Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 женская сила - волосы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyПн Ноя 18, 2013 8:58 pm

sps 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyПн Ноя 18, 2013 9:10 pm

У простой серии Биосилка есть тонирующий шампунь. Это для блонда.
Нормальный. У Джойки тоже есть, но гораздо сильнее, главное не передержать или развести.
А еще у Биосилка есть масло, для восстановления, его на кончики наносят. От масла я не была в восторге, у Чи лучше.

Добавляю. Пенка для укладки слегка склеивает волосы, не всем это понравиться.
И слегка электризуются волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyПн Дек 01, 2014 3:19 pm

попробывала шампунь и кондиционер, производство Корея
Von-U Антивозрастной

описание
Шампунь:предупреждающий процесс старения. Для нормальной и сухой кожи головы. Придает гладкость волосам. Масло авокадо и экстракт икры питают и увлажняют кожу головы, восстанавливают ее баланс. Повышает прочность волос. Порошок платины поддерживает уровень влаги в коже и волосах. Биосахарид-4 защищает от неблагоприятного воздействия внешней среды и солнечных лучей. Подходит для ежедневного применения.

Кондиционер:предупреждающий процесс старения, для сухих, седых и жестких волос. Придает непослушным волосам гладкость и блеск. Масло авокадо питает волосы. Экстракт икры содержит ценные аминокислоты и Омега-3 полиненасыщеные жирные кислоты. Кондиционер придает эластичность и блеск, увлажняет волосы. Биосахаридная смола-4 защищает от неблагоприятного воздействия внешней среды и солнечных лучей.

состав

•Масло авокадо
•Экстракт икры
•Платиновый порошок
•Биосахаридная смола-4


женская сила - волосы! - Страница 4 430__6613v7jhk0n67

волосики ожила, заблестели, перестали активно  выпадать , хорошо расчёсываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илина

Илина

Сообщения : 109
Возраст : 40
Зодиак : Рыба

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyСб Фев 14, 2015 12:26 am

Смотрю, сейчас многие стали пользоваться продуктами для волос и лица из Кореи.Интересно где вы покупаете эти продукты?
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyСб Фев 14, 2015 3:37 am

Илина пишет:
Смотрю, сейчас многие стали пользоваться продуктами для волос и лица из Кореи.Интересно где вы покупаете эти продукты?

я беру в магазине МЕГУМИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Илина

Илина

Сообщения : 109
Возраст : 40
Зодиак : Рыба

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyПн Фев 16, 2015 11:21 pm

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Perri

Perri

Сообщения : 10
Возраст : 42
Зодиак : Овен

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyВт Мар 24, 2015 1:05 pm

Корейские не пробовала, а мне очень Л’Окситан нравится. Покупаю Вербена- шампунь, бальзам , кондиционер. Очень подходит для моих волос- мягкие, расчёсываются легко. И долго пахнет вкусненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
МанГО

МанГО

Сообщения : 128
Возраст : 33
Откуда : Хоббитон
Зодиак : Близнецы

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyВс Июн 07, 2015 3:26 am

Жду зарплату и опять иду на кератин... Не могу дождаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyВт Окт 20, 2015 4:03 pm

Нежная львица пишет:

про масочку:
2 ложки горчицы (сухой), 2 ложки воды, 2 ложки репейного масла, 1 желток. Все это под шапочку и держать от 15 минут до часа. Но не меньше 15 минут. Говорят оч быстро волосы растут и питает хорошо, главное с горчицей не переборщить и на кончики волос лучше не наносить, но тебе можно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Devushka_Jagoza

Devushka_Jagoza

Сообщения : 89

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyСр Окт 28, 2015 5:26 pm

МанГО пишет:
Жду зарплату и опять иду на кератин... Не могу дождаться!

о, кератинчик, сама не давно сделала в таком восторге от него, вот только думаю долго ли будет длиться мое счастье.?) Говорят из блонда он очень быстро вымываетсяSad
Вернуться к началу Перейти вниз
HomiKat



Сообщения : 1

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyПн Сен 26, 2016 7:20 pm

Добрый день, девушки. Может кто-то по своему опыту скажет, какие процедуры эффективнее? Лучше ухаживать за волосами дома или же салонный уход лучше? По мне, так домашнее лечение волос намного эффективнее и дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nasty123

Nasty123

Сообщения : 2
Возраст : 39
Зодиак : Телец

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyСб Дек 24, 2016 7:39 am

Nomen-nescio пишет:


Не, я ходила, читала!
Просто мне как крашенной блондинки натуральные маски низя, я от них пожелтею...
А из покупных, та, что мне нравилась больше всех, исчезла из продажи... Crying or Very sad

Смесь, нейтрализующая желтизну


1 ст.ложка меда
100 мл крепкого ромашкового отвара
Мед предварительно растапливаем на водяной бане, смешиваем с отваром и наносим по всей длине. Оставить на 30 минут, затем смыть водой. Рекомендуемая регулярность маски — минимум 1 раз в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://emaska.ru/
зарина



Сообщения : 19

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyПт Янв 20, 2017 10:51 pm

Мне еще нравится хна для волос- хорошо укрепляет, дает красивый золотистый цвет. Вот, советую почитать https://ladyplace.ru/beauty/xna-polza-dlya-volos.html - все преимущества хны, как правильно пользоваться, чтоб не навредить волосам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drelaniusa



Сообщения : 11

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyВт Янв 24, 2017 11:17 pm

Мне нравятся масочки для волос от эйвон из серии спа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета



Сообщения : 28

женская сила - волосы! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: женская сила - волосы!   женская сила - волосы! - Страница 4 EmptyПт Апр 07, 2017 6:49 pm

Nomen-nescio пишет:
Юленька, я все хотела написать, что ни будь и в твоей темке, волосы...
Но к сожалению, ни чего пока написать не могу, ни каких особенных результатов в лечении волос я не добилась... Sad

И как это не печально, но если от природы на голове три пера, то и не добьетесь никаких результатов.((( Проверено на личном горьком опыте ((( уже наверное просто не осталось средства которого я не пробовала бы, начиная от народной медицины и заканчивая салонами красоты и даже походом к трихологу ((( Sad Sad Sad А в результате на голове все та же zhpa .... Остается только отчаянно завидовать девочкам с волосами ((( Уже конкретно задумываюсь о покупке парика ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

женская сила - волосы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Секреты красоты-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов