Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Очки или линзы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Аммурка

Аммурка

Сообщения : 20
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Водолей

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyСб Янв 22, 2011 10:49 pm

Цитата :
Насчет напрягаться, по мне, так это то и хорошо, потому что если напрягаться не будешь ничего хорошего, мышца слабнет, зрение падает. Но это моя практика, может у кого то по другому, спорить не буду.

напрягая глаза, у тебя возникает спазм аккомодации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyСб Янв 22, 2011 10:55 pm

И? что за спазм такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аммурка

Аммурка

Сообщения : 20
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Водолей

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyВс Янв 23, 2011 12:12 am

Спазм аккомодации (ложная близорукость) – это нарушение работы цилиарной мышцы глаза, отвечающей за аккомодацию, т. е. за приспособление к четкому видению предметов, находящихся на различных расстояниях от глаз. При частой повышенной зрительной нагрузке возникает спазм аккомодационной мышцы, в результате чего зона, в которой рассматриваемый объект виден отчетливо, смещается ближе к глазу. Возникает снижение зрения вдаль и повышенная утомляемость глаз при работе вблизи. Глаз перестает четко различать предметы, расположенные как на близком, так и на удаленном расстоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyВс Янв 23, 2011 1:19 am

Ничего такого у меня не возникло за 21 год ненашения очков (тьфу три раза)
Вернуться к началу Перейти вниз
lasto4ka

lasto4ka

Сообщения : 14
Возраст : 40
Зодиак : Близнецы

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 10:06 pm

А я хожу и в очках и в линзах попеременно. И то и другое люблю. С очками можно обыгрывать много разных образов. Линзы сейчас ношу оттеночные. Очень нравится, усиливает свой цвет глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
PERFI

PERFI

Сообщения : 7803
Возраст : 39
Зодиак : Рак

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 10:11 pm

Не люблю ни то, ни другое... Sad Хочется хорошего зрения... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 10:18 pm

PERFI пишет:
Не люблю ни то, ни другое... Sad Хочется хорошего зрения... Laughing

про лазер не думала?
мне с линзами вполне комфортно,только напрягает снимать-одевать их Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
PERFI

PERFI

Сообщения : 7803
Возраст : 39
Зодиак : Рак

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 10:27 pm

Думала, страшнооооооо!

Так и не приноровилась?(( Каждый день снимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 10:32 pm

PERFI пишет:
Думала, страшнооооооо!

Так и не приноровилась?(( Каждый день снимаешь?

мне тоже страшно лазер,ну и говорят если в будущем,ттт,какие проблемы и нужна будет операция - нельзя второй раз... Rolling Eyes
Да я приноровилась,с ногтями длинными только не могу никак,каждый раз чуть ли не со слезами обрезаю Twisted Evil
Напрягает особенно вечером,когда поздно домой приходим после прогулок или гостей,и так хочется скорей под одеяло,нет жеж - иди линзы снимай...ну нам вообще тяжко,а и макияж смывать,и гелями-тониками-кремами мазаться,то ли дело мужикам Twisted Evil Laughing

каждый день снимаю конечно,а как иначе Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
PERFI

PERFI

Сообщения : 7803
Возраст : 39
Зодиак : Рак

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 10:44 pm

Ну, кто-то и спит в них (одна из моих сестер, например). Rolling Eyes

Про мужиков - точно! Laughing Laughing

а ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОВТОРНО? ой, капс.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 10:56 pm

PERFI пишет:
Ну, кто-то и спит в них (одна из моих сестер, например). Rolling Eyes

Про мужиков - точно! Laughing Laughing

а ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОВТОРНО? ой, капс.

я только на Алтае 5 дней их вообще не снимала,но на моих и написано что до 5и дней можно носить...
Спать не могу с линзами,потом глаза не открываются и как-то неудобно Rolling Eyes

про повторно толком не знаю,слышала такое,но насколько достоверно понятия не имею Razz так же говорят что после лазера зрение опять падает и делают повторно Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
PERFI

PERFI

Сообщения : 7803
Возраст : 39
Зодиак : Рак

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 11:46 pm

Аналогично)). Если засыпаю в линзах, потом глаза сложно открыть и настроить. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аммурка

Аммурка

Сообщения : 20
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Водолей

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyВт Мар 08, 2011 12:18 am

при маленькой миопии есть ночные линзы,одеваешь на ночь,а утром зрение 1,0. А спать не советую,в них вы повышаете риск заболевания кератитами и воспалительными заболеваниями
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyСр Мар 09, 2011 5:48 pm

Cherry_lips пишет:
[про лазер не думала?
насколько я знаю, после лазера нельзя несколько месяцев работать с компом. Не представляю, как это осуществить на практике. Брать отпуск? на три месяца! Очки или линзы? - Страница 2 662497
а так бы было здОрово, тоже хочу 100 % зрение, чтоб без очков за рулем ездить
Вернуться к началу Перейти вниз
DeLux

DeLux

Сообщения : 9606
Возраст : 42
Откуда : Таллинн
Зодиак : Весы

Очки или линзы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? - Страница 2 EmptyСр Мар 09, 2011 7:40 pm

Вика пишет:
насколько я знаю, после лазера нельзя несколько месяцев работать с компом.

Подруга на днях сделала, пятница-суббота-воскресенэ и обратно на работу к компу. Ничего подобного про 3 месяца не говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Очки или линзы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Женское здоровье-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов