Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 женская сила - волосы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Nomen-nescio

Nomen-nescio

Сообщения : 1301
Откуда : Санкт-Петербург

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 4:39 am

Juli@ пишет:
Nomen-nescio пишет:
Juli@ пишет:
PERFI пишет:
Юль, а у меня от репейного масла волосы становятся сухими. Что скажешь? Rolling Eyes
да, репейное и оливковое масло очень сушат волосы Sad можно к репейному маслу добавить касторовое масло, оно пожирнее, сложно смывается правда, но чтобы смылось хорошо, в масла надо добавить водки или коньяка Very Happy а ещё можно мед в репейное масло добавить, тоже будет сушить меньше
а вообще мёд можно просто намазывать на голову, подержать как масочку, ну пол часа или подольше и помыть шампунем, мёд оооочень обогащен витаминами

Юленька, только по моему спиртное тоже сушит волосы... Rolling Eyes
нет как раз, там дрожжи Very Happy

Понятно!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Juli@

Juli@

Сообщения : 1929
Возраст : 38
Зодиак : Дева

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 4:41 am

ооооой, ещё в детстве мне мама втирала в голову такую маску: масло касторовое, оливковое, витамин А (масло), витамин Е (масло) и шампунь любой, все в пропорции 1:1:1:1:1, держишь час под шапочкой и моешь голову. Из-за шампуня волосы хорошо промывались, блестели и укреплялись Very Happy
а ещё мы с мамой в деревне лопухи копали, корни их чистили, варили и отваром волосы споласкивали Laughing это вообще чума Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Juli@

Juli@

Сообщения : 1929
Возраст : 38
Зодиак : Дева

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 4:46 am

Вот ещё чумовая маска: Димексид (диметилсульфоксид), Витамин А в масле, Витамин Е в масле, Сок свежего лимона, касторовое масло, репейное масло, витамин В2(в ампулах), витамин В6(в ампулах), все ингредиенты смешать по 2 ч.л. и на голову намазать, на час под пакет и мыть шампунем Very Happy
кстати все маски с маслами обязательно надо накрывать пакетом, так как масла быстро обветриваются на воздухе, покрываются пленкой и перестают проникать к коже Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Juli@

Juli@

Сообщения : 1929
Возраст : 38
Зодиак : Дева

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 4:48 am

PERFI пишет:


Предлагаю мой и Юлин ответ вопрос перенести в "волосы". Да, тяжелая доля админа. Wink

Юль, спасибо, надо попробовать! Cool
А что мёд делает? Питает?
мёд насыщает витаминами Very Happy и в нём что-то ещё есть, что помогает этим витаминам проникать в кожу быстрее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomen-nescio

Nomen-nescio

Сообщения : 1301
Откуда : Санкт-Петербург

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 4:50 am

Juli@ пишет:
Вот ещё чумовая маска: Димексид (диметилсульфоксид), Витамин А в масле, Витамин Е в масле, Сок свежего лимона, касторовое масло, репейное масло, витамин В2(в ампулах), витамин В6(в ампулах), все ингредиенты смешать по 2 ч.л. и на голову намазать, на час под пакет и мыть шампунем Very Happy
кстати все маски с маслами обязательно надо накрывать пакетом, так как масла быстро обветриваются на воздухе, покрываются пленкой и перестают проникать к коже Sad

Про димексид читала, совет, добавлять его во все натуральные маски!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juli@

Juli@

Сообщения : 1929
Возраст : 38
Зодиак : Дева

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 4:52 am

Nomen-nescio пишет:
Juli@ пишет:
Вот ещё чумовая маска: Димексид (диметилсульфоксид), Витамин А в масле, Витамин Е в масле, Сок свежего лимона, касторовое масло, репейное масло, витамин В2(в ампулах), витамин В6(в ампулах), все ингредиенты смешать по 2 ч.л. и на голову намазать, на час под пакет и мыть шампунем Very Happy
кстати все маски с маслами обязательно надо накрывать пакетом, так как масла быстро обветриваются на воздухе, покрываются пленкой и перестают проникать к коже Sad

Про димексид читала, совет, добавлять его во все натуральные маски!!!!!!
только с ним осторожно надо, чтобы димексид к остальным ингредиентам был не концентрированней 1:3 иначе можно спалить макушку Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomen-nescio

Nomen-nescio

Сообщения : 1301
Откуда : Санкт-Петербург

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 4:54 am

Cherry_lips пишет:
Juli@ пишет:

ну как ребенок, лет 12-13 наверно Rolling Eyes волосинка одна выпадет я в панике Laughing

Ахаха! Вспомнила! у меня вообще раньше волосы еще хуже,чем сейчас,лезли,так маме моей кто-то посоветовал мне маску сделать...с луком там че-то...натерла мне этой жуткой смесью голову...я потом голову стописятраз мыла и отказывалась два дня в школу ходить,такой от меня аромат был Laughing Laughing

Но маска, суперская!!!! Волосы живые после неее!!!!
Я пробовала!!! Но аромат!!! Что может все же лучше лысой... Laughing lol! zhzh
Вернуться к началу Перейти вниз
Juli@

Juli@

Сообщения : 1929
Возраст : 38
Зодиак : Дева

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 4:54 am

Cherry_lips пишет:
Juli@ пишет:

ну как ребенок, лет 12-13 наверно Rolling Eyes волосинка одна выпадет я в панике Laughing

Ахаха! Вспомнила! у меня вообще раньше волосы еще хуже,чем сейчас,лезли,так маме моей кто-то посоветовал мне маску сделать...с луком там че-то...натерла мне этой жуткой смесью голову...я потом голову стописятраз мыла и отказывалась два дня в школу ходить,такой от меня аромат был Laughing Laughing
да, мама мне как-то тоже намазала с луком Laughing намазала один раз, а запах я месяца 2 вымывала Laughing Laughing
хотя от лука говорят даже после химиотерапии выпавшие волосы восстанавливают Rolling Eyes а чтобы не пахло надо только сок от лука использовать, чтобы ни кусочка лука не попало
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomen-nescio

Nomen-nescio

Сообщения : 1301
Откуда : Санкт-Петербург

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 4:55 am

Juli@ пишет:
Nomen-nescio пишет:
Juli@ пишет:
Вот ещё чумовая маска: Димексид (диметилсульфоксид), Витамин А в масле, Витамин Е в масле, Сок свежего лимона, касторовое масло, репейное масло, витамин В2(в ампулах), витамин В6(в ампулах), все ингредиенты смешать по 2 ч.л. и на голову намазать, на час под пакет и мыть шампунем Very Happy
кстати все маски с маслами обязательно надо накрывать пакетом, так как масла быстро обветриваются на воздухе, покрываются пленкой и перестают проникать к коже Sad

Про димексид читала, совет, добавлять его во все натуральные маски!!!!!!
только с ним осторожно надо, чтобы димексид к остальным ингредиентам был не концентрированней 1:3 иначе можно спалить макушку Laughing

О как :scratch: zhzh Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Juli@

Juli@

Сообщения : 1929
Возраст : 38
Зодиак : Дева

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 5:06 am

Nomen-nescio пишет:
Juli@ пишет:
PERFI пишет:
Юль, а у меня от репейного масла волосы становятся сухими. Что скажешь? Rolling Eyes
да, репейное и оливковое масло очень сушат волосы Sad можно к репейному маслу добавить касторовое масло, оно пожирнее, сложно смывается правда, но чтобы смылось хорошо, в масла надо добавить водки или коньяка Very Happy а ещё можно мед в репейное масло добавить, тоже будет сушить меньше
а вообще мёд можно просто намазывать на голову, подержать как масочку, ну пол часа или подольше и помыть шампунем, мёд оооочень обогащен витаминами

Юленька, только по моему спиртное тоже сушит волосы... Rolling Eyes
нет как раз, там дрожжи Very Happy

ооооой, ещё в детстве мне мама втирала в голову такую маску: масло касторовое, оливковое, витамин А (масло), витамин Е (масло) и шампунь любой, все в пропорции 1:1:1:1:1, держишь час под шапочкой и моешь голову. Из-за шампуня волосы хорошо промывались, блестели и укреплялись
а ещё мы с мамой в деревне лопухи копали, корни их чистили, варили и отваром волосы споласкивали это вообще чума

Вот ещё чумовая маска: Димексид (диметилсульфоксид), Витамин А в масле, Витамин Е в масле, Сок свежего лимона, касторовое масло, репейное масло, витамин В2(в ампулах), витамин В6(в ампулах), все ингредиенты смешать по 2 ч.л. и на голову намазать, на час под пакет и мыть шампунем, только с димексидом осторожно надо, чтобы он к остальным ингредиентам был не концентрированней 1:3 иначе можно спалить макушку
кстати все маски с маслами обязательно надо накрывать пакетом, так как масла быстро обветриваются на воздухе, покрываются пленкой и перестают проникать к коже
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomen-nescio

Nomen-nescio

Сообщения : 1301
Откуда : Санкт-Петербург

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 6:33 pm

Я могу написать только свое мнение о покупных масках...
Очень нравилась вот эта маска:

женская сила - волосы! - Страница 2 62dad08e6e64

Но увы, они пропали из продажи... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomen-nescio

Nomen-nescio

Сообщения : 1301
Откуда : Санкт-Петербург

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 6:35 pm

Очень даже не плохая, вот эта:

женская сила - волосы! - Страница 2 Fd929dfb6933
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomen-nescio

Nomen-nescio

Сообщения : 1301
Откуда : Санкт-Петербург

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 6:44 pm

Вот эта маска даже из соломы волосы сделает:

женская сила - волосы! - Страница 2 75877d9898ee

Но, как только состояние моих волос улучшилось, то маска сразу стала слишком жирной для волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomen-nescio

Nomen-nescio

Сообщения : 1301
Откуда : Санкт-Петербург

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 6:45 pm

А из не дорогих, понравилась вот эта фирма:

женская сила - волосы! - Страница 2 633ef5e7bb0c
Вернуться к началу Перейти вниз
Juli@

Juli@

Сообщения : 1929
Возраст : 38
Зодиак : Дева

женская сила - волосы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 6:50 pm

А я вот такой вчера шампунь купила
женская сила - волосы! - Страница 2 4517572
очень мягко моет, ненавязчиво пахнет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

женская сила - волосы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Секреты красоты-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов