Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Давайте знакомиться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Мона

Мона

Сообщения : 11
Возраст : 46
Откуда : из настоящего
Зодиак : Скорпион

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyВт Сен 03, 2013 7:02 am

Привет :-)
Почитала немного ваш форум и решила зарегистрироваться. 
Такая приятная, тихая гавань, все спокойны и доброжелательны (сравниваю с пасей и не верю, что такое возможноSmile )
Я - Мона. Живу за океаном. Имеется замечательный котофей, персидский экстремемал-курносик тринадцати лет отроду, залюбленный и затисканный))
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyВт Сен 03, 2013 1:01 pm

Добро пожаловать !
С фотографиями не затягивайте , очень любопытно взглянуть на котофеича.
А поболтать можно в Болталке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyВт Сен 03, 2013 1:48 pm

Да, Мона, приходите сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мы все там болтаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
zhenechka

zhenechka

Сообщения : 1
Возраст : 32
Откуда : Саратов
Зодиак : Водолей

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: знакомство   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyСр Сен 04, 2013 8:41 pm

Я-Женя! родилась в г. Белинске Пензенской области, живу в Саратове(учусь тут).Живу с любимым мужем уже год. а ещё есть наш котик- тихонgoodcat !!!!!!!!!!!victory 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyСр Сен 04, 2013 8:43 pm

zhenechka пишет:
Я-Женя! родилась в г. Белинске Пензенской области, живу в Саратове(учусь тут).Живу с любимым мужем уже год. а ещё есть наш котик- тихонgoodcat !!!!!!!!!!!victory 
Женя,привет!
Присоединяйся к нам.нас тут из Саратова двое: я и Вика,так что милости просим.Тихона показывай,приходи болтать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория_КМС

Виктория_КМС

Сообщения : 1
Возраст : 54
Зодиак : Дева

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Давайте знакомится   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyПт Окт 25, 2013 8:31 pm

Здравствуйте, я Виктория. Не замужем хотя есть сын 9 лет. Викторией я стала недавно с 9 сентября т.г. Подробности при переписке.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyПт Окт 25, 2013 8:35 pm

Виктория , присоединяйтесь
у нас тут по -простому.
все болтают в болталке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и ещё мы много чем делимся друг с другом
есть фото стран, где мы побывали
есть разделы что читаем , что смотрим..

короче, знакомьтесь со всем нашими разделами

велком !
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель

Изабель

Сообщения : 2
Возраст : 45
Зодиак : Водолей

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyПн Дек 09, 2013 2:18 pm

Всем, привет. Меня зовут Маша. Живу в Москве. воспитываю дочь Милену, ей завтра будет 5 лет. Обожаю общаться на форумах, люблю читать и смотреть сериалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyПн Дек 09, 2013 2:26 pm

Изабель пишет:
Всем, привет. Меня зовут Маша. Живу в Москве. воспитываю дочь Милену, ей завтра будет 5 лет. Обожаю общаться на форумах, люблю читать и смотреть сериалы.
Добро пожаловать Маша
нас тут немного, бывает не так активно, но в целом душевно, спокойно, по-домашнему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyПн Дек 09, 2013 6:40 pm

Изабель пишет:
Всем, привет. Меня зовут Маша. Живу в Москве. воспитываю дочь Милену, ей завтра будет 5 лет. Обожаю общаться на форумах, люблю читать и смотреть сериалы.
Привет,Маша! присоединяйся к нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабель

Изабель

Сообщения : 2
Возраст : 45
Зодиак : Водолей

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyПн Дек 09, 2013 10:00 pm

МК, Наташа, спасибо за тёплый приём.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyПн Дек 09, 2013 10:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Про нас про всех написано здесь, а тусуемся мы больше во флудилке.
Хотя и в разных темах бываем.
А еще - мы иногда встречаемся в реале. mua 
Вернуться к началу Перейти вниз
юлинька



Сообщения : 2

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: привееееееееееееееееееееет всем...   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyСб Фев 08, 2014 12:11 am

приветик...
Вернуться к началу Перейти вниз
юлинька



Сообщения : 2

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyСб Фев 08, 2014 12:13 am

 grlove 
юлинька пишет:
приветик...
Вернуться к началу Перейти вниз
АлисаПАГ

АлисаПАГ

Сообщения : 329

Давайте знакомиться. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 14 EmptyСр Май 14, 2014 1:41 am

Здравствуйте девочки. Моё имя Алиса, я из Калининграда (самого западного), мне 25 лет. Не замужем, домашних животных тоже нет. Зашла на сайт случайно, захотела пообщаться, спросить совета, возможно, узнать новое для себя, кто-то поделится опытом...
Вообще я "мальчишница" - росла как мальчишка, училась с мальчишками (подавляющее большинство), работаю в мужской компании (три дамы и 18 мужчин). Поговорить не с кем да и не обо всём поговоришь, не поймут. С подружками, в основном, непонятки. Буду рада пообщаться, внести оживление или интерес к новому лицу на форуме. Не все же грядки копают...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте знакомиться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Наши форумчане-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов