Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Очки или линзы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Аммурка

Аммурка

Сообщения : 20
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Водолей

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyПт Янв 21, 2011 12:21 am

Говорят,глаза - зеркало души, а с вашими глазами все хорошо?

Очки или линзы? 7297
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyПт Янв 21, 2011 12:46 am

Насть,ты профи,вот и расскажи что же лучше очки или линзы Wink
Я очки никогда не носила,линзы полтора года ношу,но кажется стала хуже видеть,не знаю стоит ли это связывать именно с линзами Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Аммурка

Аммурка

Сообщения : 20
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Водолей

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyПт Янв 21, 2011 1:18 am

когда ты последний раз была у врача? если последнии данные осмотра?
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyПт Янв 21, 2011 1:31 am

Аммурка пишет:
когда ты последний раз была у врача? если последнии данные осмотра?

честно это было даааавно,в июне Embarassed как было год назад -1 так и осталось,но сейчас чую что хуже Rolling Eyes
и я линзы целый день ношу,и дома и не дома,может для дома все же лучше очки? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Аммурка

Аммурка

Сообщения : 20
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Водолей

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyПт Янв 21, 2011 1:38 am

линзы мягкие однодневные? какая фирма?
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyПт Янв 21, 2011 1:43 am

Аммурка пишет:
линзы мягкие однодневные? какая фирма?

air optix aqua на месяц Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyПт Янв 21, 2011 2:40 pm

Мне кажется, что нельзя носить очки и линзы постоянно, если конечно не -7 Очки или линзы? 662497
По крайней мере для себя я так решила, очки только за рулем, ну и если что то надо разглядеть/прочитать далеко. Если все время будешь в очках/линзах, мышца расслаблена, не напрягается, не работает, без очков вообще потом не сможешь обходиться.
У меня с 8-го класса зрение как было, так и осталось, не падает, тьфу три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyПт Янв 21, 2011 4:12 pm

Вик,у меня хоть и -1 но без линз не могу и 10 минут,сразу голова раскалывается Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyПт Янв 21, 2011 8:48 pm

надо же, как странно Rolling Eyes
и всегда так было?
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyПт Янв 21, 2011 9:09 pm

Вика пишет:
надо же, как странно Rolling Eyes
и всегда так было?

раньше не так сильно..просто когда у тебя все расплывается перед глазами,разве может быть по-другому? Rolling Eyes
конечно наверное и линзы дают о себе знать - привыкаешь очень сильно Rolling Eyes я ведь раньше не так плохо видела,да сейчас и не факт что хуже,просто привыкла видеть отлично и кода снимаешь линзы,то такой пипец,что без них никак Rolling Eyes в общем как-то так Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyПт Янв 21, 2011 9:23 pm

Маш, у меня один глаз -1,5, второй -2 Но перед глазами ничего не расплывается и голова не болит без очков (т.т.т.)
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyПт Янв 21, 2011 9:34 pm

Вика пишет:
Маш, у меня один глаз -1,5, второй -2 Но перед глазами ничего не расплывается и голова не болит без очков (т.т.т.)

ну у меня и без того мигрени,а это только добавляет... А то что расплывается,так ты не носила линзы или очки постоянно....думаю что если я перестану их совсем носить,то и у меня не будет расплываться,просто уже привыкла Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Аммурка

Аммурка

Сообщения : 20
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Водолей

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyПт Янв 21, 2011 11:41 pm

Цитата :
Мне кажется, что нельзя носить очки и линзы постоянно, если конечно не -7
По крайней мере для себя я так решила, очки только за рулем, ну и если что то надо разглядеть/прочитать далеко. Если все время будешь в очках/линзах, мышца расслаблена, не напрягается, не работает, без очков вообще потом не сможешь обходиться.
если ты не будишь их носить,зрению тоже лучше не будет, ты будишь напрягаться и если миопия есть она будет прогрессировать
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyСб Янв 22, 2011 12:53 am

А еще говорят что только в очках не напрягаются глаза,а в линзах все ранво напрягаются,это правда? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Очки или линзы? Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? EmptyСб Янв 22, 2011 9:28 pm

Аммурка пишет:
если ты не будишь их носить,зрению тоже лучше не будет, ты будишь напрягаться и если миопия есть она будет прогрессировать

то что не будет лучше, это понятно. Но и в очках оно тоже не улучшится.
Что касается меня, у меня зрение плохое (-1, -2) уже 21 год и остается на том же уровне, не хуже, не лучше. Очки не ношу, только за рулем.
Насчет напрягаться, по мне, так это то и хорошо, потому что если напрягаться не будешь ничего хорошего, мышца слабнет, зрение падает. Но это моя практика, может у кого то по другому, спорить не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Очки или линзы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Женское здоровье-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов