Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Давайте знакомиться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyСр Май 14, 2014 1:50 am

Алиса, привет
нас здесь мало,но коллектив спетый)
вливайся!
мы обычно во Флудилке
на данный момент это здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

все будут рады новому человеку, так что не стесняйся Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
АлисаПАГ

АлисаПАГ

Сообщения : 329

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyСр Май 14, 2014 3:34 am

Ой, Викуля (можно так?), уже и ответ, СпасибоО. Взбодрилась сразу, уряяя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyСр Май 14, 2014 3:49 am

Алиса, добро пожаловать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer

ShakuDancer

Сообщения : 2
Возраст : 30
Зодиак : Овен

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyЧт Май 15, 2014 1:53 am

Меня зовут Хелайзиз (это виртуальное имя), а на самом деле я Лена. Мой самый распространённый ник ShakuDancer.

Я родилась 6 апреля 1994 года. Сейчас мне 20 лет. Живу я в России, в Санкт-Петербурге, очень красивом городе.
У меня есть старшая сестра которую зовут Надя и собака Жульет, которая очень любит покушать.

Люблю сидеть в интернете, делать сайты, общаться на форумах, писать разные произведения, читать, танцевать, петь. Я вообще очень люблю творчество, но рукоделие не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея Фиалка

Фея Фиалка

Сообщения : 28
Возраст : 35
Откуда : Одинцово
Зодиак : Овен

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyПт Окт 24, 2014 10:20 pm

Всем привет, я Аня, приятно познакомиться chaik . Живу в Одинцово, у меня есть старший брат, сестра-близнец, два племянника-близнеца и племянница)), и еще кошка Буся, но она не моя)
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLANA

SvetLANA

Сообщения : 6
Возраст : 30
Откуда : Херсон
Зодиак : Рыба

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: давайте знакомиться   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyВс Дек 21, 2014 7:51 pm

Всем огромный приветик kisskiss Я Светлана) Живу в Херсоне. Мне 20 лет. У нас дома есть котэйка Муся. А еще 2 папужки Тинка и Хамилек- мои любимые я очень за ними скучаю, они сейчас у мамы, так как Муся очень уж вредная и не послушная.
Очень люблю мистику, всякие гадания, гороскопы и т.д Я ужасный меломан, я бы весь день слушала музыку.... prgprg в моем плейлисте найдется все от РОКА до КЛАССИКИ.
Буду рада со всеми познакомиться, надеюсь мы найдем общие темы для общения grlove
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyПн Дек 22, 2014 12:43 am

SvetLANA пишет:
Всем огромный приветик kisskiss  Я Светлана) Живу в Херсоне. Мне 20 лет. У нас дома есть котэйка Муся. А еще 2 папужки Тинка и Хамилек- мои любимые я очень за ними скучаю, они сейчас у мамы, так как Муся очень уж вредная и не послушная.
Очень люблю мистику, всякие гадания, гороскопы и т.д Я ужасный меломан, я бы весь день слушала музыку.... prgprg в моем плейлисте найдется все от РОКА до КЛАССИКИ.
Буду рада со всеми познакомиться, надеюсь мы найдем общие темы для общения grlove

добро пожаловать
а что такое ПАПУЖКИ ????
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLANA

SvetLANA

Сообщения : 6
Возраст : 30
Откуда : Херсон
Зодиак : Рыба

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyПн Дек 22, 2014 8:25 pm

Волнистые попугаи, это я так называю-папужки)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lauriy

Lauriy

Сообщения : 2

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyПт Янв 23, 2015 7:48 am

Всем приветики! flower


Я Лаурия. - Лара.

Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyПт Янв 23, 2015 5:03 pm

Lauriy пишет:
Всем приветики! flower


Я Лаурия.  - Лара.


приветики
а подробнее : откуда, сколько лет, есть ли домашние питомцы ?

побродите по нашему форуму , есть много интересного.
а так - мы болтаем в БОЛТАЛКЕ обо всём.
приглашаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Lauriy

Lauriy

Сообщения : 2

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyВс Янв 25, 2015 8:50 am

МК пишет:


приветики
а подробнее : откуда, сколько лет, есть ли домашние питомцы ?

побродите по нашему форуму , есть много интересного.
а так - мы болтаем в БОЛТАЛКЕ обо всём.
приглашаем

Еще раз здравствуйте.
Живу в Украине. г.Харьков. Барышня я уже взрослая 48 лет.
Семья: муж,сын,кот Славик,недодохшего котенка притащил соседский мальчишка по имени Славик.Вот и в его честь назвали кота. На молочке и рыбке вырос в рыжего богатыря ,лентяя мурчишку...Позже муж зимой подобрал щеночка .Назвали Тузиком. А сейчас этот зверь размером с большую овчарку,только белого окраса .Зовем уважительно Туз.
Работаю в службе социальной защиты.Сейчас принимаем беженцев из зоны боевых действий.Чуть по более времени,если интересно,расскажу подробней. Сейчас на дежурстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyВс Янв 25, 2015 4:41 pm

Lauriy пишет:


Еще раз здравствуйте.
Живу  в Украине. г.Харьков. Барышня я уже взрослая 48 лет.
Семья: муж,сын,кот Славик,недодохшего котенка притащил соседский мальчишка по имени Славик.Вот и в его честь назвали кота. На молочке и рыбке вырос в рыжего богатыря ,лентяя мурчишку...Позже муж зимой подобрал щеночка .Назвали Тузиком. А сейчас этот зверь размером с большую овчарку,только белого окраса .Зовем уважительно Туз.
Работаю в службе социальной защиты.Сейчас принимаем беженцев из зоны боевых действий.Чуть по более времени,если интересно,расскажу подробней. Сейчас на дежурстве.

заглядывайте к нам , мы рады всем, тем более людям с питомцами !
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyПн Янв 26, 2015 5:58 pm

Девчонки новенькие, ну что ж вы приходите, знакомитесь, а в итоге не общаетесь(
Приходите, мы всем рады!
Мы всегда общаемся на ветке ФЛУДИЛКА! там увидите, какая тема активная, туда и заходите, пишите, не стесняйтесь Wink  Там болтаем обо всем и не о чем)

Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyВс Фев 01, 2015 4:51 am

Lauriy пишет:


Еще раз здравствуйте.
Живу  в Украине. г.Харьков. Барышня я уже взрослая 48 лет.
Семья: муж,сын,кот Славик,недодохшего котенка притащил соседский мальчишка по имени Славик.Вот и в его честь назвали кота. На молочке и рыбке вырос в рыжего богатыря ,лентяя мурчишку...Позже муж зимой подобрал щеночка .Назвали Тузиком. А сейчас этот зверь размером с большую овчарку,только белого окраса .Зовем уважительно Туз.
Работаю в службе социальной защиты.Сейчас принимаем беженцев из зоны боевых действий.Чуть по более времени,если интересно,расскажу подробней. Сейчас на дежурстве.
Конечно, интересно!
Приходите в "болталку", девочки написали. А вообще-то мы про разные темы болтаем.
Но кошки и собаки - главные темы.
И мы тут из разных мест, разного возраста
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika669

Rika669

Сообщения : 1
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Рак

Давайте знакомиться. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Давайте знакомится.   Давайте знакомиться. - Страница 15 EmptyПн Фев 02, 2015 6:33 am

Всем привет! Я - Рика, можно Женя, можно Евгения, и можно на ты!)
Я москвичка с разноцветными глазами и сибирским менталитетом.
Обожаю свою дочь, люблю супруга, маму и брата.
Мы с супругом мечтаем переехать в Питер и очень любим рыбалку и лошдей!
А еще люблю общаться с приятными и мудрыми людьми, запах метро, летние ливни, Московскую осень, весну в Таганроге, огурцы марки Knax, снежные зимы Подмосковья, мистические и детективные сериалы и просто ЖИЗНЬ!
Единственное, чего я действительно не люблю, это лицемерия и пафос.

У нас есть кот, зовут Шмяк, и мы все его очень любим!
А кстати, как суда фотографию можно загрузить, если не выкладывать на радикал, а на прямую с компьютера?!
А еще нам недавно привезли черепашку!
Вчера вечером друг приехал чтобы вместе сделать один наш интернет-проэкт, и заодно привез к нам на передержку годовалую красноухую черепашку. У него в квартире ей холодно. Моя пятилетняя дочь ждала этого события весь день)
Сегодня утром сквозь сон слышу как супруг воспитывает дочь:
-Алиса, отстань от черепахи!
спустя пять минут:
-Алиса, не мучай черепаху!
потом снова:
-Алиса, она же живая, а не игрушка, оставь её в покое!
еще минут через десять следует продолжительная лекция об уважении к животным..
В итоге просыпаюсь от смеха, потому что слышу детсикй голосок дочки:
- Уважаемая касноухая черепаха, не могли бы вы.. -(поднимаю голову с подушки и вижу как дочка стоит перед аквариумом, убрав ручки за спину) -высунуть голову! - торжественно заканчивает свое обращение мой ребёнок! ))))

Ну что тут сказать, привил уважение в животным! Правда дочь поняла это по своему!))))

Ну вот как-то так)
Давайте дружить!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте знакомиться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Наши форумчане-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов