Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 46 ... 61  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyЧт Май 03, 2018 1:37 am

Мы сегодня с утра с Натальей тоже съездили в ближний храм. Мне давно нужно было благодарственный молебен заказать. Маленькая такая забегаловка, новодел, совсем не то что в Москве или во Владимире. Здесь на весь Краснодар две или три старых церкви. Но главное что съездила, поминальные заказала и за здравие. А после обеда глажкой занялась. Так устала, что вот уже сижу в постели)))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyЧт Май 03, 2018 2:13 am

Хорошее дело сделала, Марин. В церковь ходить надо. Я давно не заходила. И вот сегодня вхожу, еще п еред крестинами, ходила иконку освятит,.. и прям почувствовала, что ноги сами туда идет. Значит время уже было. Нельзя храм Божий забывать.
Ну вот хоть с Наташей общаетесь время от времени. Не совсем одна. А дома-то как хорошо, когда одна. Сама себе хозяйка. Хочу лежу, хочу голой хожу! Правда же?

Спинка болит, это плохо. У меня от коленей боль переходит в спину, и т о в основном в правую сторону, и я начинаю перегибаться в противоположную. Вот так вот и получаются искривления, а потом и позвоночник начинает болеть. Вобщем от годков своих никуда не денешься.

А я с подругой из Самары поболтала по вайберу. У тебя есть вайбер? Он же через интернет. Бесплатный должен быть. Я сейчас интернет через вай фай пользую. Так здорово!
Ты мне сбрось потом свой адрес. Может когда на какой праздник открыточку пришлю. Иногда так п риятно получить живое письмо!

Ты когда фотки то сделаешь? Квартирку покажешь? Или уже хочешь полный морафет навести?
Жалко, что гардеробная маленькая. В принципе она только гардеробная или ты ее еще и как кладовочку пользуешь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyЧт Май 03, 2018 12:34 pm

Всем привет!
Наташа, с крестинами Бориса!!!
Аро ноги ужастно конечно( ты сейчас что то делаешь?
Маринчик, это хорошо когда гардеробной не хватает)))) надо еще шкафчик прикупить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyЧт Май 03, 2018 3:09 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyЧт Май 03, 2018 3:24 pm

*Perla* пишет:
Хорошее дело сделала, Марин. В церковь ходить надо. Я давно не заходила. И вот сегодня вхожу, еще п еред крестинами, ходила иконку освятит,.. и прям почувствовала, что ноги сами туда идет. Значит время уже было. Нельзя храм Божий забывать.
Ну вот хоть с Наташей общаетесь время от времени. Не совсем одна. А дома-то как хорошо, когда одна. Сама себе хозяйка. Хочу лежу, хочу голой хожу! Правда же?

Спинка болит, это плохо. У меня от коленей боль переходит в спину, и т о в основном в правую сторону, и я начинаю перегибаться в противоположную. Вот так вот и получаются искривления, а потом и позвоночник начинает болеть. Вобщем от годков своих никуда не денешься.

А я с подругой из Самары поболтала по вайберу. У тебя есть вайбер? Он же через интернет. Бесплатный должен быть. Я сейчас интернет через вай фай пользую. Так здорово!
Ты мне сбрось потом свой адрес. Может когда на какой праздник открыточку пришлю. Иногда так п риятно получить живое письмо!

Ты когда фотки то сделаешь? Квартирку покажешь? Или уже хочешь  полный морафет навести?
Жалко, что гардеробная маленькая. В принципе она только гардеробная или ты ее еще и как кладовочку пользуешь?

Да, Наташ, одной никаких проблем, как хочу, так и лежу Laughing
И от годков никуда не денешься...
Гардеробная как все, и как кладовочка.
У меня вайбера нет, есть ватсап. Я по нему общаюсь
Квартиру покажу, вот все разложу и непременно

У меня здесь уже любимые магазины: фермерский - от  станицы Выселки, у них молочные продукты, яйца, майонез и пр очень вкусные, а прям в нашем доме пивной с рыбой тоже от станицы Хадыжи -такое пиво вкусное, я уже многие попробовала, но самое вкусное ихнее фирменное с плотностью 12%. Кабы не спиться тут Laughing
А еще начали квас продавать из бочек. Буду пенсию пропивать girldrink

Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyЧт Май 03, 2018 3:25 pm

Нежная львица пишет:
Всем привет!
Наташа, с крестинами Бориса!!!
Аро ноги ужастно конечно( ты сейчас что то делаешь?
Маринчик, это хорошо когда гардеробной не хватает)))) надо еще шкафчик прикупить)))
Шкафчик если только на балкончик Laughing
Вот если дадут кредит, то будет и балкончик, и шкафчик, и кухня и все, все, все boo
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyЧт Май 03, 2018 3:35 pm

Маринчик, обязательно все будет!!!) теперь уже не может не быть)))
Адрес записала)
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyЧт Май 03, 2018 6:41 pm

ВСЕМ ПРИВЕТ

три дня на даче
а вчера у плиты
сегодня забеги по магазинам и опять по дому...
но сегодня прекрасный *понедельник*, а завтра ещё прекрасней пятница cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyЧт Май 03, 2018 9:40 pm

С утра поставили мне интерактивное тв, показывает теперь классно, а то было три с половиной программы и те еле-еле.

После обеда вышла, решила сделать маникюр, а то совсем себя забросила.
На улице пекло, в тенечке - комфортно. Еще не лето gyy
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyЧт Май 03, 2018 10:13 pm

а я с утра ударно трудилась, теперь выбираю место отдыха на июль...
на дачу с Сержем ехать не хочу , я за 3 дня устала до чёртиков, я лучше его вывезу подальше, пусть мама отдохнёт от него Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyЧт Май 03, 2018 11:36 pm

МК пишет:
а я  с утра ударно трудилась, теперь выбираю место отдыха на июль...
на дачу с Сержем ехать не хочу , я  за 3 дня устала до чёртиков, я лучше его вывезу подальше, пусть мама отдохнёт от него Laughing Laughing
Мариш, Laughing Laughing Laughing
и правильно - всем будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyПт Май 04, 2018 2:04 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Это снова я mua

У нас лето. А что будет летом? cn
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyПт Май 04, 2018 2:09 pm

доброе утро

а что будет летом ? boo
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyПт Май 04, 2018 4:57 pm

МК пишет:
доброе утро

а что будет летом ? boo
Еще жарче? Rolling Eyes boo
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 31 EmptyПт Май 04, 2018 4:59 pm

Съездила в СБ, за кредитом. Дают без поручителя только на 9 месяцев и только до 65 лет.
Хотела взять 90 на два года.
Возьму 50 на 9 месяцев. Ну быстрее расплачусь. На что хватит, то и куплю.
В первую очередь лоджия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 61На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 46 ... 61  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов