Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 нужен совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
jevgenia

jevgenia

Сообщения : 23
Возраст : 73
Зодиак : Водолей

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 10:29 pm

Денег не жаль. Если бы у них были бы какие - то общие дела в те давние времена, то было бы понятно - воспоминания. Сидели за одной партой, как бы не обращали друг га друга внимания, разбежались, жизнь прошла, а тут какие - то разговоры... Ну месяц поговорили. второй.. Конечно, если бы её мужчина не препятствовал их общению, то может быть оно бы все и успокоилось. А так, как заговорщики тайно от него общаются. Муж вкратце передает сут беседы, а она одна и та же. Вот что не понятно. Мужу просто её жаль. Мыслишки возникают, что с ним была бы счастлива...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 10:32 pm

jevgenia пишет:
Денег не жаль. Если бы у них были бы какие - то общие дела в те давние времена, то было бы понятно - воспоминания. Сидели за одной партой, как бы не обращали друг га друга внимания, разбежались, жизнь прошла, а тут какие - то разговоры... Ну месяц поговорили. второй.. Конечно, если бы её мужчина не препятствовал их общению, то может быть оно бы все и успокоилось. А так, как заговорщики тайно от него общаются. Муж вкратце передает сут беседы, а она одна и та же. Вот что не понятно. Мужу просто её жаль. Мыслишки возникают, что с ним была бы счастлива...
Ну и чего тогда вы всполошились? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 10:34 pm

Наташа пишет:

Ну и чего тогда вы всполошились? Rolling Eyes

Таки да. Сразу возник этот же вопрос. agr
Вернуться к началу Перейти вниз
jevgenia

jevgenia

Сообщения : 23
Возраст : 73
Зодиак : Водолей

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 10:40 pm

Жена - это я. Настораживает состояние мужа.После первых писем- он вообще был никакой. Слушал одну и ту же мелодию . Рычал, если что - то не так было как ему того хотелось. У нас с ним очень доверительные отношения. Двое взрослых детей. Одним словом- очень положительный муж. Как я уже писала- я не препятствовала их общению. Но когда человек бросает все и торопиться позвонить и послушать её в очередной раз... Живут они даже в разных государствах. Ему очень хочется посмотреть, какой она стала, а она опять не торопиться показать свое фото..
Вернуться к началу Перейти вниз
jevgenia

jevgenia

Сообщения : 23
Возраст : 73
Зодиак : Водолей

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 10:43 pm

ДевАня пишет:


Таки да. Сразу возник этот же вопрос. agr
Наверное полнолуние подействовало. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 10:44 pm

jevgenia пишет:
Жена - это я. Ему очень хочется посмотреть, какой она стала, а она опять не торопиться показать свое фото..
Нормальное человеческое желание,посмотреть каким стал знакомый человек спустя 48 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
jevgenia

jevgenia

Сообщения : 23
Возраст : 73
Зодиак : Водолей

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 10:47 pm

Просто за 39 лет совместной жизни ни чего подобного не наблюдалось. Мы уже и без слов понимаем друг - друга. А тут, с кем - то, не со мной говорит по часу. Как тут не всполошиться. Потом он с такой нежностью описывает ту девочку, радуется, что голос остался прежним.
Вернуться к началу Перейти вниз
jevgenia

jevgenia

Сообщения : 23
Возраст : 73
Зодиак : Водолей

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 10:55 pm

Наташа пишет:

Нормальное человеческое желание,посмотреть каким стал знакомый человек спустя 48 лет.
так и тут переживания - "от той плохой жизни она наверное плохо выглядит, поэтому и не хочет, чтобы её увидели"... она категорически против встречи -" у нее наверное нет соответствующей одежды и она стесняется показаться".
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 10:58 pm

jevgenia пишет:

так и тут переживания - "от той плохой жизни она наверное плохо выглядит, поэтому и не хочет, чтобы её увидели"... она категорически против встречи -" у нее наверное нет соответствующей одежды и она стесняется показаться".

ну лишний раз доказывает,что у него к ней жалость,сочувствие,не более
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 10:59 pm

Чем больше читаю, тем больше кажется, что ситуация не стоит вашего внимания. Попробуйте трезво взглянуть на вещи. Да одно то, что живут в разных гос-вах уже может успокоить. Не сбежит он от вас. Тем более в таком возрасте, тем более в неизвестность такую и непонятно к кому, фото даже не видел))
А то, что голосу радуется - вполне человеческое явление. Отбросило мужчину назад в прошлое, вот и все. Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 11:03 pm

jevgenia пишет:
Просто за 39 лет совместной жизни ни чего подобного не наблюдалось. Мы уже и без слов понимаем друг - друга. А тут, с кем - то, не со мной говорит по часу. Как тут не всполошиться. Потом он с такой нежностью описывает ту девочку, радуется, что голос остался прежним.

Вот тут я бы сиронизировала, но вижу, что вы человек реальный, а не тролль, поэтому не бужду уж. Smile
Предыдущую мою иронию тоже не воспринимайте, как личную обиду. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа

Сообщения : 18377
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Зодиак : Близнецы

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 11:08 pm

ДевАня пишет:
Чем больше читаю, тем больше кажется, что ситуация не стоит вашего внимания. Попробуйте трезво взглянуть на вещи. Да одно то, что живут в разных гос-вах уже может успокоить. Не сбежит он от вас. Тем более в таком возрасте, тем более в неизвестность такую и непонятно к кому, фото даже не видел))
А то, что голосу радуется - вполне человеческое явление. Отбросило мужчину назад в прошлое, вот и все. Smile

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
jevgenia

jevgenia

Сообщения : 23
Возраст : 73
Зодиак : Водолей

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 11:08 pm

Спасибо за понимание. Наверное, я просто себя накрутила. Надо чтобы прошло какое - то время, чтобы они успокоились. Мне ту женщину жаль. Со слов мужа она была очень способной и успешной ученицей. Но дальше медучилища дело не пошло. Сейчас на пенсии и убивается работая на двух огородах. Тянет 27- летнего сына, который не может найти работу... Все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

ДевАня

Сообщения : 34799
Возраст : 40
Откуда : Москва
Зодиак : Дева

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 11:11 pm

jevgenia пишет:
Спасибо за понимание. Наверное, я просто себя накрутила. Надо чтобы прошло какое - то время, чтобы они успокоились. Мне ту женщину жаль. Со слов мужа она была очень способной и успешной ученицей. Но дальше медучилища дело не пошло. Сейчас на пенсии и убивается работая на двух огородах. Тянет 27- летнего сына, который не может найти работу... Все будет хорошо!

Вот это самое верное решение. Воспоминания когда-нибудь исчерпают себя, а жалобы чужие он наверняка не будет слушать постоянно. Так постепенно и сведется все на нет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
jevgenia

jevgenia

Сообщения : 23
Возраст : 73
Зодиак : Водолей

нужен совет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 11:13 pm

ДевАня пишет:


Вот тут я бы сиронизировала, но вижу, что вы человек реальный, а не тролль, поэтому не бужду уж. Smile
Предыдущую мою иронию тоже не воспринимайте, как личную обиду. Wink

Ничего обидного не вижу в том, что вы написали. Мне самой смешно порой. Это я - то в моем возрасте кинулась ревновать к прошлому. Оказывается и такое может быть. Если бы мне полгода назад об этом кто - то сказал, то бы я ответила, что такого быть не может, а оказывается может.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

нужен совет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дела семейные :: Любовь и отношения-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов