Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60, 61  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyЧт Май 24, 2018 8:59 pm

С утра приходила администратора УК, спрашивала, не знаю ли соседку надо мной. И сейчас недавно позвонили снова с этим же вопросом. Не знаю, к сожалению (((. Спросила в чем дело, оказывается в окне на проветривание котенок лапкой застрял и висит.(((((. Даже не знаю, как и кто увидел - 11 этаж! И вот они весь день ей звонят и не могут дозвониться... Сейчас уже молодежь с соседнего балкона пытались хоть чем достать. Да разве достанешь...
Хоть бы поскорей пришла, хоть бы обошлось...
Вот какие они любопытные, всюду нужно залезть(((. Не зря пословица: любопытство сгубило кошку.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyЧт Май 24, 2018 9:07 pm

ой, как страшно и жалко котёнка...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyЧт Май 24, 2018 9:11 pm

Вот блин(((
Может пищал, с соседнего балкона/окна услышали, с земли-то вряд ли увидишь, высоко.
Хоть бы пришла побыстрее! На работе, наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyЧт Май 24, 2018 9:12 pm

да, видимо кто то услышал писк и выглянул в окно из соседей
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyЧт Май 24, 2018 9:24 pm

ММВ пишет:
С утра приходила администратора УК, спрашивала, не знаю ли соседку надо мной. И сейчас недавно позвонили снова с этим же вопросом. Не знаю, к сожалению (((. Спросила в чем дело, оказывается в окне на проветривание котенок лапкой застрял и висит.(((((. Даже не знаю, как и кто увидел - 11 этаж! И вот они весь день ей звонят и не могут дозвониться... Сейчас уже молодежь с соседнего балкона пытались хоть чем достать. Да разве достанешь...
Хоть бы поскорей пришла, хоть бы обошлось...
Вот какие они любопытные, всюду нужно залезть(((. Не зря пословица: любопытство сгубило кошку.
Кошмар(
Весь день висит...
Думаю что вряд ли все закончится хорошо

Я рассказывала как то, что так погиб кот в магазине зоо. Они его на ночь оставили, окно на проветривании. Захотелось погулять. Ну вот, застрял, повис. Умер в муках и криках уже утром на руках у девчонок. Кровотока нет, пережалось, и все.
Таких случаев море.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyЧт Май 24, 2018 9:37 pm

ДевАня пишет:
Вот блин(((
Может пищал, с соседнего балкона/окна услышали, с земли-то вряд ли увидишь, высоко.
Хоть бы пришла побыстрее! На работе, наверное...
Да, говорит, пищал, уже и не пищит... Это днем еще
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyЧт Май 24, 2018 9:37 pm

Вика пишет:
[
Таких случаев море.

к сожалению, да
Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyЧт Май 24, 2018 9:41 pm

Вот сейчас услышала голоса, выглянула, какой-то парень висел как раз над балконом, уже сворачивался, его с соседнего балкона страховали. На таком, профессиорнальном, как у альпинистов. Наверное, вытащил лапку. Я спросила - получилось? но не услышали, наверное,
ушли.
Да, целый день... Даже если выживет, то без лапки, наверное...
Ой, ну прям вот сердце болит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyЧт Май 24, 2018 9:42 pm

Как жалко котенка((((((
Ты там чего узнаешь, пиши.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyЧт Май 24, 2018 9:42 pm

Вика пишет:

Кошмар(
Весь день висит...
Думаю что вряд ли все закончится хорошо

Я рассказывала как то, что так погиб кот в магазине зоо. Они его на ночь оставили, окно на проветривании. Захотелось погулять. Ну вот, застрял, повис. Умер в муках и криках уже утром на руках у девчонок. Кровотока нет, пережалось, и все.
Таких случаев море.
Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyЧт Май 24, 2018 9:46 pm

Ой, бедняга(( очень жалко((
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyПт Май 25, 2018 12:42 am

Кто-то смотрит по НТВ сериал Мост? Я давно начинала смотреть французский, с таким же названием и с таким же началом. Наверное слизали или купили и немного переиначили.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyПт Май 25, 2018 1:06 am

Неа. Вообще нтв не включаю.
Рекомендуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyПт Май 25, 2018 3:40 am

Я не смотрю. Рекламу видела правда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 58 EmptyПт Май 25, 2018 1:36 pm

Всем привет!
Маринчик, не знаешь что там с котёнком?
Я про него все время думаю. На самом деле это ужасно. Я столько нервничаю по таким поводам, что с животными, что с этими постоянными новостями про болезни и смерти. Это морально жутко давит
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 61На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60, 61  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов