Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 28 ... 55  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2018 10:51 pm

Вика пишет:
У нас такая жара, че то я устала от нее.
Выходить на улицу неохота. Раскаленный воздух.
На отдыхе то хорошо, у водоема А в городе совсем не радостно.
Ты знаешь, че-то я уже тоже начинаю уставать от жары... fcplm lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2018 10:51 pm

МК пишет:


великолепно

1) Серж решил, что Маврик давно пожилой и умный кот и стал по утрам отпускать его без шлейки погулять...Ответственные соседи стали его приносить к нам участок. fcplm
Но вроде  как приходил обратно через 1-2 часа. А в субботу ушёл и пропал...Стали искать через 5 часов. Все соседи вроде видели его вот-вот и нет его... Нашли, принесли домой, больше без шлейки не выпускаем.

2) Опять же виноват Маврик. Он гуляет и приглашает гулять Гошу. Стал Гоша совершать побеги. Но не так как Маврик, а потихоньку открывает дверь и пошёл-пошел... Обычно в душевую...Приходится быть внимательными и дверь закрывать плотно
Вот ведь два застранца - глаз да глаз...
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2018 10:52 pm

МК пишет:
помните тетю Машу ?
она ослепла
и ещё у неё развивается старческая деменция...
как это страшно
Да... страшно... очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2018 10:54 pm

МК пишет:
я тут поехала на дачу на электричке
Серж был там и должен был меня встречать вечером
мама устроила скандал : отвези меня к Маше
она позвонила утром и плакала : сын бьёт, все пьют, ей плохо, приезжай и поругай их
мама завелась, завела Сержа и они после обеда поехали
конечно, всё не так

т. Маша ведёт себя агрессивно, на всех в обиде, есть ей не дают, бьют, документы на дачу выкрали, друзья сына, что приезжают туда бесплатно помогать её сыну(мой брат на инвалидности и сам не может ничего) пьют...
по факту огород вскопан, в домике чистота, еда есть, друзья трезвы как стёклышко

мама посмотрела, отругала её, т. Маша обиделась и на неё...
мама сказала, что больше не поедет, делать там нечего
Да...
это один из признаков деменции - вокруг одни враги... fcplm
Нужно как-то к этому относиться соответственно...
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2018 10:57 pm

ММВ пишет:

Да...
это один из признаков деменции - вокруг одни враги... fcplm
Нужно как-то к этому относиться соответственно...

у мамы тоже бывает проскальзывает
но мы разговоры ведём + таблетки не забываем покупать

а тут - брат - он мужчина, особо не понимает, его жена тоже , они нервничают, подскакивают на каждый скандал..
Серж попытался пояснить , что дело не в характере, а давно бы пора сходить к специалисту...
не знаю , понял ли брат ?
его сестра Ольга - медсестра , неужели не видит ? всю жизнь в психиатричке же проработала Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2018 3:05 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Отключили горячую воду на неделю - ремонт котельной.
Грею boo
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2018 3:19 pm

приветики
у нас с 20 по 30 , но есть нагреватель...хорошо... cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2018 10:37 pm

Прошел дождь с грозой. Тимик был в подполье.
Все успокоилось,
Тимик только вышел
и тут загремело вновь fcplm
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyЧт Авг 09, 2018 1:50 am

МК пишет:
я тут поехала на дачу на электричке
Серж был там и должен был меня встречать вечером
мама устроила скандал : отвези меня к Маше
она позвонила утром и плакала : сын бьёт, все пьют, ей плохо, приезжай и поругай их
мама завелась, завела Сержа и они после обеда поехали
конечно, всё не так

т. Маша ведёт себя агрессивно, на всех в обиде, есть ей не дают, бьют, документы на дачу выкрали, друзья сына, что приезжают туда бесплатно помогать её сыну(мой брат на инвалидности и сам не может ничего) пьют...
по факту огород вскопан, в домике чистота, еда есть, друзья трезвы как стёклышко

мама посмотрела, отругала её, т. Маша обиделась и на неё...
мама сказала, что больше не поедет, делать там нечего

ужасно(
она то не понимает
ей кажется, что так и есть Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyЧт Авг 09, 2018 1:51 am

всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyЧт Авг 09, 2018 5:45 am

Вы меня не потеряли?
Доброй ночи!
Ну иду я, иду я к вам, и все никак не дойду!
То ли жара действует, то ли не знаю что, но все делается медленно, ничего не успеваю..
Правда и дела были. Всякие, бумажные Документы, переводы.. Ерунда всякая.
Ничего интересного. Домой с работы прихожу, немного на компе сижу, потом ложусь, уж на часик, а просыпаюсь, и встать не могу. Вот так и проходит пол дня. А если из дому до магазина выъду, еще пол дня. Я ж с моими ногами теперь медленно хожу, да и все высматриваю лавочки, если есть по дороге. Сяду, и таааак хорошо. Особенно сутра, когда с работы домой иду. Ветерок в листве шелестит, птички поют, да и не жарко до обеда. Сяду и вставать не хочу. Сразу вспоминаю, как мы удивлялись бабулям, которые на лавочках целыми днями сидели.
Похвастаюсь немного. Теперь я и болгарская пенсионерка. Правда пенсия социальная. Но все же. Если не работать, то прожить на нее нельзя. Она покроет только электричество, воду, интернет, телефон, кабельное и мобилка. Ну , а если и работать, то уже хорошо. зарплата пойдет на еду, лекарства, одежду. Благодарю Господа, что хоть что-то у меня будет!
А теперь спать, спать. Завтра на работу.

Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyЧт Авг 09, 2018 1:56 pm

*Perla* пишет:

Похвастаюсь немного. Теперь я и болгарская пенсионерка. Правда пенсия социальная. Но все же. Если не работать, то прожить на нее нельзя. Она покроет только электричество, воду, интернет, телефон, кабельное и мобилка. Ну , а если и работать, то уже хорошо. зарплата пойдет на еду, лекарства, одежду. Благодарю Господа, что хоть что-то у меня будет!
А теперь спать, спать. Завтра на работу.


хорошие новости !
денежка не бывает лишней !
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyЧт Авг 09, 2018 1:57 pm

Вика пишет:


ужасно(
она то не понимает
ей кажется, что так и есть Sad

это - да
болезнь
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyЧт Авг 09, 2018 1:57 pm

доброе утро
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 2 EmptyЧт Авг 09, 2018 2:20 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 55На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 28 ... 55  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов