Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 32 ... 61  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyПт Апр 13, 2018 11:39 pm

Нежная львица пишет:
В очередной раз прифигеваю от девушки, которая вместо Ани сейчас)
Разговорились о шмотках... Начали с того, что мне офигенски идет зеленый и синий цвет. Есть у меня платье насыщенно зеленого цвета, говорят идет) И вот она, "Какой цвет, какой цвет! И Синий тебе хорошо! Сейчас, кстати, синий в тренде! Я себе сумку присмотрела, в принципе не очень дорогая... Или очень? я не разбираюсь... 36000..." obm
В очередной раз задумываюсь, что она делает у нас в универе на такой должности Rolling Eyes
Для нас она инопланетянка, хотя вот Юния тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 1:27 am

Приходил мастер, подвесил полочку под зеркало, вешалку для полотенец, держатель для душа girldance ,
ванная комната почти в завершении, осталось экран под ванну купить и будет ФСЁ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 1:33 am

Маринчик, тоже Юнию сразу вспомнила))
Поздравляю с очередным шагом к полному обживанию! Так это все прияяяятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 1:34 am

Завтра бабушка в деревню уезжает. Забрали сег пса) Обросший, в воскр в салон. Потом всех глистогоним, на прививки и тогда уж в деревню до осени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 1:52 am

Мы проглистогонили, на след недели на прививки)
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 2:04 pm

ДевАня пишет:
Маринчик, тоже Юнию сразу вспомнила))
Поздравляю с очередным шагом к полному обживанию! Так это все прияяяятно)
Спасибо mua
ДевАня пишет:
Завтра бабушка в деревню уезжает. Забрали сег пса) Обросший, в воскр в салон. Потом всех глистогоним, на прививки и тогда уж в деревню до осени.
Ну вот - весна уже вспает в свои права и привычки Very Happy . Скоро ЛЕТО!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 2:04 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 2:17 pm

Доброе утро!

Опять солнышко! Кааак же оно благотворно действует на меня) И бодряк, и настроение сразу отличное!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 2:23 pm

ДевАня пишет:
Доброе утро!

Опять солнышко! Кааак же оно благотворно действует на меня) И бодряк, и настроение сразу отличное!
Да, все мы солнцезависимые sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Нежная львица

Сообщения : 17170
Возраст : 49
Откуда : Москва
Зодиак : Лев

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 2:55 pm

Доброе утро!
Да я тоже от солнышка кайфую)))
Маша сегодня у мамы ночевать осталась, прям утром не хватает.... Отвыкла я что кого то дома нет) Про дачу пока не думаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 3:41 pm

всем привет

я всё немного в заторможенном состоянии
4 часа разницы всё таки много
вчера перестирала, варила еду
сегодня глажу, уберусь пока Серж на работе

про отпуск
всё очень было хорошо, но мало
познакомилась с женщиной из Красноярска, удивительное в том, что её манера говорить 100 % совпадает с Любашей и многие поступки такие же...удивительно
сначала я её испугалась в море когда она со мной заговорила
плывет такая вся в буркини + очки в поллица и шляпа широкополая
оказалось, что год назад попала под КАМАЗ и после перенесённых операций нельзя загорать + тело покалечено (не для слабонервных)...
так что мы с ней часами зависали в море, подальше от берега , было очень классно

экскурсий было 2 и все спокойные
1 - забиралась на Биг Будду - строят с 2004 года и до сих пор не достроили
2- ездила на вечернее тайское шоу - Сиам Нирамит
может , конечно, нам тайские истоки и не так понятны, но само шоу с животными, кучей артистов и спецэффектов + кучей реквизита - ВПЕЧАТЛЯЕТ


Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 3:42 pm

ММВ пишет:

Для нас она инопланетянка, хотя вот Юния тоже

да
обкорнать шикарные волосы - это полбеды, а вот выкрасить в чёрт знает что - это уже беда на всю голову
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 4:14 pm

Мариш, не в бровь, а в глаз, лучше и не скажешь)))

Отличный отдых вышел!
Да отдых вообще плохим не бывает) Ну для меня по крайней мере.
Вливайся потихоньку! Может фоточки еще есть, посмотрели бы с удовольствием)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

*Perla*

Сообщения : 6242
Возраст : 72
Откуда : Варна
Зодиак : Овен

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 4:24 pm

Всем привет!

Вчера моя "шефка" отпустила меня спать домой. Она иногда так делает, чтоб побыть наедине с бабулей.
Я воспользовалась возможностью хорошо выспраться сегодня. Встала в 10. В последнее время я Моню оставляю на ночь в кухне. Нам с Белкой так спокойнее. Она почувствовала свободу и теперь спит со мной. Ластится много и поет мне песенки.

Маринчик, вот как у тебя быстро все получается. И стиралка уже есть, и все полочки прибиты! А мастера где ты нашла? У нас таких услуг нет. Ну если только какой знакомый подсобит, за деньги , конечно-же. Тут в Болгарии и ЖЕКов нету. Даже никаких коммунальных фирм.
Вобщем я тебя поздравляю с обживанием и с покупками. Вот даже и Тимик уже готов к переезду.

Девчонки, вы все очень граммотные и хорошие родители, поэтому и детки ваши такие же.
Я свою Олю воспитывала на ошибках своих родетелей. Ведь родители тоже не всегда идеальны и они могут ошибаться. Поэтому, то, что меня когда-то обижало или унижало, я тут же исключила из правил, я старалась поставить себя на ее место , понять ее желания, тревоги, чтобы она себя чувствовала частью нашей семьи. А не просто ребенком. Но мне тоже с ней повезло. Она у меня никогда не была требовательной. А может это потому, что я ее так воспитала?!

Маришка, с счастливым возвращением тебя! Прям в каждом слове, что ты пишешь, чувствуется твое отличное настроение, оно прям струит от тебя! Про женщину, что очень похожа на Любашу... вполне верю, потому как и у меня в жизни были люди, напоминающие других людей. Наверняка т ы с ней себя чувствовала как со с тарой знакомой, да?

Для настроения


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы. - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 4:26 pm

ДевАня пишет:
Мариш, не в бровь, а в глаз, лучше и не скажешь)))

Отличный отдых вышел!
Да отдых вообще плохим не бывает) Ну для меня по крайней мере.
Вливайся потихоньку! Может фоточки еще есть, посмотрели бы с удовольствием)

*Perla* пишет:


Маришка, с счастливым возвращением тебя! Прям в каждом слове, что ты пишешь, чувствуется твое отличное настроение, оно прям струит от тебя! Про женщину, что очень похожа на Любашу... вполне верю, потому как и у меня в жизни были люди, напоминающие других людей. Наверняка т ы с ней себя чувствовала как со с тарой знакомой, да?

Для настроения

g[/img][/url]


фотографии, конечно, будут...
только разберусь в квартире, перенесу со смартфона в комп, разберу по темам и сразу будут
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 61На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 32 ... 61  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов