Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 45 ... 61  Следующий
АвторСообщение
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyПн Апр 30, 2018 11:29 pm

Марин, даже не знаю, что хочу. Уже наверное со след. зарплаты буду подбирать, бо они у нас не дешевые.
А я сегодня как-то так ррраз и поехала в центр. Правда Оля купила иконку. Небольшую совсем. Уж очень она хотела, чтоб это был Борис Михаил. Так что я уже поехала не за иконкой , а просто пройтись, позырить..
Что значит побывать в миру! Я прям человеком себя почувствовала! Такой заряд энергии и настроения! Но ножки болели, ох как болели. Все хотелось присесть. Потом правда села в сквере, выпила кофе, отдохнула.
Вобщем свой выходной я сегодня прогуляла.

Вот вам наш малыш. Все смотрю на него и думаю, что не подходит ему имя Борис. Борис не может быть таким нежным. Вот Кристиан как будто бы с именем родился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyПн Апр 30, 2018 11:43 pm

*Perla* пишет:
Марин, даже не знаю, что хочу. Уже наверное со след. зарплаты буду подбирать, бо они у нас не дешевые.
А я сегодня как-то так ррраз и поехала в центр. Правда Оля купила иконку. Небольшую совсем. Уж очень она хотела, чтоб это был Борис Михаил. Так что я уже поехала не за иконкой , а просто пройтись,  позырить..
Что значит побывать в миру! Я прям человеком себя почувствовала! Такой заряд энергии и настроения! Но ножки болели, ох как болели. Все хотелось присесть. Потом правда села в  сквере, выпила кофе, отдохнула.
Вобщем свой выходной я сегодня прогуляла.  

Вот вам наш малыш. Все смотрю на него и думаю, что не подходит ему имя Борис. Борис не может быть таким нежным. Вот Кристиан как будто бы с именем родился.


Наташ, правда, он такой нежнюля! obl

Нужно, конечно, в люди выходить, непременно. У меня вот тоже и ноги болят, а сейчас еще спина ох как разболелась, со всеми этими нагрузками, к которым я не привыкла. Мне бы сейчас хорошего массажиста, потому что даже нагнуться или повернуться не могу...
Думаю, если дадут кредит, то часть денег потрачу на спину.

Мне Валерка прислал 5тыс - получил вчера бонус за год, но это мне просто на жизнь, потому что я еще не знаю, когда свою пенсию получу.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyВт Май 01, 2018 1:54 pm

Милые мои, виртуальные  подружки!
С праздником вас!
Желаю всем отличного веселья, теплого весеннего дня, море эмоций и...еще
Выходя из дому не забудьте взять с собой хорошее настроение. Оно вам обязательно пригодится!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня рабочий день сегодня. ЗАТО ЗАВТРА... ОТОРВУСЬ И ЗА ПЕРВОЕ И ЗА ВТОРОЕ.
Завтра у нас крестины Бориса.

Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyВт Май 01, 2018 2:26 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyВт Май 01, 2018 2:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyВт Май 01, 2018 11:47 pm

Сегодня разобрала одежду, разложила по сезонам, развесила. Теперь нужно летнее погладить.
И повесила шторы в комнате. Нужно будет ещё докупить крокодильчики для тюли. Тюль хочу разрезать на две, чтобы не мешала балкон открывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyСр Май 02, 2018 2:50 am

Мариночка, спасибо за поздравление!
Классное такое!
Особенно "тут нальют и там нальют". ха ха !! И какой там уже труд?!
Ух тЫ КАКАЯ МОЛОДЕЦ, УЖЕ И ЗАНАВЕСКИ ПОВЕСИЛА. а Я В ДЕКАБРЕ КУПИЛА ТКАНЬ НА ЗАНАВЕСКИ да так все руке не доходят пошить. Это в спальне Монька то порвал. Правда они уже от солнца выгорели. Так что давно было пора их менять.
Я в спальне делаю из двух полотнищ, а в гостинной так и держу одним целым. Привыкла, вроде не мешает.
С занавесочками уютнее. А занавески готовые брала? Или это твои, из дому?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyСр Май 02, 2018 3:07 am

А моя сменщица решила меня освободить от ночной. Ну чтоб я завтра на крестиах в форме была. Потом я ей верну эти часы. Так что я уже дома.
Зашла в магазинчик купила Бориске игрушку-книжку. Она клеенчатая, есть угол пластмассовУй, которыУй можно погрызть, есть страничка, которую нажимаешь и она пищит.. и книжку можно и в коляску прикрепить, а можно и купаться с ней. Надеюсь Бореньке понравится. ОТкрыточку подписала, чтоб когда вырастет, память о бабушке была.

Текст сама придумала.

Милый мой ребенок!
Мое маленькое солнышко!
Поздравляю тебя с крестинами!
Это очень большой праздник для нас и особенно для тебя.
Сегодня Бог коснулся тебя и благословил на долгую и светлую жизнь.
Будь здоровым и невредимым.
И пусть твой светец оберегает тебя!

Надеюсь, что родители сохранят эту открытку нвесте с иконкой. И это будет внуку моему памятью обо мне.
У Крисика тоже есть открыточка с пожеланием.


Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyСр Май 02, 2018 2:43 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyСр Май 02, 2018 2:44 pm

*Perla* пишет:
Мариночка, спасибо за поздравление!
Классное такое!
Особенно  "тут нальют и там нальют". ха ха !! И какой там уже труд?!
Ух  тЫ КАКАЯ МОЛОДЕЦ, УЖЕ И ЗАНАВЕСКИ ПОВЕСИЛА. а Я В ДЕКАБРЕ КУПИЛА ТКАНЬ НА ЗАНАВЕСКИ да так все руке не доходят пошить. Это в спальне Монька  то порвал. Правда они уже от солнца выгорели. Так что давно было пора их менять.
Я в спальне делаю из двух полотнищ, а в гостинной так и держу одним целым. Привыкла, вроде не мешает.
С занавесочками уютнее. А занавески готовые брала? Или это твои, из дому?
Из дома, Наташ, они у меня новые, я только в прошлом году покупала.
Только на кухню нужно будет покупать.
Ну это уж не знаю, когда...
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyСр Май 02, 2018 2:44 pm

*Perla* пишет:
А моя сменщица решила меня освободить от ночной. Ну чтоб я завтра на крестиах в форме была. Потом я ей верну эти часы. Так что я уже дома.
Зашла в магазинчик купила Бориске игрушку-книжку. Она клеенчатая, есть угол пластмассовУй, которыУй можно погрызть, есть страничка, которую нажимаешь и она пищит.. и книжку можно и в коляску  прикрепить, а можно и купаться с ней. Надеюсь Бореньке понравится. ОТкрыточку подписала, чтоб когда вырастет, память о бабушке была.

Текст сама придумала.

Милый мой ребенок!
Мое  маленькое солнышко!
Поздравляю тебя с крестинами!
Это очень большой праздник для нас и  особенно для тебя.
Сегодня Бог коснулся тебя и благословил на долгую и светлую жизнь.
Будь здоровым и невредимым.
И пусть твой светец оберегает тебя!

Надеюсь, что родители сохранят эту открытку нвесте с иконкой.  И это будет  внуку моему памятью обо мне.
У Крисика тоже есть открыточка с пожеланием.


Очень трогательно.
И пусть так и будет, как ты задумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyЧт Май 03, 2018 12:53 am

Привет Маринчик!
Привет и всем тем, кто сюда заглянет.

Ну вот и прошли наши крестины. Все было прекрасно, спокойно. Ребенок вел себя отлично, радовался батюшке, пел вместе с ним и вообще лучше и придумать нельзя.

Сегодня в принципе в Болгарии празднуют день СВ. Бориса Михаила. Наша церковь находится в зоне старой Варны. Там же буквально через две улицы еще 3 церквушки. Так что машин было много, найти место д ля парковки было адски трудно. Пришлось остановится далеко от церкви и потом идти пешком.

Фотки мои  в помещении получились некачественными, темными. Поэтому и показывать их не буду. Подождем Олины. А вот т е, что й  снимала на улице, получились. Вот их вы и увидите.
Это прицерковный дворик. Зелени в мае еще конечно маловато...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну и еще несколько фоток после крещения.

Это крестник и крестница.

Мирослав и Мила.

Мила, это наша бывшая соседка. Квартиры через стенку. Дружили с Олей, пока они не переехали. А потом через много лет их дети оказались в одном садике и тоже подружились. Вот так Мила и Оля снова стали приятелницами, но теперь уже д ружат семейно.
В жизни иногда бывают интересные вещи. Одни и те же люди, встречаются на твоем пути несколько раз. Наверное это не просто так.
Мила и ребенком была особенным. И сейчас со странностями. С ней в принципе трудно общаться. Вот разговариваешь с человеком, а такое чувство, что он в своих мыслях, вообще не ясно, тут он в этот момент или в космосе!
Но муж у нее золотой. Очень приятный и положительный человек.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Фото это делал Крис. Он вообще забрал мой фотик и ходил фотал все  подряд!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А потом мы ходили обедать на морской вокзал. Прошли через старую Варну. Вот несколько зарисовок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Подарила ребенку книжку, ее и погрызть можно, с одной стороны  специальная мягкая пластмасса, и попищять ею можно. Ребенок оценил подарок, Весь обед ею занимался.

Так получилось, что походить в этот день пришлось много. И как назло, даже при выпитой двойной дозе лекарств ноги болели и коленки просто блокировали. Вот не ходят разгибаться и все т ут. Так что  домой пришла разбитая. Легла , а спать не могу, ноги гудят, кости выкручивает.. просто беда.

Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyЧт Май 03, 2018 1:11 am

ММВ пишет:

Из дома, Наташ, они у меня новые, я только в прошлом году покупала.
Только на кухню нужно будет покупать.
Ну это уж не знаю, когда...

Ага, понятно.. Ну, постепенно.. сама знаешь. У меня вон х олодильник совсем сдох и я тоже не знаю, когда ли смогу новый приобрести. Проверяю объявления.. авось кто за пол сотни продаст а то и даром. Бывают такие случаи. Правда хочется не с морозилкой а холодильник - фризер, как у нас тут говорят. Но если бесплатно, то возьму люмой. Лишь бы замораживал. А то все пропадает. Лето же!

Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyЧт Май 03, 2018 1:26 am

Перегладила почти все летнее. К лету готова). Осталась пара юбок и пиджачок. Гардеробная маловата)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 30 EmptyЧт Май 03, 2018 1:33 am

Наташ, поздравляю вашу семью крестинами Бориса. Хорошее дело, пусть его ангел хранит. Красивый город Варна, особенно сейчас, свежая зелень.
Пусть твои ножки перестанут болеть и легко носят тебя повсюду.
У меня тоже сейчас практически все время болит спина. Растираю, упражнения делаю, иного не дано)...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 61На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 45 ... 61  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов