Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 46 ... 61  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 5:18 pm

ММВ пишет:

Еще жарче? Rolling Eyes boo

аааа
не догнала, однако...
хорошо, что у тебя есть кондиционер
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 6:42 pm

Всем привет!

на работе зашилась совсем. Вот села перекусить и заглянула сюда.

Нежная львица пишет:
В последнее время стали часто место в метро уступать молодые люди) так прияно)
а я б расстроилась))
маме стали уступать, она че то не рада Laughing мне б может тоже уступали, да я в транспорте не езжу))
*Perla* пишет:
Всем привет!
Ну вот теперь и у меня смартфон.
Пока ориентируюсь не во всем.Изучаю.
Взяли НОКИЮ 2
Ничего так,моднъй. Пишу
еще тоже плохо,учусь
ПОЗДРАВЛЯЮ! Very Happy
Ну вот, теперь ты не зависишь от компьютера good
ММВ пишет:
Сегодня разбор багажа приостановлен. Закончились продукты, я три дня безвылазно разбиралась, и захотелось борща, сто лет не готовила и не ела. Так что с утра по магазинам, а потом готовка. Вот доваривается, а мы с Тимуром прилегли.
Пришлось все покупать, даже ножи и половник))). Купила набор из трёх керамических. Посмотрим, каковы они.
Кто-нибудь пользуется?
Мне нравится. И родители пользуются с удовольствием.

МК пишет:

Слушайте, ей делать нечего ?
или я чего то за 20 лет работы тут не поняла
ну в общем и целом она права) Если это не в личном (даже пусть и на работе) пользование, а на общекорпоративном ресурсе.
Другое дело, что по человечкески чисто, с говнецом, если обратила на это внимание руководства. А не вам сказала хотя бы.
А Валерий Михалыч чЁ?))
МК пишет:
[То есть Света взяла и обратила внимание, настроила против меня и других.
Не нравится ей моя дружба с А.?
А ты ее афишируешь?
я почему то думала, что вы на работе не показываете, чисто в деловых отношениях

*Perla* пишет:
я, правда, хотела белый. Но их не было,. А сейчас посмотрела на картинке и думаю, что лучще, что черный. Белый как-то укорачивает дисплей. А так все черное, удлиненное.
Вобщем я довольна.
Надеюсь, что он будет мне  служить верой и правдой. Теперь надо чехол на него. Типа книжечка, я думаю. Вы какие чехлы пользуете?
Я разные, у меня их много, и книжки, и селиконовый, и разноцветные.

*Perla* пишет:
Марин, даже не знаю, что хочу. Уже наверное со след. зарплаты буду подбирать, бо они у нас не дешевые.

Они очень дешевые) Если их заказать на али экспресс. Тогда можешь менять хоть каждый день


ММВ пишет:
Мне Валерка прислал 5тыс - получил вчера бонус за год, но это мне просто на жизнь, потому что я еще не знаю, когда свою пенсию получу.

good


*Perla* пишет:
А моя сменщица решила меня освободить от ночной. Ну чтоб я завтра на крестиах в форме была. Потом я ей верну эти часы. Так что я уже дома.
Зашла в магазинчик купила Бориске игрушку-книжку. Она клеенчатая, есть угол пластмассовУй, которыУй можно погрызть, есть страничка, которую нажимаешь и она пищит.. и книжку можно и в коляску  прикрепить, а можно и купаться с ней. Надеюсь Бореньке понравится. ОТкрыточку подписала, чтоб когда вырастет, память о бабушке была.

Текст сама придумала.

Милый мой ребенок!
Мое  маленькое солнышко!
Поздравляю тебя с крестинами!
Это очень большой праздник для нас и  особенно для тебя.
Сегодня Бог коснулся тебя и благословил на долгую и светлую жизнь.
Будь здоровым и невредимым.
И пусть твой светец оберегает тебя!

Надеюсь, что родители сохранят эту открытку нвесте с иконкой.  И это будет  внуку моему памятью обо мне.
У Крисика тоже есть открыточка с пожеланием.

Какая молодец!
Пожелание трогательное. Очень хотелось бы, чтобы сохранили, думаю они так и сделают.
У нас иконы, крестики дарят крестные обычно.
Борис у вас нереально красивый ребенок! Просто удивительно красивый obl
Поздравляю малыша с Крестинами! Пусть Ангел хранитель всегда будет рядом и оберегает его!

ММВ пишет:
Мы сегодня с утра с Натальей тоже съездили в ближний храм. Мне давно нужно было благодарственный молебен заказать. Маленькая такая забегаловка, новодел, совсем не то что в Москве или во Владимире. Здесь на весь Краснодар две или три старых церкви. Но главное что съездила, поминальные заказала и за здравие. А после обеда глажкой занялась. Так устала, что вот уже сижу в постели)))

Я наоборот, люблю маленькие церкви, как то уютно там


ММВ пишет:
[Да, Наташ, одной никаких проблем, как хочу, так и лежу Laughing
И от годков никуда не денешься...
Гардеробная как все, и как кладовочка.
У меня вайбера нет, есть ватсап. Я по нему общаюсь
Квартиру покажу, вот все разложу и непременно

У меня здесь уже любимые магазины: фермерский - от  станицы Выселки, у них молочные продукты, яйца, майонез и пр очень вкусные, а прям в нашем доме пивной с рыбой тоже от станицы Хадыжи -такое пиво вкусное, я уже многие попробовала, но самое вкусное ихнее фирменное с плотностью 12%. Кабы не спиться тут Laughing
А еще начали квас продавать из бочек. Буду пенсию пропивать girldrink

lol!

Девочки, всем здоровья! Пусть не болит ничего, тьфу три раза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 7:54 pm

Всем привет!

ММВ пишет:
Съездила в СБ, за кредитом. Дают без поручителя только на 9 месяцев и только до 65 лет.
Хотела взять 90 на два года.
Возьму 50 на 9 месяцев. Ну быстрее расплачусь. На что хватит, то и куплю.
В первую очередь лоджия.

Маринчик, а не просила, чтобы Валера взял, а ты бы отдавала. У него и процент ниже, думаю, и сумму большую на больший срок дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 7:55 pm

Викусь, я не расстроилась не разу) Уступают молодые люди, явно из вежливости, а не от того что выгляжу старо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 8:04 pm

Нежная львица пишет:
Викусь, я не расстроилась не разу) Уступают молодые люди, явно из вежливости, а не от того что выгляжу старо)
выглядишь то ты отлично)

но вот таких молодых людей днем с огнем искать, вежливых. Редкость прямо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 8:06 pm

Я все хотела сходить в СБ, насчет карты, условия узнать, то се, но у них тоже были праздники)
в итоге сегодня сами звонят, вам супер предложение)
карта придет в Саратов через неделю. можете забрать. Ну отлично. Все сами сделали. И тогда, когда мне надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 8:11 pm

Вика пишет:

выглядишь то ты отлично)

но вот таких молодых людей днем с огнем искать, вежливых. Редкость прямо.

Вот я и радуюсь, что последнее время больше стало)

Вика пишет:
Я все хотела сходить в СБ, насчет карты, условия узнать, то се, но у них тоже были праздники)
в итоге сегодня сами звонят, вам супер предложение)
карта придет в Саратов через неделю. можете забрать. Ну отлично. Все сами сделали. И тогда, когда мне надо.

ну и отлично!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 8:30 pm

Этот сраный СБ отказал мне в кредите. Заставилои меня привезти московскую пенсионную карточку, а она у них не читается, и поэтому отказали censored
А мне, как назло, пенсия пришла вчера на московскую карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 8:35 pm

Вот ведь, блин(((((
Не расстраивайся. А как теперь пенсию перевести? что говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 8:38 pm

МК пишет:


аааа
не догнала, однако...
хорошо, что у тебя есть кондиционер
Вообще-то у меня солнце после трех только появляется из-за рядом стоящего дома, а весь день тенечек, прохладно.
Ну пока во всяком случае. Вот сейчас зашторила балкон, посмотрим как.
Доймет жара, включу кондёр. Пока не было нужды.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 8:38 pm

Нежная львица пишет:
Всем привет!



Маринчик, а не просила, чтобы Валера взял, а ты бы отдавала. У него и процент ниже, думаю, и сумму большую на больший срок дадут.
Лин, у него свои кредиты...
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 8:42 pm

Нежная львица пишет:
Вот ведь, блин(((((
Не расстраивайся. А как теперь пенсию перевести? что говорят?
Да нет, я не расстроилась, разозлилась - один банк, а по регионам заморочки.
Либо подождать, пока пенсию сюда переведут,
либо еще чё поискать, типа Совкомбанка

На пенсию запрос я сразу организовала, в тот же день, как паспорт с пропиской получила.
Но наверное ПФ РФ еще медленнее почты РФ, и дронов у них нет Twisted Evil
Посылают документы с оказией в наш цифровой век.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 9:07 pm

ММВ пишет:

Лин, у него свои кредиты...

Да я понимаю. Просто сами в таких же ситуациях. И у нас и у Сергея кредиты были, но мы и свекрови и маме брали. Просто выплачивали они, у нас к сожалению, такой возможности нет(

ММВ пишет:

Да нет, я не расстроилась, разозлилась - один банк, а по регионам заморочки.
Либо подождать, пока пенсию сюда переведут,
либо еще чё поискать, типа Совкомбанка

На пенсию запрос я сразу организовала, в тот же день, как паспорт с пропиской получила.
Но наверное ПФ РФ еще медленнее почты РФ, и дронов у них нет Twisted Evil
Посылают документы с оказией в наш цифровой век.

Да уж(
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 9:58 pm

у нас пожар случился
у Маши ребёнок заболел (рвота, колики), мы отпустили её , а я Наташе помогала...
блин, наш партнёр в один момент заупрямился и перестал счета присылать, а цены считать без них никак...не присылали месяц, мы насобирали на заводе у логистов, а теперь эти сцуки за месяц кинули, м ы было стали печатать, потом поняли, что дубли, и вот разбиралась почти 3 часа....устала и злая как собака

по поводу дружбы с А. - все в курсе, в дёсны мы не целуемся, конечно, но было пару моментов когда мне надо было позарез - а эта пиписка там сидела, и я при ней говорила..увы...

а Валерий Мих - поржал, а Юрий Вас - высказал, что этой пиписке делать нечего очевидно...
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 32 EmptyПт Май 04, 2018 10:03 pm

ММВ пишет:

Да нет, я не расстроилась, разозлилась - один банк, а по регионам заморочки.
Либо подождать, пока пенсию сюда переведут,
либо еще чё поискать, типа Совкомбанка

На пенсию запрос я сразу организовала, в тот же день, как паспорт с пропиской получила.
Но наверное ПФ РФ еще медленнее почты РФ, и дронов у них нет Twisted Evil
Посылают документы с оказией в наш цифровой век.
мой начальник ЮВ переехал из Домодедово в Москву...
очень долго всё делали, так как же пересылали, и нельзя было пользоваться и он-лайном в ДМД и ещё что то, и что то муторно и муторно...
а пенсионный вообще отличился : даже продолжали выплаты ДМД, хотя он давно москвич был...Он им сообщил, а они типа приезжайте и покажите, что вы не в ДМД
и это век технологий
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 61На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 46 ... 61  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов