Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54, 55  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyЧт Ноя 01, 2018 10:28 pm

Вика пишет:
в Москву, погулять, пообщаться. Кроме брата и Ани там много еще людей, с кем встречусь, и с кем не успею. Чтоб все успеть надо на месяц ехать))
Удачной поездки тебе и хорошей погоды. Т.е. попутного ветра
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyПт Ноя 02, 2018 3:28 am

Спасибо!)
Все бегом. Вечером после работы поезд
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyСб Ноя 03, 2018 3:37 pm

Всем привет!
В Москве погода чудо)
Все как в Саратове
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyСб Ноя 03, 2018 5:29 pm

ВСЕМ ПРИВЕТ!

У нас сегодня тоже погода чудо. Раскрыты все окна и двери, убираюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyСб Ноя 03, 2018 5:30 pm

Вика пишет:
Всем привет!
В Москве погода чудо)
Все как в Саратове
Повезло!

Хороших прогулок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyСр Ноя 07, 2018 4:26 pm

Серьезно!? С 3 ноября никто не заходил?
Удивили)
Всем привет
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyСб Ноя 17, 2018 5:55 am

Доброго времени суток!
Я вас почитывала время от времени, но писать не п олучалось. Тоже закрутилась.. Бабуля лежала в больнице. Сердечная недостаточность. Слава Богу 93 года ведь. Мы там дежурили. Я подхватила вирус. Как всегда непонятно что и естественно ужакный кашуль до рвот. А на работу ходила. Хорошо, что бабуля только 5 дней лежала. Потом и хозяин лег. У него тоже сердце.. вобщем все больные, капризные. Дома никак не могу организировать свое время. С рлаботы прихожу вечно уже 11 а то и больше. Чувствую себя разбитой. Немного покручусь и спатя. Сплю, сплю и все мне мало! Просто не могу выспаться. Но я ведя с 2015 без отпуска. А годиков -то мне немало. Порой загляну, почитаю, думаю сейчас напишу, а не идет.
Да я с Олей и детьми уже полтора месяца не виделась. Так что прикиньте сами.

У нас сегодня можно сказать первый день похолодало. До сих пор тепло было, в курточках тоненьких ходили, а молодеж так вообще в свитерах. Но сегодня у нас даже снежинки с неба падали! Воть!

11 октября я ездила в Софию. Очень удачно съездила. И подружка меня встретила. Уделила мне много времени. Но вы наверное фотки мои видели.
В консульстве все п рошло спокойно. Сдала я документы на паспорт , и теперь жду звонка. Должны пригласить на получение. Никто, кроме меня не может это сделать. Так что придется снова ехать. В октябре было очень тепло. И Я наглоталась таблеток, чтоб ножки мои ходили. Правда было тяжело. Всю ночь не спавши и потом с болями в ногах... Но разве можно приехать в столицу и ничего не посмотреть?
Сейчас там холодно. Правда подружка сказала, что поедем к ней. Но пока меня еще никто не звал.
В принципе Болгария ведь небольшая. Автобус хороший, комфортный. Села я в ноль часов, а в 6 утра уже прибыла в Софию. Сделала дела, погуляла, пообедала в ресторане и в 16 часов уехала в Варну. В ноль часов я уже была дома.
Ну вот это наверное единственное событие за полтора месяца, что мы не виделись!

Марин, поздравляю сына с собственной квартирой! Это отличнаяа новость.
А тебя с торшером. Хотебось бы взглянуть.. Можешь в личку прислать, если не хочешь уже тут выставлять.





Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyСб Ноя 17, 2018 8:48 pm

Привет, Наташа!
Торшер вот такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо за сына. Он купил квартиру в ипотеку, так что ему сейчас очень трудно материально.
Но конечно своя квартира - это куда лучше, чем чужая съемная
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyВс Ноя 18, 2018 5:10 pm

*Perla* пишет:
Доброго времени суток!
Я вас почитывала время от времени, но писать не п олучалось. Тоже закрутилась.. Бабуля лежала в больнице. Сердечная недостаточность. Слава Богу 93  года ведь. Мы там дежурили. Я подхватила вирус. Как всегда непонятно что и естественно ужакный кашуль до рвот. А на работу ходила. Хорошо, что бабуля только 5 дней лежала. Потом и хозяин лег. У него тоже сердце.. вобщем все больные, капризные. Дома никак не могу организировать свое время. С рлаботы прихожу вечно уже 11 а то и больше. Чувствую себя разбитой. Немного покручусь и спатя. Сплю, сплю и все мне мало! Просто не могу выспаться. Но я ведя с 2015 без отпуска. А годиков -то мне немало. Порой загляну, почитаю, думаю сейчас напишу, а не идет.
Да я с Олей и детьми уже полтора месяца не виделась. Так что прикиньте сами.

У нас сегодня можно сказать первый день похолодало. До сих пор тепло было, в курточках тоненьких ходили, а молодеж так вообще в свитерах. Но сегодня у нас даже снежинки с неба падали! Воть!

11 октября я ездила в Софию. Очень удачно съездила. И подружка меня встретила. Уделила мне много времени. Но вы наверное фотки мои видели.
В консульстве все п рошло спокойно. Сдала я документы на паспорт , и теперь жду звонка. Должны пригласить на получение. Никто, кроме меня не может это сделать. Так что придется снова ехать. В октябре было очень тепло. И Я наглоталась таблеток, чтоб ножки мои ходили. Правда было тяжело. Всю ночь не спавши и потом с болями в ногах... Но разве можно приехать в столицу и ничего не посмотреть?
Сейчас там холодно. Правда  подружка сказала, что поедем к ней. Но пока меня еще никто не звал.
В принципе Болгария ведь небольшая. Автобус хороший, комфортный. Села я в ноль часов, а в 6 утра уже прибыла в Софию. Сделала дела, погуляла, пообедала в ресторане и в 16 часов уехала в Варну. В ноль часов я уже была дома.
Ну вот это наверное единственное событие за полтора месяца, что мы не виделись!

Марин, поздравляю сына с собственной квартирой! Это отличнаяа новость.
А тебя с торшером. Хотебось бы взглянуть.. Можешь в личку прислать, если не хочешь уже тут выставлять.








Татка, привет.
Хорошо, что заглянула и написала о себе.
Прорвёмся !
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyВс Ноя 18, 2018 10:20 pm

Привет, девчонки!

Маринчик, я знаю, что такое ипотека. Мои ж вон уже сколько лет платят! Трудненько, но все же  платиш за свое. А не так, как мы 10 лет жили на съемной и отдавали деньги в чужой карман.
Торшерчик почему то таким и представила. У нас тут такие недорого.  Я тоже хочу торшер. Я вообще всегда любила ,чтоб в комнате много ламп было. Мне нравится как у Оли, дугой. Но  сейчас так много интересных новых, что дже не знаю, чтоб я и выбрала.
Вот Олин.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маришка, рада тебя видеть!
Конечно прорвемся!

У нас сегодня солнечно было до обеда. А потом облачно. Не очень холодно. Все же +6, но ветровито.

А я дрыхла. Правда легла на диванчике и не убрала подушки. Он же у меня с подушками на спинке. Когда их убираю, то диван становится шире. А я в последнее время там сплю, на диване. Что-то мне понравилось. Потому, что на кровати пружины совсем испортились. Так вот легла я уж на часик, и Монька пристроился. Не пошевельнуться, ни ногу протянуть. Аж все  тело сомлело. Но поспала. Почти три часа.

Сейчас кофе попью..с вкусняшкой.. хи хи
вот вам маленько для смеха.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyВс Ноя 18, 2018 11:10 pm

У Оли в этом году очень красивые декорации. Совсем реалистические. Они даже настоящий, электрический камин купили и кровать. Вот думаю, надо какую-то одежку к новому году прикупить, чтоб фотосессию сделать. А мне так  трудно. Во-первых в болгарии большие размеры редко попадаются, во вторых и ножки не выдерживают шоппингов. Но надо!

Вот ролик в котором Олина новогодняя студия.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Несколько фоток декораций в действии..


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyВс Ноя 18, 2018 11:24 pm

С дня рождения Бориса я кажется вам тоже ничего не показывала.
Но там в принципе фоток и нету.
Но со мной одна есть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С братом и триптих на тему ДР


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


В моем подарке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А это пробы для новогодней фотосессии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyПн Ноя 19, 2018 1:29 am

Какие фотки классные! И детки конечно
Внуки у тебя, Наташ, удались, оба красавчики!
Ольга молодчина, ведь вот когда то воплотила мечту в жизнь и не погадала. Ее это дело оказалось. Декорации классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyПн Ноя 19, 2018 3:40 am

Вика пишет:
Какие фотки классные! И детки конечно
Внуки у тебя, Наташ, удались, оба красавчики!
Ольга молодчина, ведь вот когда то воплотила мечту в жизнь и не погадала. Ее это дело оказалось. Декорации классные!

Спасибо, Викусь!
Да, я очень рада за Олю. Правда мы с зятем ей конечно дали толчек под жопку, хороший. А то она дооолго сомневалась.
А теперь даже немного завидую, в хорошем смысле этого слова, что мне в свое время некому было дать такой толчек в моих начинаниях. Ведь родителям со стороны всегда видней, где твой ребенок талантливее, и что его привлекает.

Спасибо за внуков. Я довольна ими. Но какими бы они не было, они мои!

Викусь, ты смотришь "Битву экстрасенсов"?
Я смотрю.Как всегда очень интересно и как всегда полно скептиков, которые пытаются опорочить всех и вся. Ну не могу я поверить, что все экстрасенсы такие талантливые актеры и играют роли. Есть просто накие эмоции, что самый талантливый актер не сможет их так п ередать.
Я еще и Украинскую смотрю. Вот там больше театра. Но все равно интересно и даже страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 53 EmptyПн Ноя 19, 2018 3:28 pm

Доброе утречко всем, кто заглянет сюда!
У нас слякоть, дождь и ветер и холодно.
Самая что ни есть мерзопакостная погода. Никуда не хочется идти, но надо! И я даже уже опаздываю...

Всем хорошего и успешного понедельник! kisss


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 55На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54, 55  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов