Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Давайте знакомиться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyПт Янв 22, 2010 1:26 am

А давайте тут расскажем коротко о себе. Ну, чтоб не запутаться. У кого кошки, у кого собачки, да как зовут...да что едят... и ты.ды.
Для примера начну с себя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я*Perla*. Но это в виртуале. А так я Наталья. Туся, Натуля, Натуся ,Перлуша... - это тоже все я. Кому как нравится, как привычнее.
Родилась я 28 Марта, в прошлом веке. Сейчас я в возрасте XXL. Very Happy Это когдо уже не девчонка, но еще и не старушка. ctt
Живу в очень неплохой, уютной и гостеприимной стране Болгарии. В городе Варне, где полно курортов и русских
туристов.
У меня большая, дружная семья. Я и четверо детей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- Это Оля. Мой единственный , самый родной человечий ребенок.

Елизаветта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- Лизонька - старшенькая. Ей уже 8 лет. Она очень нежное и изящное създание.А "Лиза -каприза"- это точна о ней. Дворянка. Подобрали, когда, не было и трех месяцев. Уж больно была похожа на предыдущую кошечку, которая ушла на Мост Радуги.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - Анабель - Белочка - наша белоснежная красавица. Кошка сама по-себе. Подкидыш или потеряшка. Записала в дворянки. Но может быть нечистокровная Ванская .

И самый шустрый, пакостный, хулиганистый и непосредственный непоседа, но оооочень ласковый кот Макся - Максимилиан. Чистокровный дворянин.Подарок знакомой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Белка и Макс появились в нашей семье в одно время. Они ровесники. Им по три года.
Нам всем вместе очень здорово!
Я очень люблю сидеть в инете, обожаю общаться со своими виртуальными подружками, которые столи даже ближе некоторых риальных. Надеюсь на встречу с ними. Еще я очень люблю читать про дизайн интерьеров, моды и все, что связано с творчеством. Кроме того люблю все мистичное, непознанное, загадочное.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyПт Янв 22, 2010 9:12 pm

Я Вика, не против всех производных от моего имени, называйте, как нравится Wink
Родилась 4 сентября в г.Саратове, где и живу по сей день. У меня есть доченька Настя, на данный момент ученица 6 класса, 17 февраля исполнится 12 лет. Живет с нами кот Педро дель Маре, по домашнему Пуся, породы скоттиш страйт, наш плюшевый любимец. И недавно появилась черная дворяночка Феня, чересчур активная, но ласковая кошь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаша

Любаша

Сообщения : 53
Откуда : Москва

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyПт Янв 22, 2010 11:22 pm

Я-Любаша, живу и работаю в Москве, у меня две котейки - тайка Кларочка, она же Клара Васильевна, другая - дворяночка Машенька, Мафутка. Да вот они:

Машенька

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кларочка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyСб Янв 23, 2010 2:02 am

Я - Ангелина (Лина, Алина и ты ды... кому как нравится Smile )
Живу в Москве, со своей семъёй - мужем, сынулей кошей Симой (экзотической породы) и черепашей Шушей)
Скучать не приходиться, каждый день сынуля придумывает что нибудь новое!

Наши члены семъи Very Happy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyСб Янв 23, 2010 10:25 pm

Я - Марина.
На самом деле мне на 30 лет больше, чем та цифра, что стоит под аватарой.
Я совсем не стесняюсь своего возраста, просто цифра 56 звучит как-то непримиримо для меня, вот совсем недавние 55 были, как родные, а 56 - неприемлемо. Может пройдет время, и я с ней смирюсь. Тогда все исправлю. Пока - так.
Живу я в Москве, мне здесь очень нравится. Родилась в Баку, сознательную часть жизни прожила на Крайнем Севере в городе Талнах - пригороде Норильска. 21 полярный день и 21 полярная ночь - день в день. Время жестокой романтики. Но это лирические отступления от главного.
Главное у нас - Тимур - кот британской породы. Xiao Lelikovich Eunia - это Аня так его назвала, прочитать сложно, произнести еще сложнее. Ксява Лёликович он был, а стал Тимуром падишахом Машьяновым. Любимец, красавец.
Короля, как известно, делает свита, так вот мы - свита. А он - падишах king [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот такой он был[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а такой он стал[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyЧт Янв 28, 2010 5:27 pm

Я - Марина.
Родилась и выросла в Москве.
В настоящее время моя семья это : муж, сын и кот Маврик. Маврик - подкидыш, простой дворянской породы. До него у нас был любимейший кот тайской породы - Мурзик (он на моей аватаре), но прожив с нами счастливых 15,5 лет умер.
Через несколько месяцев нам подкинули Маврюшу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyСб Янв 30, 2010 3:52 pm

Я Маша,родилась в Новосибирске. Сейчас живу в Стамбуле с любимым мужем и двумя замечательными кошко-детьми Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Nomen-nescio

Nomen-nescio

Сообщения : 1301
Откуда : Санкт-Петербург

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyПн Фев 01, 2010 2:03 pm

Я Алена.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Живу в Санкт-Петербурге.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Замужем, есть дочка Кристина.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С детства заядлая собачница, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у меня живут четыре собаки, породы Русский той:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Малли:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Джелли:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Денди:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Есть еще Тинки, но его фотки появятся по позже Wink

Да, еще черепаха, трионикс, Кузя:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
helencik

helencik

Сообщения : 469
Откуда : Рига

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyСр Фев 03, 2010 2:29 am

Всем привет.Я тоже хочу представиться.
Меня зовут Елена . Живу в городе Рига в Латвии, замужем. Семья не большая - дочь, сын , муж, я и наш любимец и полноправный член нашей семьи Гоша ( он же Жора, он же Гога, он же Юра Wink и еще куча всяких ласкалок типа Гошишок, Шишолик, и др. )
и еще есть парочка канареек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила

Сообщения : 1541
Возраст : 71
Откуда : Саратов
Зодиак : Дева

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyЧт Фев 04, 2010 5:48 pm

Приветик всем![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я ЛЮДМИЛА, Laughing по лето исчислению мне много лет , но в душе я все еще молода.
У меня доченька ВИКУСЯ и сыночек АЛЕША( для меня они всегда детки Laughing ),а еще моя сладкая, любимая внученька НАСТЮША. Детки мои живут как и я в городе САРАТОВЕ,но места проживания разные . Потому ходим мы с мужем ЮРИЕМ друг за другом по квартире без них , а за нами наша любимица персиянка МАРУСЕНЬКА, по паспорту Гертруда.Очень люблю животных. МАРУСИК пришла на смену очень любимому КУЗЕ, котику с улицы, ушел на радугу.
Марусенька(Гертруда) обживается в нашей семье, после заводчицы лечили больше месяца.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это теперяшняя МАРУСЯ, всеми тискательная и обожаемая ( без исключения ).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyВт Фев 09, 2010 7:38 pm

Всем привет!
Я - Наташа. Живу в Саратове. Замужем, дочка Машенька. Совсем недавно был попугай Кеша, прожил у нас 7 лет.К сожалению,теперь его с нами нет.
А сейчас мы стали счастливыми хозяевами котика Сильвестра (Сильвера,Силечки).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyПт Фев 26, 2010 4:07 am

Привет всем !

Я Марина , родилась и живу в Риге.
У меня небольшая семья , муж и кот бурманской породы , по паспорту котик - Арноло ,
что очень не нравится мужу , поэтому он для нас Буч Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity

Infinity

Сообщения : 1887
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Близнецы

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyЧт Апр 01, 2010 4:10 pm

Всем привет!
Я Маша! Живу в Москве. Замужем, недавно родился сынуля Данилка. В наличии имеется кошка-вреднючка :crazy: Ламборджини (для свои просто Джини), шотландка по происхождению
Вернуться к началу Перейти вниз
ladysa



Сообщения : 4
Откуда : Санкт-Петербург

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyПн Май 17, 2010 4:08 am

Я Лариса. Живу в Санкт-Петербурге. Живем втроем. Сыну 12 лет. Люблю готовить, читать детективы, смотреть турецкие сериалы. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Alenka-Silch

Alenka-Silch

Сообщения : 1
Возраст : 48
Откуда : Белгород
Зодиак : Козерог

Давайте знакомиться. Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. EmptyСб Июн 12, 2010 6:38 am

Я - Оля. Живу в Белгороде. Замужем. Сыну 12 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте знакомиться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Наши форумчане-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов