Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Давайте знакомиться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
БелКА

БелКА

Сообщения : 178
Возраст : 35
Откуда : Ярославль
Зодиак : Рак

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 6:54 pm

Всем доброго времени суток!
Я Ксения, замужем. Живу в городе Ярославле. В данный момент в ожидании на свет маленького человечка!Есть котяшка - Локи, жуткий проказник. :186930:
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 6:58 pm

Добро пожаловать к нам , Ксения.
А котяшку покажи , плиз в теме Фотографии наших домашних питомцев в разделе Домашние животные
Вернуться к началу Перейти вниз
БелКА

БелКА

Сообщения : 178
Возраст : 35
Откуда : Ярославль
Зодиак : Рак

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 7:12 pm

Спасибо за теплый прием!
Котяшку покажу обязательно, как только разберусь, как это делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 7:15 pm

БелКА пишет:
Спасибо за теплый прием!
Котяшку покажу обязательно, как только разберусь, как это делается.

читайте в соседнем разделе: РАБОТА ФОРУМА - тема ИНСТРУКЦИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ...там подробно написано
Вернуться к началу Перейти вниз
БелКА

БелКА

Сообщения : 178
Возраст : 35
Откуда : Ярославль
Зодиак : Рак

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 7:19 pm

Уже экспериментирую! cn
Вернуться к началу Перейти вниз
tanja



Сообщения : 2
Возраст : 67
Откуда : кемерово
Зодиак : Водолей

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 10:05 pm

Я Таня.Живу в Кемерово с мужем,кошкой Катрин и собакой Никой.Мне 54 года будет 5 02 2011.Дети взрослые,два сына,живут отдельно.Люблю переставлять мебель в квартире.Очень быстро надоедает однообразие.Да ещё не указала,что собака-пудель карликовый,а кошка-курильский бобтейл.Так что у нас очень весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 10:12 pm

Таня,добро пожаловать к нам!
Мы очень рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 10:16 pm

Наташа пишет:
Таня,добро пожаловать к нам!
Мы очень рады!

да да да! А еще практически моя землячка,так что я рада вдвойне Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
tanja



Сообщения : 2
Возраст : 67
Откуда : кемерово
Зодиак : Водолей

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 11:49 pm

Представляете,девочки,мы все так далеко друг от друга,а вот общаемся за пару минут.Я тут зашла на ОДНОКЛАССНИКИ и нашла почти всех своих одноклашек,правда ,сами они в интернете не шарятся.Я их вычислила по их детям.Школу я окончила в1974 году,в Воронежской обл, и почти сразу же уехала.Я никого не видела 30 лет,но все их дети похожи на своих родителей.Теперь я О многих знаю.Это как вернуться в прошлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyСр Янв 19, 2011 12:38 am

Таня,рады вас видеть, у нас есть тема в домашних животных, мы там показываем своих любимцев,себя,просто общаемся и дружим.Будем ждать вас там и очень хочется увидеть ваших песика и котика
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyСр Янв 19, 2011 12:39 am

tanja пишет:
Представляете,девочки,мы все так далеко друг от друга,а вот общаемся за пару минут.Я е.


у нас география тоже обширная.
Стамбул (Турция), Питер, Таллинн, Москва, Саратов, Варна (Болгария), Ярославль ...тэк кого я пропустила то ? :girl_drink1:
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyСр Янв 19, 2011 2:27 am

tanja пишет:
Я Таня.Живу в Кемерово с мужем,кошкой Катрин и собакой Никой.Мне 54 года будет 5 02 2011.Дети взрослые,два сына,живут отдельно.Люблю переставлять мебель в квартире.Очень быстро надоедает однообразие.Да ещё не указала,что собака-пудель карликовый,а кошка-курильский бобтейл.Так что у нас очень весело.

Привет, Таня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МК пишет:
tanja пишет:
Представляете,девочки,мы все так далеко друг от друга,а вот общаемся за пару минут.Я е.


у нас география тоже обширная.
Стамбул (Турция), Питер, Таллинн, Москва, Саратов, Варна (Болгария), Ярославль ...тэк кого я пропустила то ? :girl_drink1:

У нас тут не толлько география обширная, у нас и возрастной разбег большой! И это здорово!
Так что приходи во все темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аммурка

Аммурка

Сообщения : 20
Возраст : 37
Откуда : Москва
Зодиак : Водолей

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2011 9:55 pm

:kiss11: все здрасти,меня зовут Анастасия.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2011 10:06 pm

Настя,добро пожаловать! Приходи к нам в Болталку Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Joy

Joy

Сообщения : 1
Откуда : Побережье синего моря

Давайте знакомиться. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2011 4:59 am

Всем здравствуйте! Разрешите присодинится к вашему приятному обществу...Зовут меня Ольга, мне 36, замужем, детей нет. Приятно познакомится!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте знакомиться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Наши форумчане-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов