Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 31 ... 61  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 5:04 pm

ДевАня пишет:
Маринчик, а у меня сразу пальцы сверху стираются, кожа. Ну это если много постирать и отжать. В дернвне как-то остались без стиралки, ужас)
Ну да, конечно сверху стирается кожа. Особенно если с порошком стираешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 5:29 pm

Мои в августе едут в лагерь. С танцевальной группой.
У Саши спрашиваю: поедешь? Она: а это платно или бесплатно? Я говорю, платно. Она: а сколько стоит? Говорю, ну точно пока непонятно, примерно столько-то. Она: мам, ну это же дорого!Нет, не надо. Я это время могу бесплатно в деревне посидеть!
Скупая слеза умиления)) Обьяснила ей, что мы можем это позволить, иначе не предлагала бы. Так что если захотят, то поедут. Тогда согласилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 5:38 pm

Миша такой же стал) "Мам, а сколько стоит..."
Миша в спортивный лагерь в июле едет. Сергей путевку обещал дать
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 5:44 pm

ДевАня пишет:
Мои в августе едут в лагерь. С танцевальной группой.
У Саши спрашиваю: поедешь? Она: а это платно или бесплатно? Я говорю, платно. Она: а сколько стоит? Говорю, ну точно пока непонятно, примерно столько-то. Она: мам, ну это же дорого!Нет, не надо. Я это время могу бесплатно в деревне посидеть!
Скупая слеза умиления)) Обьяснила ей, что мы можем это позволить, иначе не предлагала бы.  Так что если захотят, то поедут. Тогда согласилась.

Нежная львица пишет:
Миша такой же стал) "Мам, а сколько стоит..."
Миша в спортивный лагерь в июле едет. Сергей путевку обещал дать

Молодцы детки!
Это от того, что вы не скрываете от них, наверное, откуда берутся деньги и что они имеют свойство ограничения,
но главное, что они это понимают, а не требуют - вынь да положь.

Помню себя такой, мама предлагала купить какую-нибудь обновку, а я могла сказать - да не надо, есть у меня что носить,
и мама тоже всегда удивлялась этому.
Да и Валерка у меня такой же.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 5:58 pm

Маринчик, конечно ничего не скрываем) Еще и на подходящих примерах объясняем что к чему, если таковые подворачиваются.
Хотя прямо великой надобности никогда и не было, они у меня не требовательные изначально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 6:01 pm

Всем привет!
Мариш, с приездом! Отдых пролетает всегда быстро, к сожалению. но к счастью воспоминания остаются на всю жизнь kiss.
Марин, поздравляю еще раз со стиралкой, кучу времени и сил сэкономишь теперь good
Лин, Мише поскорее выздороветь,на этот раз окончательно!!!
Дети -молодцы ( и Миша, и Саша ), знают, как деньги родителям достаются и ценят это! good
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 6:12 pm

Спасибо, Наташ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 7:35 pm

В очередной раз прифигеваю от девушки, которая вместо Ани сейчас)
Разговорились о шмотках... Начали с того, что мне офигенски идет зеленый и синий цвет. Есть у меня платье насыщенно зеленого цвета, говорят идет) И вот она, "Какой цвет, какой цвет! И Синий тебе хорошо! Сейчас, кстати, синий в тренде! Я себе сумку присмотрела, в принципе не очень дорогая... Или очень? я не разбираюсь... 36000..." obm
В очередной раз задумываюсь, что она делает у нас в универе на такой должности Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 7:38 pm

Лин, вот как раз и понятно, что она делает)) С ее образованием, мы все удивлялись. Ан нет, все встало на свои места)) Время с пользой проводит, стаж идет и диплом не пропадает. А на зп ей пофиг. Раз сумочка за такую сумму не очень дорогая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 7:47 pm

ДевАня пишет:
Лин, вот как раз и понятно, что она делает)) С ее образованием, мы все удивлялись. Ан нет, все встало на свои места)) Время с пользой проводит, стаж идет и диплом не пропадает. А на зп ей пофиг. Раз сумочка за такую сумму не очень дорогая...

Для ради стажа, я так думаю можно было бы поискать что нибудь попроще)))) Вон, я когда пришла к ТП после декрета на полставки) С 9 до 13 совершенно не напрягаясь работала. Правда за 3 копейки.
Она же тут страдает, как она перерабатывает, а работы у нее сейчас и правда вал, они до сих пор за Маркину все разгребают (год уже прошел) и что то еще им добавили.
Она в декрет уйти хочет, это понятно. А сейчас уже ТП подводить своим уходом не хочет, наверно. Фиг знает, в общем
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 8:02 pm

Ну так она и пришла на не пыльную работу. Кто ж знал, во что это выльется) А сейчас уж планы на декрет, повод свалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 8:04 pm

Ну так то так конечно... А декрет то и не случается. поэтому тут в 2 раза тяжелее, мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 8:05 pm

Лин, а на ком же сейчас ФИЭБ? Как раз сейчас должен идти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 8:11 pm

ДевАня пишет:
Лин, а на ком же сейчас ФИЭБ? Как раз сейчас должен идти...
Угадай с трех раз))))))))))))))))
Носится колбасой она)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2018 8:22 pm

Ух, ты ж...
Не завидую, прямо скажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 61На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 31 ... 61  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов