Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyПн Ноя 19, 2018 6:38 pm

Татка, у тебя такие разные внуки, но оба очень симпатичные , каждый по своему.
Про Олю - это хорошо найти дело по душе и занять там нишу, удержаться в деле.

Я тут ходила к куме, она училась в институте и пришлось забросить подработку по пошиву головных уборов для театров.
А сейчас и рада бы вернуться, но все ниши заняты, остаётся только низкооплачиваемая работа, которая никому не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyВт Ноя 20, 2018 3:13 am

Натуль, смотрю Битву. Но из всех она самая скучная почему то. Не знаю даже почему. То ли испытания какие то не те. То ли поднадоевших одно и то же практически. Но как то не цепляет в этот раз
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyВт Ноя 20, 2018 11:35 pm

МК пишет:
Татка, у тебя такие разные внуки, но оба очень симпатичные , каждый по своему.
Про Олю - это хорошо найти дело по душе и занять там нишу, удержаться в деле.

Я тут ходила к куме, она училась в институте и пришлось забросить подработку по пошиву головных уборов для театров.
А сейчас и рада бы вернуться, но все ниши заняты, остаётся только низкооплачиваемая работа, которая никому не нужна.

Спасибо, Маришка. И за внуков, и за Олю. Недаром же говорят, что у каждого человека есть счастливые  дни. Даже и в лоторею можно выиграть, если ты будешь играть в точное время, в точный день и на точном месте. Так получилось с профессией. Решили и рискнули. Видно вовремя.
А  сейчас с работой конечно же трудно. Я, например, не знаю, если бабуля тю тю..что и где искать. С моим то здоровьем?!




Вика пишет:
Натуль, смотрю Битву. Но из всех она самая скучная почему то. Не знаю даже почему. То ли испытания какие то не те. То ли поднадоевших одно и то же практически. Но как то не цепляет в этот раз

Вик, ты права, что-то битва стала не такая интригующяя. Наверное задания не совсем интересные.В принципе одно и тоже.
Украинская круче. Но там как буд-то бы больше театра. То они в обмороки падают, то в них вселяются демоны, которых они выгоняют. Хотя есть моменты когда думаешь, что едва ли кто-то согласится играть так, чтоб бабахаться головой о ступеньки по-настоящему.

Вот тебе ссылка на последний выпуск. Они там то на русском, то на украинском говорят, так что думаю поймеш. Первое задание наверняка. Второе слишком запутано.. но тем не менее. Если интересно то  посмотри.



У Оли сегодня ДР. Но я решила, что пойду в четверг. Она ДР не делает Просто семейно пойдут вечером в ресторан , поужинают. Сегодня и дел у нее полно, и работа.. Зачем идте на пол часа? А в четверг после 12 она свободна. Зять работает. Поседим по -женски, выпьем кофе, шампусика. А вечером можно будет и поужинать вместе.
Правда я сегодня сидела рассуждала.. мол, я ее сегодня родила, значит и я имею отношение к празднику. Вроде как должны были бы меня в ресторан сводить. Но это я так думаю. А они наверное думают.. возьми одну маму, значит надо брать и другую. Чтоб не обиделась. Хотя она -то к сегодняшнему дню отношение не имеет!  Поэтому лучше никого. А я конечно же молчу. Я уже давно ничего не высказываю, ни на чем не настаиваю..и стараюсь меньше маячить у нех перед глазами.


Сегодняшняя Оля.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyЧт Ноя 22, 2018 12:09 am

Отношение имеешь, но праздник ее)) она родилась в этот день, то есть день ее все таки.
Олю с днём рождения! Тебя с именинницей!
Будьте здоровы, счастливы, довольны! Пусть каждый день приносит радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyЧт Ноя 22, 2018 2:06 am

Вика пишет:
Отношение имеешь, но праздник ее)) она родилась в этот день, то есть день ее все таки.
Олю с днём рождения! Тебя с именинницей!
Будьте здоровы, счастливы, довольны! Пусть каждый день приносит радость.

согласна

при том, что возможно поход в ресторан бОльшей компанией им не по карману...тут надо всё учитывать
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyЧт Ноя 22, 2018 10:30 pm

Поддерживаю и Вику, и Маришу. Это её праздник.
А тебя, Наталя, поздравляю с рождением дочери. Пусть она будет здорова и счастлива,
и, знаю, тогда и ты будешь счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyПт Ноя 23, 2018 2:10 pm

... одна из кошек повадилась пить из унитаза. Сопротивление бесполезно, тем более, что крышка на биде с motion control, и приглашающе открывается на любое движение, даже кошачье. Так она мало того что пьет оттуда, но еще и почитает унитаз своей личной неприкосновенной поилкой, и чтоб другие оттуда не вздумали пить! и страшно возмущается, если в ванную заходят, и там закрываются. И вот сидит она и орет под дверью, оттуда выходят, она забегает, запрыгивает на унитаз, и воззряется на выходящего с таааким неподдельным возмущением - "да вы что, гадите туда, что ли?!!"

Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyПт Ноя 23, 2018 8:06 pm

lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyПт Ноя 23, 2018 10:39 pm

Ржач)))
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyПн Ноя 26, 2018 4:49 pm

xx: Кот всегда накормленый, все по науке - сбалансированно, а он ворует и жрёт. Вот чего ему не хватает, а?
уу: Свежих люлей ему не хватает))


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyПн Дек 10, 2018 5:27 pm

Доброго всем дня, кто заглянет!
На дворе декабрь. У многих уже и снег. А у нас на форуме все еще август. Сюда можно приходить за летом. Как прочитаеш слово "август " и сразу представляются теплые дни! хи хи .. Это я так, пофантазировала.

Про себя рассказать особо и нечего. Жизнь очень однообразна. Событий никаких.
Оля с семьей на Рождество и новый год уезжают в Англию. Там же сестра зятя живет. Она их зовет погостить. Моим такая идея понравилась и они загорелись. Поедут после 20-ого на своей машине через Европу. Хотят немного мир повидать. Это классно конечно, только мне стремно немного, что на машине, в зимних условиях, да еще и  в чужие страны. А и это правостороннее движение в Англии... Но зять говорит, что справится. Он вообще-то шофер со стажем. Машину водит с 16 лет.

Я в Сочельник отдыхаю а на Рождество на работе. 31 я тоже на работе. Дочка бабули сейчас тут. Но вроде как к Рождеству собирается уезжать. Так договорилась со своей сменщицей. Было бы отлично. С ней очень тяжело работать. Бабуля держится, но чувствуется, что сдает. Очень похудела, несмотря на то, что питается хорошо и качественно. Работать уже не хочется, но и без работы остаться страшно.

Погоды у  нас пока еще мягкие. Была одна неделя похолоданий. Но какие это похолодания? -5 и уже все в панике. Снега нет, хотя во многих городах Болгарии уже выпал в этот период.
Вот и все новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyПн Дек 10, 2018 5:35 pm

Вика пишет:
Отношение имеешь, но праздник ее)) она родилась в этот день, то есть день ее все таки.
Олю с днём рождения! Тебя с именинницей!
Будьте здоровы, счастливы, довольны! Пусть каждый день приносит радость.

МК пишет:


согласна

при том, что возможно поход в ресторан бОльшей компанией им не по карману...тут надо всё учитывать

ММВ пишет:
Поддерживаю и Вику, и Маришу. Это её праздник.
А тебя, Наталя, поздравляю с рождением дочери. Пусть она будет здорова и счастлива,
и, знаю, тогда и ты будешь счастлива.

Вы все правы. Я согласна. Просто так высказала мысли вслух. Конечно Оля мне "НЕ ДОЛЖНА" но "МОГЛА БЫ". Да я и не претендую уже. Мы рядом живем, а видимся редко. Получается раз в месяц а то и реже. Они все время заняты. У них своя жизнь, свои дела. Я уже давно отстранилась. Чувствую, что как-то мы отдалечились. Раньше хоть перезванивались каждый день а сейчас в фейсе два слова напишет и все. Вот если у них проблемы, то тогда дааа.... и пишет, и звонит..
Я все понимаю и принимаю, но мне просто одиноко. Можте потому, что моей мечтой всегда был дом - гнездышко. И чтоб я ворковала н ад всеми. Над мужем, детьми, внуками. А получилось...то, что получилось. Явно не дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyПн Дек 10, 2018 5:45 pm

О кошках....

Моня стал большой кот. Очень игривый и ласковый. По характеру похож на собачку. Его только позови, и он тут как тут. Придет и сразу целоваться и обниматься лезет. Никак не научу играть со мной без когтей. Вот Макс он это как-то сразу усвоил а этот ... толи дуралей, то ли не хочет прогибаться.

Про Белочку и писать не хочется. Очень большая рана..часто кровит обильно. Но она не лежит. Очень похудела. Кушает много. А это плохой признак. Конечно смотреть на больное животное очень тяжело. А усыпить - рука не п однимается. Последние два дня наблюдаю у нее странное поведение. Как вроде пятый угол ищет. Может боли? До сих пор ничего не было. Порой начинаю думать, что может все -таки надо было ее прооперировать? Хотя знаю, что бесполезно. И мук наверное не меньше. Но мне как-то совестно. Что типа я ничего для нее не сделала.

Ну вот наверное и все о нас.

Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyСр Дек 12, 2018 4:29 pm

Татка
такова жизнь
дети вырастают и улетают из гнезда

а по Белочке - может не надо её мучить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 Vide
СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Август пахнет осенью, хоть ещё тепло - Страница 54 EmptyСр Дек 12, 2018 8:06 pm

МК пишет:
Татка
такова жизнь
дети вырастают и улетают из гнезда

а по Белочке - может не надо её мучить ?

Да, наверное... Последние дни тоже об этом думаю. Но прям не знаю...
Когда Касандру усыпила, то, что увидела меня повергло в шок. Совсем другого я ожидала. Но наверное можно договориться. Моей подруге котику ветврач сделала просто наркоз. У него был рак челюсти и его прооперировали. Но не помогло. Врач хотела его осмотреть. Он не давался, и она ему сделала небольшую дозу. А сердце возьми, да остановись. Он ушел легко. Я б хотела, чтоб и Белке просто сделали укол. И она бы заснула. Но я не знаю почему, эвтаназия проходить по какому то ужасному способу. Сначала делают укол, парализирующий нервную систему, а потом укол в сердце. Это выглядит как жестокое убийство. Поверь мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 55На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов