Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Курите ли вы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyСб Июн 16, 2012 9:59 pm

Леночка! Лучше и не скажешь! Присоединяюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyВс Июн 17, 2012 7:45 pm

Я курила. 11 лет. Правда во время беременности даже и не вспоминала про сигареты. А потом вообще решила, что смысла в курении не вижу. (Разве только как оправдать свою паузу). Да и удовольствия как бы не получаю. Скорее даже наоборот. Если две сигареты выкурю, то тошнить начинало. И вот так вот и бросила. С первого раза. Сказала сигаретам НЕТ! И до сих пор не куру.

Курящие женщины меня не раздражают,( есть женщины которым идет сигарета, или просто они умеют красиво курить), а вот беременные или молодые мамочки.. Evil or Very Mad а особенно курящие пигалицы! Стоит на остановке такая..., ребенок ребенком, на ципленка похожая как говорится не сиси не п-си. Женственности ноль, зато с сигаретой. А как же? Сделает затяжку и пепел стряхивает, снова затянется и опять пепел стряхивает, и снова... И не поймеш, кайф то она от чего ловит? От вкуса сигареты или от позы? Ведь так кокетливо ручку отбросит, пальчиком с ноготком по сигаретке постучит! Е мое!!! Мол посмотрите на меня, какая я вся из себя взрослая, да классная! И чо вы вообще в этой жизни понимаете?!!! Laughing

Олик, Леник - good good

Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey



Сообщения : 5
Возраст : 32
Зодиак : Козерог

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyВт Июн 19, 2012 1:59 am

Не курю
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyВт Сен 25, 2012 1:33 am

Курите ли вы? - Страница 3 1336518280_image_266151b12d1bced9732c98ed707cb8b4
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyВт Сен 25, 2012 1:33 am

Курите ли вы? - Страница 3 1344356461_7833961
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 1:13 am

Курите ли вы? - Страница 3 1248379536_16
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 1:14 am

Курите ли вы? - Страница 3 1248379497_17
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 1:17 am

Ух, Маришка, вот ты агитацию тут развела! victory
Вернуться к началу Перейти вниз
AlkaSkakalka



Сообщения : 5
Возраст : 33
Зодиак : Весы

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyПт Июн 28, 2013 1:35 pm

Нет, не курю, и БЕЗМЕРНО этому рада.
Вообще не понимаю в чем плюсы, это ведь вредно, опасно, хрен бросишь, забеременеть страшно и одно из самых неприятных - ЗАПАХ! Брррр
Вернуться к началу Перейти вниз
Илина

Илина

Сообщения : 109
Возраст : 40
Зодиак : Рыба

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyЧт Фев 12, 2015 3:30 am

Нет не курю. Но был период в моей жизни 3.5 года когда курила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илина

Илина

Сообщения : 109
Возраст : 40
Зодиак : Рыба

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyПн Фев 16, 2015 11:23 pm

теперь вообще не могу рядом стоять с курящими
Вернуться к началу Перейти вниз
Perri

Perri

Сообщения : 10
Возраст : 42
Зодиак : Овен

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2015 7:07 pm

От курящих всегда неприятно пахнет. даже от ухоженных и вполне привлекательных курильщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
МанГО

МанГО

Сообщения : 128
Возраст : 33
Откуда : Хоббитон
Зодиак : Близнецы

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyПт Май 15, 2015 10:33 pm

Не курю. Это вообще не комильфо, я считаю
Вернуться к началу Перейти вниз
ТриждыЧетыре

ТриждыЧетыре

Сообщения : 133

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyВт Авг 11, 2015 4:34 pm

Не курю, хотя после школы года два курила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devushka_Jagoza

Devushka_Jagoza

Сообщения : 89

Курите ли вы? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 3 EmptyСб Окт 31, 2015 4:11 pm

Никогда не курила, от этой же привычки. потом фиг избавишься, а еще меня очень бесят люди. которые идут и на ходу курят, а еще идут перед тобой, и ты должен вдыхать всю ту гадость. которую он выдыхает. и идти еще кашлять после этого....(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Курите ли вы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Женское здоровье-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов