Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Давайте знакомиться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
БелКА

БелКА

Сообщения : 178
Возраст : 35
Откуда : Ярославль
Зодиак : Рак

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyЧт Июн 30, 2011 1:13 pm

Будем очень рады! :girl_wink:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyЧт Июн 30, 2011 2:26 pm

Ольга,добро пожаловать в наши ряды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна



Сообщения : 1

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyПн Июл 11, 2011 5:07 pm

Добрый день всем
меня зовут Инна, мне 38, живу в Новокузнецке, обычная семья:муж, дочь и сын. Буду рада общению :849538:
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyПн Июл 11, 2011 5:15 pm

Инна пишет:
Добрый день всем
меня зовут Инна, мне 38, живу в Новокузнецке, обычная семья:муж, дочь и сын. Буду рада общению [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Инна, добро пожаловать.
Приглашаю в тему ТРЕПАЛОЧКА.
Правда сейчас лето , период отпусков и почти нет собеседников. Но это временно , скоро вернутся и болтоаня возобновится с утроенной силой !
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия



Сообщения : 1

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 4:33 am

здравствуйте, я наверно, самая молоденькая среди ВасSmile мне 15 лет, живу в Орле, с родителями и братомSmile два собачки и маленькая кошечкаSmile
очень приятно со всеми вами познакомитьсяSmile :b23cce35aaf2: agr
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 2:10 pm

юлия пишет:
здравствуйте, я наверно, самая молоденькая среди ВасSmile мне 15 лет, живу в Орле, с родителями и братомSmile два собачки и маленькая кошечкаSmile
очень приятно со всеми вами познакомитьсяSmile :b23cce35aaf2: agr

Добрый день,Юлия! присоединяйтесь к нашему сообществу,показывайте ваших питомцев, мы всегда рады новеньким!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muhinalilya



Сообщения : 1

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2011 4:33 pm

Я Лилия живу в Пермском крае, родилась 8 апреля, мне 45 лет, замужем, трое детей:Саша,Маша и Наташа, Муж Евгений, семья военнослужащих, есть кошка Лизка, работаю в Доме офицеров, по образованию педагог дошкольного образования, пою в худ.самодеятельности, мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2011 4:57 pm

Добрый день,Лилия! добро пожаловать в наши ряды.
Приглашаем вас к нам в болталку, поболтаем,очень интересные у вас хобби и увлечения, да и кошек мы тут обожаем Smile good
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна

Яна

Сообщения : 4
Возраст : 36
Откуда : Москва
Зодиак : Водолей

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyПн Сен 19, 2011 11:30 pm

Всем привет! Меня зовут Яна,мне 23 года. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась и живу в Москве с мамой,кошкой и собакой.
Мама-Лариса,53 года. Работает учительницей младших классов. Она очень справедливая и добрая. Это точно её профессия))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кошечка-Маня,ей уже 14 лет. Она метиска сибирской и лесного кота,характер очень своенравный и нагловатый. Но мы привыкли))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Собака-Агата,с нами 4,5 года. Но ей уже 5 лет,т.к. я взяла её в полугодовалом возрасте. Спасала от стаи собак)) Многие принимают её за овчарку,но она Дворянка и гордится этим))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyВт Сен 20, 2011 12:25 am

Яна,добро пожаловать! Приходи к нам в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Wink И питомцев своих показывай,эт мы любииим :186930: Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
Яна

Яна

Сообщения : 4
Возраст : 36
Откуда : Москва
Зодиак : Водолей

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyВт Сен 20, 2011 2:26 am

Cherry_lips пишет:
Яна,добро пожаловать! Приходи к нам в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Wink И питомцев своих показывай,эт мы любииим :186930: Laughing

Обязательно забегу! :girl_wink: Только уже завтра,сегодня :391649: И фотки питомцев подготовлю victory
Вернуться к началу Перейти вниз
-anna-



Сообщения : 1

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 17, 2011 8:45 pm

Привет всем, меня зовут Аня, живу в Запорожье.Мне 26 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyПт Ноя 18, 2011 1:50 am

-anna- пишет:
Привет всем, меня зовут Аня, живу в Запорожье.Мне 26 лет
\\Добро пожаловать !
Мы активно болтаем о том и о всём.
присоединяйтесь
будем рады новым собеседникам
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala100

Gala100

Сообщения : 18

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyСб Дек 17, 2011 9:29 pm

Здравствуйте, девочки, я Галина, живу в Беларуси. Живу с мужем и котиком Максом, ему два года.
Очень люблю животных. Кроме Макса у меня во дворе 5 котиков,которых мы с соседкой подкармливаем. У каждого есть свое имя и нас они знают и всегда прибегают, когда кто-то из нас выходит во двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bu4ik

Bu4ik

Сообщения : 3552
Возраст : 60
Откуда : Рига, Латвия
Зодиак : Рак

Давайте знакомиться. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 3 EmptyВс Дек 18, 2011 12:41 am

Галина , очень приятно ! Добро пожаловать !
Приходите в болталку ! Новому знакомству и общению всегда рады !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте знакомиться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Наши форумчане-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов