Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Сатира и юмор (тема любая)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyВс Мар 23, 2014 3:12 pm

lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyВс Мар 30, 2014 11:21 pm

АНЕКДОТНОЕ АССОРТИ.



Диета - кратковременная попытка жить долго, невкусно и по чужим рецептам.

- Дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой!

Муж — жене:
— Ты ж зарекалась, не есть после шести, что делаешь в холодильнике?
— Перестановку.

Была сегодня у психолога.
Рассказала ему про свою жизнь....
Плакал. Еле успокоила))))))


На встрече G8 Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала:
- А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли!
Обама поддакнул:
- А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает:
- А мне приснилось, что я никого не утвердил...


Юлия Тимошенко вернулась в Украину. В Германии ей вылечили спину.
- А голову?
- Голову не трогали. Она им такая нужна!


Зима ушла по-английски, не попрощавшись...
Главное чтобы не по-русски: 10 раз на посошок и останется с ночевкой..


— Убирайся! - заорала жена на мужа, пришедшего в пять часов утра.
Он схватил веник и начал быстро подметать!


Провели ночь вдвоем... Я и комар. Он пел. Я хлопала.


Мама, я дура?
- Ты точно дура! Я папа! Запомни, наконец: у папы Жака бородка, а у мамы Мориса усики и колечко в ушке!


Caмoe opигинaльнoe нaблюдeниe, чтo ты cтapeeшь, пpoиcxoдит из уcт мужa:
— в начале — «Дeвoчкa мoя!»…
-потом — «Ты чё мaть?!»…
и нaкoнeц… — «Сoвceм бaбкa c умa coшлa?!»


В 19м ВЕКЕ СТУДЕНТЫ УЧИЛИ ФРАНЦУЗСКИЙ ---НАВАЛЯЛИ НАПОЛЕОНУ .........ДОШЛИ ДО ПАРИЖА .....В 20м - УЧИЛИ НЕМЕЦКИЙ -- НАВАЛЯЛИ ГИТЛЕРУ, ---ДОШЛИ ДО БЕРЛИНА!! ...СЕЙЧАС ВСЕ УЧАТ АНГЛИЙСКИЙ ----ЗРЯ АМЕРИКАНЦЫ К НАМ ЛЕЗУТ ....ОЙ, ЗРЯ...)))

Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyВс Мар 30, 2014 11:22 pm

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше
всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Зае%али сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки - говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
год! -выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyПн Апр 28, 2014 2:29 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyСр Май 28, 2014 7:26 pm

Вот Обамка горько плачет. Поиграть хотел он в мячик , Только Путин (вой- не вой) Не даёт весь шар земной, У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает. Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал. Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала: «Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь? Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь? Щас же мяч отдай Обаме!» И затопала ногами: «Возражать нам не моги! Мы с тобой теперь враги!» Вова малость подождал А потом вот так сказал: "Ваша дружба не нужна- Две копейки ей цена. Шар не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас пока, Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить: Я могу и укусить. Вы достаточно играли, И границы попирали, Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью, Понатыкали ракет, Что не виден белый свет. Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!



Из советских плакатов!!!


Девиз колхозников: "Блеснем своими яйцами на мировом рынке!"

Девиз лесников: "Дадим дуба раньше срока!"

Девиз в поликлинике: "Курящая женщина кончает раком!"

Девиз телефонистов: "За связь без брака!"

Девиз токарей: "Кончил - оботри станок"

Девиз трубопрокатчиков: "Пять минут - стране труба!"

Девиз шахматистов: "Hа каждый шах ответим матом"

Девиз шахтеров: "Всех коммунистов под землю!".

Девиз ателье по пошиву женской одежды: "Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!"

Девиз металлургов: "Наша сила в плавках!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyСр Июн 25, 2014 5:29 pm

ММВ пишет:
Laughing
Инновации в России идут полным ходом! График отключения горячей воды в вашем доме теперь можно увидеть онлайн!

Дочке 5 лет. Поставили в угол... Немного постояв, говорит: "Выпустите меня, жизнь-то проходит..."

В России один показатель здоровья: можно пить и нельзя пить.

Проблема 21 века: еда остывает, пока выбираешь, что посмотреть

Таксист, выслушав мое "я опаздываю", посоветовал сказать начальству "да мудак какой-то вез и не туда завез, час потратила". Отличная страна. Душевные люди. Все нравится

Наша психолог об особенностях мужчин говорила так:
- Чтобы мужчина что-либо нашел в холодильнике, оно должно находиться на уровне глаз и желательно бегать по полке, привлекая к себе внимание.

В мире есть всего лишь одна сила способная поставить Россию раком! Это картошка.

Если бы месяца не были такими длинными, наши зарплаты не казались бы такими маленькими

Долголетие - это месть пенсионера государству.

Решил показать коту, кто в доме хозяин. Обоссал все углы самостоятельно.

Есть мнение, что за разжиганием конфликта на Украине стоит Таджикистан, стремящийся ослабить позиции Украины на Российском рынке труда

Долго думали с женой, чем бы таким заняться на майские праздники??? Сынуля - настоящий мужик - выручил... из детского сада принёс кишечный вирус...
Просрали все выходные!

Супруги в ссоре...
- Хоть бы посуду за собой помыл, скотина!...
- Не могу... копыта мешают!

Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyПн Июл 14, 2014 4:08 pm

Девчонки! полюбите Жванецкого!  lol! 

О жизни

В историю трудно войти, но легко вляпаться.

Удача улыбается смелым… А потом долго ржет над ними!

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Все идет хорошо, только мимо.

Запретных вещей нет, есть вещи нерекомендованные.

Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

Вначале было Слово…. Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.

Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь…

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

Самое несчастное животное — осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа — с ушами. obm  zpad 

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.

Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.gyy 

Чистая совесть — признак плохой памяти.

Счастлив ли? В разное время на этот вопрос отвечал по-разному, но всегда — отрицательно.

Концов счастливых не бывает. Если счастливый, значит не конец.

Огромное счастье — видеть настоящую кровавую героическую жизнь и в ней не участвовать.

Счастье — это увидеть туалет и успеть до него добежать. good 

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.haha 

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.

Я же говорил: «Или я буду жить хорошо, или мои произведения станут бессмертными». И жизнь опять повернулась в сторону произведений.

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyПн Июл 14, 2014 4:13 pm

О России

Россия — страна талантов. Талантов масса, работать некому.

Когда чувствуется, что весь мир лжет? Когда тебе в самолете объявляют, что разница во времени между Москвой и Нью-Йорком всего 8 часов. Twisted Evil 

История России — борьба невежества с несправедливостью.

Наша свобода напоминает светофор, у которого горят три огня сразу.

У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть. У нас чего только не захочешь, того может и не быть.

В стране, где все крадутся вдоль забора, не так легко дорогу спросить.

Сегодня слова: «Есть на телевидении одна хорошая передача…» — напоминают донос.

Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьет. Поэтому непьющий все-таки сволочь.

Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти. gyy 

О человеке

Если вам говорят, что вы многогранная личность — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Вы видели человека, который никогда не врет? Его трудно увидеть, его же все избегают. gyy 

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему. rolleyes 

Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

В каждой крупной личности есть что-то мелким шрифтом.

Разница между умным и мудрым: умный с большим трудом выкручивается из ситуации, в которую мудрый не попадает.

Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить. good 

Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.

Каждый человек — кузнец своего счастья и наковальня чужого.

Рожденный ползать — везде пролезет. zpad 

У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.

Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать. obm 

Трудно быть последней сукой — вечно кто-то пристраивается сзади! gyy 


О серьезном

Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. good 

Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья.

Что такое писательская жизнь? Ни одной мысли вслух. Что такое писательская смерть? Выход в свет.

Ну хоть пять минут в сутки подумайте о себе плохо. Когда о тебе плохо думают — это одно… Но сам о себе пять минут в день… Это как тридцать минут бега.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой — и вас не понимают.

Ребята, уж если мы по горло в дерьме, возьмемся за руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyСр Окт 08, 2014 4:20 pm

Путин или Порошенко?

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 6CG0e


Случилась страшная трагедия - у четы Обама родился белый ребенок.

По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США- Мари Харф.

- Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, и у нас есть абсолютно все доказательства но из-за секретности мы не можем их обнародовать.

(Журналист) А как вы объясните, что в течение 9-ти месяцев предшествовавших инциденту у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?

(МХ) Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. И к тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. К тому же он мог просто навещать в США свою бабушку, следующий вопрос пожалуйста!

(Ж) А как вы объясните, что и лицом и прической младенец не похож на президента Путина, но очень похож на президента Порошенко, практически одно лицо.

(МХ) Это смотря как трактовать. Учитывая, что младенец не является афро-американцем, к его внешности нельзя подходить с обычных позиций оценки.

(Ж) То есть вы хотите сказать, что другими словами "все белые на одно лицо"?

(МХ) Я этого не говорила!

(Ж) А как вы объясните, что по результатам независимой генетической экспертизы на 99.9999% отцом младенца является президент Порошенко?

(МХ) На этот счет у нас имеется неоспоримое доказательство обратного.

(Ж) Какое?

(МХ) Заявление президента Порошенко выложенное им в "Ю Тьюб" о том, что это не он.

(Ж) И вы основываетесь только на этом заявлении?

(МХ) Конечно, ведь это очень логично, человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.

(Ж) А если президент Путин скажет, что он не виноват?

(МХ) Мы не сможем доверять этому заявлению.

(Ж) Почему?

(МХ) Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду, у вас остались еще вопросы?

(Ж) А как сама первая леди комментирует причины инцидента?

(МХ) Она считает, что поскольку допустить возможность причастности дружественных США и демократически развитых стран к причине инцидента полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.

(Ж) Но что она сама говорит об этом? Это же невозможно не помнить?

(МХ) Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!

(Ж) Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?

(МХ) Мы в этом не сомневаемся.

(Ж) Скажите, учитывая, что последний год в семье Обама жил президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на президента Порошенко, и генетическая экспертиза определила отцовство президента Порошенко, и при том, что президент Путин, согласно данных разведки и фото со спутников за последний год находился вблизи от первой леди минимум в 20 тыс км, вы все равно считаете виновным Путина? Но каким образом?

(МХ) Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не открывать вам источники. Кроме того вы очень недооцениваете мощность Русской ракеты, скорость и дальность ее стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично против президента Путина!

Валерий Розанов вот здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyСр Окт 08, 2014 5:35 pm

меня порвало Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyСр Окт 08, 2014 8:38 pm

lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyСр Окт 08, 2014 8:45 pm

да уж, и смех и грех...
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyЧт Окт 09, 2014 1:19 am

МК пишет:
меня порвало Laughing

Наташа пишет:
lol! lol! lol! lol!

Вика пишет:
да уж, и смех и грех...

В каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда. gyy
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyСр Янв 28, 2015 9:54 pm

Про Одессу забывать нельзя. Одесса -- это не совсем город...

Вечер первого января. Муж приходит домой. -- Соня, выключи телевизор, я хочу сказать тебе новость. Соня выключила. -- Бора, шо случилось? -- Дядя Изя отмучился! -- Шо? Дядя Изя таки умер? -- Нет! Дядя Изя таки живой! Тетя Софа умерла...

В одесском трамвае давка: -- Мужчина! Я ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут...


-- Мойше! Откуда у вас такие красивые часы? - Нравятся? Это мне папа продал, когда умирал.


-- Софочка, как Ви там говорите -- душа требует романтики, а задница приключений? -- Знаете шо, таки послушайте обеих.


-Одесса. Объявление на двери салона красоты: Не пытайтесь познакомиться с выходящей от нас красотулей, может таки случиться, шо это ваша БАБУШКА


Одесса. Пляж. -- Граждане, идите до меня, купите пирожки! Шо бы я не переживала, шо вы тут голодные!!!
У одесского портного: -- Семён Абрамович, Бог за семь дней создал мир, а вы целый месяц шили брюки! -- Молодой человек, да вы посмотрите на этот мир... и на эти брюки!


Одесский дворик: -- Сёмочка иди кушать! -- Я уже покушал у Павлика! -- Ой! Это не сын, а золото!


Фима, зачем ты взял новый пакетик чая? -- На старом уже ниточка оборвалась. -- А шо такое, рук нету пришить?


Одесса. Жена -- лежащему на диване мужу: -Сема, Ты таки хочешь чаю? -Да! -Так встань и завари! -Тогда не хочу! -Так лежи и не ври!


Одесса. Привоз. - Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю -- что таки аппетитней: вы или ветчина вон на том прилавке? - Жора, а вы не думайте, вы пробуйте...
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Сатира и юмор (тема любая)   Сатира  и юмор (тема любая) - Страница 8 EmptyВт Апр 14, 2015 3:23 pm

Девушки! Специально для Вас!

15 самых грамотных советов, как вести себя с мужчиной в самых разных нестандартных ситуациях!)
Он Вас никогда не забудет!))

1. Если Вы застали своего мужчину в постели с любовницей, не надо закатывать истерику. Просто присоединитесь к ним, докажите, что вы лучше, а потом бросьте его.
2. Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ.
3. Если после секса он отворачивается и храпит, храпите во время секса.
4. Если мужчине не нравятся тупые и страшные подружки, заведите себе умных красивых богатых друзей.
5. Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизёршей - это всем мужчинам нравится.
6. Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство.
7. Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели - пусть корячится.
8. Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто - кормите его яблоками.
9. Если он пришёл домой пьяный и не говорит, где был, уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли.
10. Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
11. Если мужчина в постели вас назвал другим именем, то скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнования.
12. Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом.
13. Если мужчина вас называет бревном, скажите, чтобы этот дятел искал другое дупло.
14. Если мужчина стал контролировать ваш шоппинг, начните контролировать его саунинг.
15. Если мужчина упрекает вас, что вы симулируете оргазм, не симулируйте - пусть старается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сатира и юмор (тема любая)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Развлечения и отдых :: Юмор и Лирика-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов