Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Очки или линзы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyСр Мар 09, 2011 7:44 pm

А у меня две знакомых делали, именно так было, три месяца не приближались к компу, делали - одна в Саратове, другая в Волгограде. Правда было это года три назад Rolling Eyes Может с тех пор что то и изменилось, прогресс шагает вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyСр Мар 09, 2011 7:49 pm

Вика пишет:
]
насколько я знаю, после лазера нельзя несколько месяцев работать с компом. Не представляю, как это осуществить на практике. Брать отпуск? на три месяца!
да ладно работа,а без форума то как??? Laughing
DeLux пишет:

Подруга на днях сделала, пятница-суббота-воскресенэ и обратно на работу к компу. Ничего подобного про 3 месяца не говорили.

good
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Аммурка

Аммурка

Сообщения : 20
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Водолей

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyСб Мар 12, 2011 2:32 am

для лазерной коррекции должно быть показание,если у вас тонка рогоыица вас оперировать не кто не возьмет
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyПн Мар 14, 2011 5:07 pm

Насть,так что по поводу того что можно или нет потом еще раз делать операцию,ну мало ли в будущем надо будет. И после - сколько нельзя работать за компом и пр.? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Аммурка

Аммурка

Сообщения : 20
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Водолей

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyПт Мар 18, 2011 2:13 am

все будет зависить от операции и послеоперционного ведения.Я думаю гдето месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Илина

Илина

Сообщения : 109
Возраст : 40
Зодиак : Рыба

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyЧт Фев 12, 2015 3:20 am

Мне в очках комфортнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Илина

Илина

Сообщения : 109
Возраст : 40
Зодиак : Рыба

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyПн Фев 16, 2015 11:25 pm

Аммурка пишет:
для лазерной коррекции должно быть показание,если у вас тонка рогоыица вас оперировать не кто не возьмет

вы знаете, последнее время я перестала доверять докторам, и мне кажется , что даже с тонкой роговицей-возьмутся доктора, что бы деньги выкачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Perri

Perri

Сообщения : 10
Возраст : 42
Зодиак : Овен

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2015 7:08 pm

Я чаще в очках. Иногда однодневные линзы одеваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
МанГО

МанГО

Сообщения : 128
Возраст : 33
Откуда : Хоббитон
Зодиак : Близнецы

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyПт Май 15, 2015 10:42 pm

Я уже много лет ношу линзы. Но дома нередко хожу в очках.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТриждыЧетыре

ТриждыЧетыре

Сообщения : 133

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyСр Авг 05, 2015 8:36 pm

То что удобнее, сейчас нет такой уродской оправы, так что очки себе можно подобрать и тем самым сменить образ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devushka_Jagoza

Devushka_Jagoza

Сообщения : 89

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyСб Окт 31, 2015 7:11 pm

МанГО пишет:
Я уже много лет ношу линзы. Но дома нередко хожу в очках.

7 лет ношу линзы, не знаю даже. чтобы делала без них!) в очках хожу дома вечером, после работы)

Отвыкла я от очков, зимой и осенью в них очень поршиво ходить, дождь пошел, очки все заляпало, и фиг знает, что делать. а зимой зайди с мороза в помещение, и сразу стекла запотели...(((( и все смеються с тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Devushka_Jagoza

Devushka_Jagoza

Сообщения : 89

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyСб Окт 31, 2015 7:12 pm

Аммурка пишет:
для лазерной коррекции должно быть показание,если у вас тонка рогоыица вас оперировать не кто не возьмет

очень хотелось, когда-то сделать лазерную корекцию, но начиталась, какие могут быть последствия, и сколько всего нельзя после операции, струсила((((( вот так вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенни

Пенни

Сообщения : 4

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyВс Янв 24, 2016 12:37 am

Ношу очки, потому что минус небольшой, линзы вредно
Вернуться к началу Перейти вниз
Bambi

Bambi

Сообщения : 12
Возраст : 43
Откуда : Россия
Зодиак : Козерог

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyВт Авг 23, 2016 4:52 am

У меня минус 1,75 на оба глаза, есть и линзы и очки, дома в очках, из дому в линзах, очки запотевают почему-то на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drelaniusa



Сообщения : 11

Очки или линзы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 3 EmptyВт Янв 24, 2017 11:05 pm

в очках конечно же лучше дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Очки или линзы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Женское здоровье-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов