Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий
АвторСообщение
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:28 am

Начала я смотреть Склифосовского. Посмотрела весь первый сезон, начала второй. И тут Леша говорит, слушай я тоже с первого сезона начал, подожди меня))))
Придется ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:33 am

Да я уж сама заметила,что напоминает )) тоже тот ещё кадр,как ляпнет ))) то ли ещё будет )

Мариш,фарго мы с мужем все собираемся посмотреть,ну это на вечера) а мне днём одной че-нить хочется,чтоб цепляло ))
Ань,ага,с Прилучным,два года долго((
Маринчик,про Форс-мажоров то,не 7й сезон вышел,а продолжение 6го. Ну одна серия пока на англ мы смотрели,7й сезон в сентябре вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:59 am

МамаДи пишет:
Да я уж сама заметила,что напоминает )) тоже тот ещё кадр,как ляпнет ))) то ли ещё будет )

Мариш,фарго мы с мужем все собираемся посмотреть,ну это на вечера) а мне днём одной че-нить хочется,чтоб цепляло ))
Ань,ага,с Прилучным,два года долго((
Маринчик,про Форс-мажоров то,не 7й сезон вышел,а продолжение 6го. Ну одна серия пока на англ мы смотрели,7й сезон в сентябре вроде
То-то же я смотрю - се по 13 серий, а тут 11. Ну ладно, подожду...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 2:24 am

Кроме пятницы, люблю ещё время)) 19:30 - когда сдаю вахту, и 21:00 - когда в доме тишина!
Налила чаю, ща буду Гречанку смотреть по первому каналу. Однаааа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 3:10 am

Ань, кайф,)
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 3:17 am

Под утро пришёл кот и скромно лег в ногах.
А под утро в ногах спал уже я.
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 3:37 am

Мариш, )))
У Тимура странный обычай: ночью сесть мне на ноги и начать вылизываться. Чем он меня трясет т будит.))) По завершении процесса уходит спать в ванную комнату на коврик под унитазом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:49 pm

Мои моются перед сном так))
Каждый на своем месте. Вся кровать трясется в итоге Laughing

Ань, неужели до сих пор идет Гречанка!?) Интересно?

Всем привет!
Сегодня резко потеплело до -3 и метет, ветер сильный
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 1:58 pm

доброе утро

из *странностей* моих котов.
Маврик может прийти под утро, запрыгнуть на кровать и ходить по мне.
цель - меня разбудить
Гоша примерно в 3-4 ночи может воспылать ко мне любовью и прийти помурчать , потыкаться носом в нос, походить по волосам. Причем вес приличный и он меня практически скальпирует.

вчера впервые наступила Гоше на лапку. Такая обида вселенская !

а Маврик пришёл в себя после лечения и теперь активно ест, набирает прежний вес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 2:04 pm

Очень радуюсь за Маврю! тьфу тьфу тьфу!
Странно, что впервые, с их любовью мотаться под ногами))
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 2:06 pm

Вика пишет:

Странно, что впервые, с их любовью мотаться под ногами))

да, всегда смотрю под ноги
наступала на Маврика, он очень быстрый и не успеваю увернуться
а Гоша вроде и медленный, а тут сшустрил и результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 2:09 pm

МК пишет:
Под утро пришёл кот и скромно лег в ногах.
А под утро в ногах спал уже я.
lol!

Very Happy

Шуник засыпает у меня исключительно между ног (пардон Embarassed ), при чем если я переворачиваюсь на бок и ноги поджимаю, он ухитряется перебраться именно под согнутые ноги)
Но будить нас не будит, знает что чревато) Максимум может это громко помурчать, да и то после того как будильник прозвонил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 2:11 pm

Маврик, умничка)))
Про ноги) У нас очень любит бросаться кулем под ноги... поросенок!
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 2:12 pm

Нежная львица пишет:
У нас очень любит бросаться кулем под ноги... поросенок!

lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 Vide
СообщениеТема: Re: Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.   Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. - Страница 59 EmptyЧт Фев 02, 2017 2:14 pm

Миша вчера занял второе место по танцам Embarassed
Что то как то неожиданно все последнее время)
Я конечно его всегда поддерживаю и он большой молодец, я бы сроду одна на сцену не вышла. При чем мало того выйти, самому подобрать музыку и придумать танец! Но я реально смотрю на своего ребенка. Если честно думала в любом случае его чем то поощрить, хотя бы за участие! А тут вон оно как!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов