Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Курите ли вы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Nastasiya



Сообщения : 10

Курите ли вы? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 4 EmptyЧт Фев 18, 2016 1:22 am

Не курю и не люблю курящих. Запах табака вообще не переношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
sofiya



Сообщения : 5

Курите ли вы? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 4 EmptyЧт Июл 28, 2016 10:28 pm

Здравствуйте, а кто-нибудь может подсказать, можно ли с помощью электронной сигареты бросить курить, хоть чем-то напоминает обычные сигареты??И если это действительно так, то какую посоветуете взять??Знакомый купил себе вот такую сигарету http://rozetka.com.ua/ego_1064485/p7764788/ , хвалит, говорит ,что за такие деньги она себя оправдывает,.А я не пробовала ни разу , вот и интересуюсь, может у кого-то получилось таким способом забыть о курении, поделитесь опытом, буду очень благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Bambi

Bambi

Сообщения : 12
Возраст : 43
Откуда : Россия
Зодиак : Козерог

Курите ли вы? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 4 EmptyВт Авг 23, 2016 4:51 am

Не курю и не понимаю в чем прикол курящих. Электронная сигарета у нас дома есть, мужу кто-то додумался подарить, хотя он никогда не курил, тоже прикола не понимаем. В общем, все это фигня зависимость и прочее, если курить не хочу, то не курю и все. Курящих не то чтобы не люблю, не люблю запах...
Вернуться к началу Перейти вниз
зарина



Сообщения : 19

Курите ли вы? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 4 EmptyЧт Дек 22, 2016 10:03 pm

нет и другим не советую
Вернуться к началу Перейти вниз
Drelaniusa



Сообщения : 11

Курите ли вы? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Курите ли вы?   Курите ли вы? - Страница 4 EmptyВт Янв 24, 2017 11:03 pm

сейчас не курю и никогда не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Курите ли вы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Женское здоровье-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов