Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 12:12 am

Нежная львица пишет:
Миша лыжи сдал на золотой значок ГТО Smile
Вот дает! Молодец! Поздравляю вас с золотым значком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 12:37 am

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 12:50 am

Молодец,Миша!

Я сегодня добила-таки мажора ,все времени не было блин. Третий сезон то будет? Как ждать тоооо.)
Посоветуйте что кще можно глянуть из нашего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 12:52 am

Дилю оставляла сегодня на целый день в саду,мне к косметологу нужно было после обеда. Она там разрыдалась,уложить на дневной сон не смогли. Ну привыкла после обеда домой уходить,а тут подстава такая) хотя мы с ней проговаривали всё заранее..
Короче,вечером пришла домой,спрашиваю почему не поспала в садике? Ну я же,говорит,плакала)))))) какой тут сон,рыданием занята была))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:02 am

Маш, кого-то она мне напоминает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:03 am

Мажора ты какого смотрела? С Прилучным?
Если да, то третий сезон через два года выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:05 am

Настя чёт орет уже минут 40((
Правда что ль зубы...
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:05 am

МамаДи пишет:
Дилю оставляла сегодня на целый день в саду,мне к косметологу нужно было после обеда. Она там разрыдалась,уложить на дневной сон не смогли. Ну привыкла после обеда домой уходить,а тут подстава такая) хотя мы с ней проговаривали всё заранее..
Короче,вечером пришла домой,спрашиваю почему не поспала в садике? Ну я же,говорит,плакала)))))) какой тут сон,рыданием занята была))

Я знаю кого напоминает lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:06 am

МамаДи пишет:
Молодец,Миша!

Я сегодня добила-таки мажора ,все времени не было блин. Третий сезон то будет? Как ждать тоооо.)
Посоветуйте что кще можно глянуть из нашего?

Я занудствую
Фарго . Правда американский
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:17 am

МамаДи пишет:
Дилю оставляла сегодня на целый день в саду,мне к косметологу нужно было после обеда. Она там разрыдалась,уложить на дневной сон не смогли. Ну привыкла после обеда домой уходить,а тут подстава такая) хотя мы с ней проговаривали всё заранее..
Короче,вечером пришла домой,спрашиваю почему не поспала в садике? Ну я же,говорит,плакала)))))) какой тут сон,рыданием занята была))
Laughing еще одна Маша (в смысле Линина Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:17 am

ДевАня пишет:
Настя чёт орет уже минут 40((
Правда что ль зубы...
Бедная... чё-то беспокоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:19 am

Додумалась я воду включить -затихла. Ее вода всегда успокаивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:20 am

МамаДи пишет:
Молодец,Миша!

Я сегодня добила-таки мажора ,все времени не было блин. Третий сезон то будет? Как ждать тоооо.)
Посоветуйте что кще можно глянуть из нашего?
Из наших я чё-то давно ничего нового не смотрела - все как-то одно и то же... в разных вариантах, даже лица в принципе одни и те же.


Вот кстати Валерка смотрел фильм 28 панфиловцев, говорит- на одном дыхании, особенно понравилось, что ни одной знакомой морды. Ну это ему может быть ни одной, он наши редко смотрит.
А еще он Ёлки-5 посмотрел, говорит - посмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:21 am

Линусь, молодчина сын! мужик!)

Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 58 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:26 am

Спасибо девочки)

Маша ржу))) Прям представила живо очень)))) напоминает, напоминает )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов