Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 женская сила - волосы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Juli@

Juli@

Сообщения : 1929
Возраст : 38
Зодиак : Дева

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyСб Фев 13, 2010 11:52 pm

ещё советую оооочень хороший лосьон в ампулах против выпадения волос
Лосьон для шоковой терапии выпадения волос. Наносится после мытья на влажную кожу по проборам – 1 капля на 1 кв. см. После нанесения, в течение 5 минут, обязателен массаж кожи головы. Не смывать. Назначается при диффузном и интенсивном выпадении волос. Курс 6 недель. Частота применения 2 раза в неделю.
кробки из 12 ампул на курс хватает, стоит около 1000 рублёф
женская сила - волосы! - Страница 3 K05-lotion-anticaduta

ещё ампулы этой же фирмы, для восстановления всех волос
Максимальное восстановление любой поврежденности волоса. Уникальная формула обеспечивает великолепный результат, волосы становятся здоровыми. Наносится на влажные волосы после мытья. В течение 3 минут массируется на волосах и смывается водой (как обычным бальзамом пользоваться). Обладает термоэффектом, пенообразованием, что облегчает распределение средства по длинным волосам. При постоянном применении восстанавливающий эффект пролонгируется. Не вымывает цветовые пигменты изнутри волоса, обеспечивая великолепным уходом даже окрашенные волосы.
у нас продается по одной ампуле, стоит ампула около 70 рублёф, на курс надо 12 ампул, но можно и несколькими обойтись
волосы после этого лосьона потрясающие Smile
женская сила - волосы! - Страница 3 Xform-lozione-ristrutturant

это всё серия профессиональной косметики и продается с специализированных магазинах
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomen-nescio

Nomen-nescio

Сообщения : 1301
Откуда : Санкт-Петербург

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 5:45 pm

Я купила новую маску:
женская сила - волосы! - Страница 3 699bab7ffb90

Цитата :
Действие:
Маска Олео-Кёрл Интенс Керастаз нормализует состояние волосяных луковиц и кожи головы, предотвращая излишнюю жирность или сухость волос, выпадение и повреждение структуры, обеспечивая их естественную защиту. Masque Oleo-Curl Intense Kerastase содержит уникальную комбинацию компонентов, которые избавляют волосы от излишков жира, при этом превосходно очищая волосы. При регулярном употреблении данного продукта, волосы на более длительное время сохраняют свою свежесть, чистоту и мягкость.

Результат:
Волосы становятся мягкими и блестящими. Кожа головы успокоена и очищена, жировой баланс полностью восстановлен.

Состав:
Растительные экстракты, ароматические масла, увлажняющий комплекс, комбинация белых глин.

Попробую, поделюсь впечатлениями Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyПт Мар 05, 2010 6:21 pm

Вспомнила,из дешевенького...мне очень нравятся масочки Рецепты бабушки Агафьи...Просто запасы заканчиваются,вот и вспомнила Crying or Very sad Razz
женская сила - волосы! - Страница 3 A_maskhear
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyВт Мар 23, 2010 3:56 pm

Купила на днях шампуньку от выпадения волос,не знаю есть у вас такой в продаже или нет Rolling Eyes Пр-во Турция
Про выпадение пока ничего сказать не могу,пару раз пользовалась,но то что волосы у меня не так быстро жирнятся-это факт...и мяяяяягенькие Razz Еще хочу их ампулы попробовать.

женская сила - волосы! - Страница 3 15cb0deb1f30
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
DeLux

DeLux

Сообщения : 9606
Возраст : 42
Откуда : Таллинн
Зодиак : Весы

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyВт Мар 23, 2010 4:13 pm

А я похвастаюсь тем, что муж купил себе, но мне тоже оченно понра! Запах вполне себе нормальный, цитрусовый, мужчиной потом не пахнешь. Придаёт мегаобъём и мегаблеск, плюс приятненько так холодит, когда моешь, т.к. содержит мяту.

женская сила - волосы! - Страница 3 2167
Вернуться к началу Перейти вниз
PERFI

PERFI

Сообщения : 7803
Возраст : 39
Зодиак : Рак

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 4:19 pm

Маски для волос от Виты с Паси:
Цитата :
1) Нагреваешь в равных пропорциях жожоба, оливковое, миндальное, можно репейное,
быстро наносишь на чистые влажные волосы, заматываешь в полиэтилен, потом в тёплое полотенце, и ходишь полчаса-час.

2) Перед душем быстро в блендере желток+ложка оливк. масла + половину авокадины + ложка меда.
Вместо оливкового можно жожоба. Все перемешала в кашу.

В душе - помыла голову, нанесла маску, хочешь - сверху шапку, хочешь - скрути и заколкой заколи.
Делаешь свои дела, моешься, то-сё ))) Смываешь маску, моешь ещё раз шампунем - и ты готов.

Даже если она у тебя два раза в неделю на голове по 5 минут побудет, это лучше, чем раз в месяц полчаса.

Ну... и раз в месяц ))) полчаса )))
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyВт Фев 15, 2011 7:23 pm

Маски для волос из глины

Все мы знаем, что глина эффективно борется с целлюлитом при обертываниях. А также очищает, омолаживает и насыщает кожу лица необходимыми микроэлементами. Но и для восстановления волос глина также идеально подходит!

Если вы хотите иметь здоровые, красивые волосы, и увлекаетесь масками для волос домашнего приготовления, то наша статья сегодня поможет сделать ваши волосы еще сильнее!

Полезные свойства глины в масках для волос

Глина, используемая в косметических целях на волосах, помогает предохранять волосы от воздействия внешней среды и поглощает грязь. От этого волосы становятся легче и объемнее. Глина возвращает волосам блеск и шелковистость, способствует оздоровлению волос благодаря содержащимся в ней питательным веществам.

  • Маска из глины для волос поможет вам от выпадения волос, укрепит корни, вылечит перхоть и снимет раздражение головы. Глина стимулирует рост волос и делает их более прочными.


Предназначение каждого вида глины

Глина бывает разного цвета – голубая, красная, желтая и другие, и в зависимости от того, какой эффект вы хотите получить, нужно выбирать определенный вид глины.

  • Голубая глина укрепляет волосы, глубоко очищает, помогает остановить выпадение волос.

  • Зеленая глина эффективна от перхоти.

  • Желтая глина также устраняет перхоть, делает волосы шелковистыми и блестящими.

  • Красная глина предназначена для жирных волос.

  • Серая глина увлажняет волосы и способствует укреплению секущихся кончиков.

  • Белая глина восстанавливает волосы, препятствует их выпадению, делая волосы густыми.

  • Черная глина не используется в масках для волос, но она эффективна при борьбе с целлюлитом.


Итак, глину для волос можно приобрести в аптеке, стоит она совсем недорого (15-50 рублей), а маски для волос из глины можно делать 2 раза в месяц для общего укрепления волос, и 2-3 раза в неделю, если волосы нуждаются в восстановлении.

Как делать маски для волос из глины


Купленную глину в порошке необходимо развести теплой водой, согласно инструкции. Консистенция – густой сметаны или чуть более жидкая. Затем глину наносят на кожу головы и волосы, надевают шапочку (пакет или обматывают голову пищевой пленкой), укутывают полотенцем и оставляют маску действовать на 15-40 минут.

После этого маску для волос из глины тщательно смывают проточной водой, используя шампунь и бальзам, как обычно.
  • Блондинкам рекомендуется после смывания маски вымыть голову шампунем с оттеночным средством, разведенными в пропорции 2 части шампуня к 1 части оттеночного средства, поскольку после использования темных видов глины цвет волос может слегка посереть или пожелтеть. Оттеночное средство вернет блондинкам изначальный цвет и блеск волос.


Рецепты масок для волос из глины


Маски для волос из глины можно разнообразить, тогда они станут еще эффективнее. Приведем несколько рецептов:

1. Для восстановления, гладкости и блеска волос. Смешать 1 ч.л. голубой глины, 1 ч.л. сливочного масла, 1 желток, 1 ч.л. меда, 1 ч.л. лимонного сока или уксуса. Наносить не только на корни, но и по всей длине волос.
2. От перхоти, а также для стимулирования роста волос можно промывать волосы глиняной водой (в воду добавляется небольшое количество глины).
3. Маска для жирных волос из глины. 1 ст.л. белой глины, 1 ч.л. лимонного сока, 1 ст.л. сухих сливок, 2ст.л. майонеза. Нанести на волосы на 25 минут.
4. Маска из глины против выпадения волос. 3 ст.л. глины, 1 стакан кваса. Нанести на волосы на 15 минут.
5. Маска для укрепления волос. 50 г белой глины развести водой до нужной консистенции, добавить 1 ст.л. яблочного уксуса и 1 ст.л. бесцветной хны. Нанести на волосы, втереть в кожу головы. Держать 30 мин.
6. Маска из глины для секущихся волос. 2 ст.л. кислых ягод (клюквы, облепихи), 2 ст.л. молока, 2 ст.л. белой глины. Нанести на волосы на 20 мин.
Тема масок для волос неисчерпаема. Вы можете брать любой рецепт маски для волос и менять ее состав, просто добавляя в нее глину.

Автор – Хоронжевская Евгения, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2011 4:20 pm

Cherry_lips пишет:
вчера купила эко-шампунь...не знаю насколько он эко,но с умным видом читала состав Laughing продавщица посоветовала,вот и взяла,посмотрим на результат :39847ceb8d96:

DeLux пишет:
Cherry_lips пишет:
вчера купила эко-шампунь...не знаю насколько он эко,но с умным видом читала состав Laughing продавщица посоветовала,вот и взяла,посмотрим на результат :39847ceb8d96:

Ооо.. я пока нашла стоящий эко-шампунь столько денег спустила на бурду всякую Evil or Very Mad

Cherry_lips пишет:
DeLux пишет:

Ооо.. я пока нашла стоящий эко-шампунь столько денег спустила на бурду всякую Evil or Very Mad
я специально эко не искала,просто смотрела для объема,а тут он рядом оказался Twisted Evil

вот помыла сейчас,совсем чуток и пенится хорошо,волосюхи мягонькие,правда еще не досохли Laughing объем где - не знаю,но я вообще не верю в шампуни для объема,минутная прихоть - приспичило попробовать Laughing

DeLux пишет:
Cherry_lips пишет:

вот помыла сейчас,совсем чуток и пенится хорошо,волосюхи мягонькие,правда еще не досохли Laughing объем где - не знаю,но я вообще не верю в шампуни для объема,минутная прихоть - приспичило попробовать Laughing

То, что пенится уже само по себе чудо! Laughing Мне всё время не хватало этой пены, поэтому расход кошмарный выходил Twisted Evil

Наташа пишет:
DeLux пишет:
Cherry_lips пишет:

вот помыла сейчас,совсем чуток и пенится хорошо,волосюхи мягонькие,правда еще не досохли Laughing объем где - не знаю,но я вообще не верю в шампуни для объема,минутная прихоть - приспичило попробовать Laughing

То, что пенится уже само по себе чудо! Laughing Мне всё время не хватало этой пены, поэтому расход кошмарный выходил Twisted Evil

мне надо,чтобы пены было много Very Happy Embarassed . Маш, что за шампунь и как по деньгам эко отличается от не эко? Smile

Cherry_lips пишет:
DeLux пишет:


То, что пенится уже само по себе чудо! Laughing Мне всё время не хватало этой пены, поэтому расход кошмарный выходил Twisted Evil

можт просто не настолько он и эко Twisted Evil
ты чем пользуешься сейчас?

МК пишет:
Раз про шампунь
пробывали Лаш , типа косметика ручной работы.
женская сила - волосы! - Страница 3 2008_b

я пользуюсь КАРМА

Cherry_lips пишет:
Наташа пишет:

мне надо,чтобы пены было много Very Happy Embarassed . Маш, что за шампунь и как по деньгам эко отличается от не эко? Smile

по деньгам я б не сказала что прям сильно дорого,если не смотреть на размер бутылочки Twisted Evil например у нас Пантин 700мл стоит рублей 180,а этот 325мл - 260.. дорогавастенько,но я думала эко намного дороже)

МК пишет:
Раз про шампунь
пробывали Лаш , типа косметика ручной работы.
я пользуюсь КАРМА

я мимо корнера Лаш не могу проходить спокойно - такой запааах! но ничего не пробовала у них,да и Оля уже забраковала Лаш Twisted Evil Laughing

МК пишет:
Cherry_lips пишет:


я мимо корнера Лаш не могу проходить спокойно - такой запааах! но ничего не пробовала у них,да и Оля уже забраковала Лаш Twisted Evil Laughing

я понимаю , что может состав неидеален...но попробывать то мона ? Есть шампунь МОЖЖЕВЕЛЬНИК , как раз для жирных волосёнок !
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=866

Наташа пишет:
Cherry_lips пишет:
Наташа пишет:

мне надо,чтобы пены было много Very Happy Embarassed . Маш, что за шампунь и как по деньгам эко отличается от не эко? Smile

по деньгам я б не сказала что прям сильно дорого,если не смотреть на размер бутылочки Twisted Evil например у нас Пантин 700мл стоит рублей 180,а этот 325мл - 260.. дорогавастенько,но я думала эко намного дороже)

МК пишет:
Раз про шампунь
пробывали Лаш , типа косметика ручной работы.
я пользуюсь КАРМА

я мимо корнера Лаш не могу проходить спокойно - такой запааах! но ничего не пробовала у них,да и Оля уже забраковала Лаш Twisted Evil Laughing

Раздразнили Razz Smile . А я вот не могу с путанием волос ничего поделать, обязательно нужен бальзам,иначе Маша зовет меня клоуном,то есть волосы все в комок спутываются и расчесываюсь минут 20 минимум. А с эко как расчёсываются?

Cherry_lips пишет:
МК пишет:


я понимаю , что может состав неидеален...но попробывать то мона ? Есть шампунь МОЖЖЕВЕЛЬНИК , как раз для жирных волосёнок !
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=866

меня состав и не интересует особо,все равно я в нем ничего не понимаю,да и если придираться то можно вообще лечь и голову не мыть и не кушать ничего и т.д. Laughing
на Лаш не созрела еще - цены кусь-кусь,жаба давит Twisted Evil

DeLux пишет:
Наташа пишет:
А с эко как расчёсываются?

Да так же, как с обычным Twisted Evil Но у эковских бальзамы тож е.

Cherry_lips пишет:
Наташа пишет:

Раздразнили Razz Smile . А я вот не могу с путанием волос ничего поделать, обязательно нужен бальзам,иначе Маша зовет меня клоуном,то есть волосы все в комок спутываются и расчесываюсь минут 20 минимум. А с эко как расчёсываются?

я без бальзама свои волосы ни с каким шампунем не расчешу Twisted Evil хотя сегодня без бальзама-закончился просто,вроде с этим шампунем расчесала более-менее Twisted Evil
вот такой у меня

женская сила - волосы! - Страница 3 37f04ea72920

Cherry_lips пишет:
МК пишет:
Есть шампунь МОЖЖЕВЕЛЬНИК , как раз для жирных волосёнок !

Мариш,и насколько хватает этих 55гр?

Наташа пишет:
да,посмотрела,очень нравится,но цены ,мягко скажем,настораживают,100 мл кондиционера- от 250руб. Посчитала,это сколько ж мне на мои длинные волосы надо?! Evil or Very Mad

МК пишет:
Cherry_lips пишет:
МК пишет:
Есть шампунь МОЖЖЕВЕЛЬНИК , как раз для жирных волосёнок !

Мариш,и насколько хватает этих 55гр?

очень надолго...
сын пользуется ПЛЫВИ (перхоть и жирность) , волосы густые и длинные , моет как минимум 2 раза в неделю , намыливает 1 раз или 2 раза , если ну ооооочень грязные. хватает надолго , по времени как то не замечала, но точно я не покупаю ему каждый месяц , возможно 1 раз в 3 месяца

МК пишет:
Cherry_lips пишет:
Наташа пишет:

Раздразнили Razz Smile . А я вот не могу с путанием волос ничего поделать, обязательно нужен бальзам,иначе Маша зовет меня клоуном,то есть волосы все в комок спутываются и расчесываюсь минут 20 минимум. А с эко как расчёсываются?

я без бальзама свои волосы ни с каким шампунем не расчешу Twisted Evil хотя сегодня без бальзама-закончился просто,вроде с этим шампунем расчесала более-менее Twisted Evil
вот такой у меня

[img][/img]

Маш , у меня тоже волосы у корней склонные к жирнению. если я буду пользоваться ополаскивателем или бальзамом , то я корни волос покротся жиром к концу первых же суток. по этому я не пользуюсь.

МК пишет:
Cherry_lips пишет:
МК пишет:

Маш , у меня тоже волосы у корней склонные к жирнению. если я буду пользоваться ополаскивателем или бальзамом , то я корни волос покротся жиром к концу первых же суток. по этому я не пользуюсь.

это да...но по-другому не расчесать Evil or Very Mad
а у меня еще и тонюсенькие...даже от слааабенького ветерка сразу в ком путаются Sad
жирнятся быстро и без бальзама,все равно каждый день голову мою.иначе ужас-ужас Shocked но если никуда не иду,тогда не мою конечно каждый день,кто меня видит :crazy1:

Маш
у меня что на ум пришло...
однажды я заболела розовым лишаем. болела долго , пока не докумела САМА кварцеваться. Включала лампу и подставляла части тела под его лучи, в том числе и волосяную часть головы. Лишай прошёл. Потом зам етила , что волосы совсем не жирняться и не жирнились ну очень долго , видимо до тех пор как не сменился кожный покров на голове.

правда не знаю мона ли тебе рекомендовать подобный способ

из всех моих фантазий - самый безопасный - мука bounce

Cherry_lips пишет:
Наташа пишет:

Мариш, а как тогда расчесаться? это сплошное вырывание волос.Вот где найти средство и чтоб расчесывалось легко , и чтоб не жирнели? Smile

я иногда еще спреем брызгаю,его смывать не надо и вроде не утяжеляет и не жирнит,и расчесываются нормально... спрей есть постоянно,через раз пользуюсь,то спрей то бальзам Rolling Eyes немного брызгаю,хватает надолго. Его можно и на сухие волосы
у меня вот такой

женская сила - волосы! - Страница 3 0edc2266238c

Cherry_lips пишет:
Наташа пишет:

я такой не видела ,наверно,внимания не обращала,посмотрю у себя.

еще у Глисс Кур подобный есть,но он утяжеляет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2011 4:28 pm

Наташа пишет:
Cherry_lips пишет:
Наташа пишет:

я такой не видела ,наверно,внимания не обращала,посмотрю у себя.

еще у Глисс Кур подобный есть,но он утяжеляет Rolling Eyes

вот я и пользуюсь Глисс Куром уже несколько лет,но только шампунем и бальзамом для мелированных волос.

DeLux пишет:
Вот не знаю, кому тут это может быть и подойдёт - это придающий блеск волосам серум, расчёсывается после него всё просто изюмительно. Но, его лучше под щипцы, тогда эффект более равномерный, там реально каплюнечку на все волосы надо размазать. Но хоть и написано, что снимает с волос статику, у меня наоборот первый час она ужас какая Laughing

женская сила - волосы! - Страница 3 Milkshake_Hair_N_4b503cb8d2826

Cherry_lips пишет:
Наташа пишет:


вот я и пользуюсь Глисс Куром уже несколько лет,но только шампунем и бальзамом для мелированных волос.

можт тебе и спрей их подойдет

Наташа пишет:
DeLux пишет:
Вот не знаю, кому тут это может быть и подойдёт - это придающий блеск волосам серум, расчёсывается после него всё просто изюмительно. Но, его лучше под щипцы, тогда эффект более равномерный, там реально каплюнечку на все волосы надо размазать. Но хоть и написано, что снимает с волос статику, у меня наоборот первый час она ужас какая Laughing


Оль,на влажные волосы и уже не смывать?

Cherry_lips пишет:
DeLux пишет:
Но хоть и написано, что снимает с волос статику, у меня наоборот первый час она ужас какая Laughing

это как с феном у меня Laughing пишут везде что от ионов не электризуются волосы и пр.,но у меня всегда просто дыбом стоят,поэтому даже не включаю этот ионизатор Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2011 4:31 pm

DeLux пишет:
Наташа пишет:


Оль,на влажные волосы и уже не смывать?

Не, Наташ, это когда волосы уже окончательно помыты, даже немножко полотенцем подсушены. Я так и вообще мазюкаю, когда разок щипцами уже прошлась по голове. Но пишут, что можно по-разному.
Судя по количеству, этой бутылёчки лет на 10 хватит , даже если после каждой помывки пользоваться Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyПт Май 04, 2012 3:59 pm

Масочка Very Happy
Сложная, но ОЧЕНЬ эффективная
Эту маску следует делать курсами –10 процедур по 1 разу в 3 дня,
потом 2 месяца перерыв,
затем повторение курса.
Чем дольше повторяете, тем лучше результат.

1 яичный желток,
1 столовая ложка дрожжей (в брикетах, а не порошковых),
1 столовая ложка отвара какой-нибудь травы (для блондинок – ромашка, для брюнеток – резеда, зверобой, кора дуба, можно другую).

Поставить в теплое место, например, в кружку с теплой водой, и продержать там на менее часа, чтобы дрожжи подошли.

Добавить 1 столовая ложку репейного масла (или половину репейного, половину кедрового) и

10-15 капель ароматических масел (иланг-иланг, аир, грейпфрут, если есть перхоть – розмарин, для жирных волос – шалфей).

Смешать.

В теплом виде нанести на волосы, начиная от корней.

Накрыть полиэтиленом, сверху полотенцем 30-40 минут находится в тепле (хорошо делать когда валяешся в ванной),

Смыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
SAVIKA

SAVIKA

Сообщения : 51
Возраст : 38
Откуда : М.О. Ногинский р-он, п. Б.Буньково
Зодиак : Лев

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyЧт Май 31, 2012 6:04 pm

Столько советов, даже не знаю с какого рецепта начать пробовать..... Very Happy

У меня была проблема с выпадением волос, организм стресс получил и пошло и поехало, думала уже парик буду искать. Я начала усиленно их лечить: маски, бальзамы, спреи, масло и т.д. И, как ни странно помогло - сейчас волосы намного длиннее и крепче. Но, я сделала вывод - такую профилактику надо делать постоянно, зато результат того стоит. Теперь хочу попробовать натуральные маски. estsar
Вернуться к началу Перейти вниз
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyПт Ноя 15, 2013 8:50 pm

Обладателям тонких волос.
Себя отношу к этой категории, хочется объема. Одно время пользовалась этой маркой.
Потом перешла на Джойку и ЧИ. В Биосилке не было средств для объема и наконец они выпустили эту серию. Сейчас попробовалаVery Happy Результат нравиться, теперь посмотрим как долго этот объем будет держаться.

Купила шампунь и пенку для укладки.
женская сила - волосы! - Страница 3 E3e2d5974538
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyПт Ноя 15, 2013 10:17 pm

Марин,расскажи потом,как там с объемом будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

женская сила - волосы! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 3 EmptyПн Ноя 18, 2013 7:13 pm

Наташик, с шампунем все очень не плохоVery Happy Третий день пошел, волосы не выглядят
грязными,конечно такого объема как в первый день нет, но и не выглядят сосулькамиVery Happy 
При этом они мягкие. Резюме - достойный продукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

женская сила - волосы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Секреты красоты-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов