Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Первым солнечным лучом Март стучится в двери.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 31 ... 60  Следующий
АвторСообщение
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 8:11 pm

Марин, прочитала и расстроилась из-за неприятного расставания с подругой.Надеюсь, что спустя время вы начнете общаться ,как и раньше.Но...осадочек,скорее всего, останется.
По правде говоря, мне не совсем понятно, чтобы изменило твое нахождение у них еще на пару дней, ведь не с кучей маленьких детей приехала и ,собственно, жила за свой счет и все покупалось. Но видишь, видимо приезд на праздники-это одна история, а вот помощь в переезде- выше их сил.
ну что, понять и простить...как говорится mua .
желаю, чтоб диван быстрее был доставлен и квартира обжилась и тебе стало удобно, в том числе спать)).
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 8:15 pm

Маринчик, ну что тебе написать...
Я придерживаюсь следующего правила : либо сразу скажи - не могу тебя приютить, иди в отель, а если приютила, то терпи.
Про бензин и покупки еды и прочего- у тебя правильные понятия.
Возможно, что она не сама вспылила, а её подогрели родные...
Про холодильник - не отдавай, если им надо, то пусть сами забирают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 8:16 pm

ММВ пишет:
А из-за того, что поменялся тип дивана, всю накладную переписали вчера, и теперь доставят только завтра.

Почему заказала все сразу - потому что до конца марта у них была акция: закажи к дивану еще две вещи и будет скидка.Вот я и заказала, тем более стенка мне очень понравилась, и за это дали скидку на диван 5000 рублей, и стенка по акционной цене, всего за 20 т.р., и комод под стенку, все равно нужен, вот я и решила поднапрячься. А Валю возмутило, что я заказала стенку, а не кухню, например. Или стиралку.

Оставшиеся деньги на большое тратить не буду, мне нужно будет еще свои вещи из Москвы отправить и Тимура перевезти.

Тогда уже будет видно, что еще можно купить и когда.
Главное - постараться застеклить лоджию, чтоб Тимур мог свободно гулять.
Надеюсь взять кредит, хочется все и сразу.
Ну посмотрим.
Правильный подход- есть хорошая скидка- надо брать!
Про выделенное- вааще удивительное дело, ты для себя покупаешь и точно знаешь, что для ТЕБЯ лучше. В конце концов, со временем все купится, но спать -тона диване надо.
Так-то деньги твои и ты знаешь, что купить и когда.
Ну ,несмотря, на все перипетии- ты дома, ни надо ни под кого подстраиваться, объяснять и объясняться, доказывать и т.д. Хоть и пока сон на полу, ну это ТВОЙ пол , в ТВОЕЙ квартире, с чем я за тебя очень рада!!!!
Как ты говоришь, в добрый путь! kisss mua
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 8:17 pm

ММВ пишет:
А Валю возмутило, что я заказала стенку, а не кухню, например. Или стиралку.

.

о-па
а её какое дело ?
деньги не её, ты сама определяешь что тебе надо Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 8:17 pm

Наташа пишет:
Марин, прочитала и расстроилась из-за неприятного расставания с подругой.Надеюсь, что спустя время вы начнете общаться ,как и раньше.Но...осадочек,скорее всего, останется.
По правде говоря, мне не совсем понятно, чтобы изменило твое нахождение у них еще на пару дней, ведь не с кучей маленьких детей приехала и ,собственно, жила за свой счет и все покупалось. Но видишь, видимо приезд на  праздники-это одна история, а вот помощь в переезде- выше их сил.
ну что, понять и простить...как говорится mua .
желаю, чтоб диван быстрее был доставлен и квартира обжилась и тебе стало удобно, в том числе спать)).
Да-да, понять и простить.
МК пишет:
Маринчик, ну что тебе написать...
Я придерживаюсь следующего правила : либо сразу скажи - не могу тебя приютить, иди в отель, а если приютила, то терпи.
Про бензин и покупки еды и прочего- у тебя правильные понятия.
Возможно, что она не сама вспылила, а её подогрели родные...
Про холодильник - не отдавай, если им надо, то пусть сами забирают.
Ага, я как представила процесс отгрузки и сколько нервов... Хотят, пусть забирают. Все равно он им не нужен, это просто дело принципа
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 8:21 pm

Наташа пишет:

Правильный подход- есть хорошая скидка- надо брать!
Про выделенное- вааще удивительное дело, ты для себя покупаешь и точно знаешь, что для ТЕБЯ лучше. В конце концов, со временем все купится, но спать -тона  диване надо.
Так-то деньги твои и ты знаешь, что купить и когда.
Ну ,несмотря, на все перипетии-  ты дома, ни надо ни под кого подстраиваться, объяснять и объясняться, доказывать и т.д. Хоть и пока сон на полу, ну это ТВОЙ пол , в ТВОЕЙ квартире, с чем я за тебя очень рада!!!!
Как ты говоришь, в добрый путь! kisss mua
Да не на полу, на стульях Laughing
Но в своей квартире - это супер!!!
МК пишет:


о-па
а её какое дело ?
деньги не её, ты сама определяешь что тебе надо Exclamation
Привыкла руководить, но я так и сказала, что я большая девочка и сама знаю, как мне лучше.

Мне вот лучше все в комнате разложить красиво, а вместо кухонных шкафов будут пока коробки с кастрюлями, но пусть эта кухня будет мне по душе, чем я куплю лишь бы купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 8:25 pm

ММВ пишет:

Да не на полу, на стульях Laughing
Но в своей квартире - это супер!!!
да, да, на стульях, извини).
глазом моргнуть и диван приедет, красота!

Привыкла руководить, но я так и сказала, что я большая девочка и сама знаю, как мне лучше.

Мне вот лучше все в комнате разложить красиво, а вместо кухонных шкафа будут пока коробки с кастрблями, но пусть эта кухня будет мне по душе, чем я куплю лишь бы купить.
Для тебя одной мне кажется не сильно напряжно будут коробки с кастрюлями на кухне, да и стирку тоже, в принципе без стиралки пока вполне можно одолеть))).
и правильно, надо покупать по душЕ, чтоб нравилось, а не то, чтобы было good
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 8:28 pm

А у нас опять карантин в школах с завтрашнего дня , вообще, если честно, неожиданно. карантин преходящий в весенние каникулы. вообщем, гуляй братва)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 8:44 pm

Наташа пишет:
А у нас опять карантин в школах с завтрашнего дня , вообще, если честно, неожиданно. карантин преходящий в весенние каникулы. вообщем, гуляй братва)) Very Happy

слышала сегодня по ТВ...
Света ложится в больницу на операцию и надо сдать кучу анализов, что стандартно
но
оказалось, что принимают в больничку только с прививкой от кори...в МСК просто эпидемия оказывается Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 8:45 pm

xxx: Собрался с собакой гулять. Смотрю, на носу у нее что-то непонятное. Решил по-быстрому погуглить, что.
xxx: В итоге собака не дотерпела и нагадила в коридоре.
xxx: Проклятый интернет. ((


lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 8:55 pm

Маринчик, читаю и прям какой то театр абсурда, если честно. Действительно ты покупаешь себе, а не ей... Про верни холодильник вообще без комментариев fcplm Да и что ты там пожила то? А если бы дольше не нашла квартиру, выгнали бы? Бред какой то...
Надеюсь со временем все наладится! Ну и вы с Тимиком заживете) Когда за вещами планируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 9:06 pm

МК пишет:


слышала сегодня по ТВ...
Света ложится в больницу на операцию и надо сдать кучу анализов, что стандартно
но
оказалось, что принимают в больничку только с прививкой от кори...в МСК просто эпидемия оказывается Rolling Eyes
Эпидемия кори-вот ведь, я даже и не слышала(.
МК пишет:
xxx: Собрался с собакой гулять. Смотрю, на носу у нее что-то непонятное. Решил по-быстрому погуглить, что.
xxx: В итоге собака не дотерпела и нагадила в коридоре.
xxx: Проклятый интернет. ((


lol! lol! lol!
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 9:41 pm

ММВ пишет:
В общем, живу у себя третий день, классно так у себя просыпаться.
Из вещей ничего нового, по мелочам для удобства.
Вот заказала стенку, комод и диван. Из-за этого получилась печальная история,
очень для меня печальная.
Одно дело, когда ты приезжаешь в гости по приглашению, другое - когда сваливаешься, как незваный гость и неизвестно на сколько времени.....
Маринчик, а почему она так себя повела?
Есть мысли по этому поводу? Что значит сменит гнев на милость. Должна быть причина для гнева
Может к мужу приревновала Rolling Eyes  Ну а что, всякое бывает, ты женщина у нас интересная.
Не могу представить, что так поступила бы с подругой, или моя подруга со мной...Ну или это не подруга, а просто знакомая, приятельница.
Очень странная и неприятная ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 9:42 pm

ММВ пишет:
Правда, подруга вслед мне крикнула "холодильник привези обратно", но я все равно его помыла и включила. Если это столь принципиально, пусть сама забирает. Я потратилась на его перевозку.
Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Первым солнечным лучом Март стучится в двери. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2018 9:44 pm

ММВ пишет:
А из-за того, что поменялся тип дивана, всю накладную переписали вчера, и теперь доставят только завтра.

Почему заказала все сразу - потому что до конца марта у них была акция: закажи к дивану еще две вещи и будет скидка.Вот я и заказала, тем более стенка мне очень понравилась, и за это дали скидку на диван 5000 рублей, и стенка по акционной цене, всего за 20 т.р., и комод под стенку, все равно нужен, вот я и решила поднапрячься. А Валю возмутило, что я заказала стенку, а не кухню, например. Или стиралку.

Оставшиеся деньги на большое тратить не буду, мне нужно будет еще свои вещи из Москвы отправить и Тимура перевезти.

Тогда уже будет видно, что еще можно купить и когда.
Главное - постараться застеклить лоджию, чтоб Тимур мог свободно гулять.
Надеюсь взять кредит, хочется все и сразу.
Ну посмотрим.
Rolling Eyes нет слов у меня. Какое ей дело, никак не пойму.
Ну ничего, не расстраивайся, все наладится, все будет хорошо.
Свое жилье есть, уже начала обживаться, денек потерпеть, и завтра будешь спать в комфорте kisss
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первым солнечным лучом Март стучится в двери.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 60На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 31 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов