Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 нужен совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
МамаДи
Admin
МамаДи

Сообщения : 18427
Возраст : 34
Зодиак : Рак

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyВт Авг 07, 2012 2:20 pm

DeLux пишет:
Я почему-то Аннушку вспомнила сразу, когда читала историю, без её рассказа даже. Very Happy

я тоже,она ж и раньше рассказывала,хоть и без таких подробностей Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ladiesonly.biz
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyВт Авг 07, 2012 3:30 pm

jevgenia пишет:
Добрый день всем! А день действительно добрый. В доме опять мир и покой. Муж вернулся с работы, приветливый как всегда. Хорошо поговорили. Я действительно просто паникерша. Он изобразил, как я выглядела, когда выплескивала на него свое недовольство. Как он сказал, что в тот момент я выглядела злой старухой лет 80. Они вчера опять общались, она опять жаловалась на свою жизнь. Муж её жалеет - он же, разговаривая с ней видит ту 15- летнюю девочку. Но кажется туман рассеивается. Он говорит, что уже и без фото догадывается как она выглядит. Теперь он не знает, что делать дальше. И слушать её жалобы уже наскучило и тревожит- а если ей некому больше душу излить...
Спасибо всем, кто поддержал меня, выслушали. А это так важно.

Ну вот, что и требовалось доказать.
А что она - столько лет ждала, чтобы кому-то пожаловаться?
Успокойте его, есть такие люди, которые всегда всем на все жалуются.
и всегда недовольны. Может быть она из их числа...
Вернуться к началу Перейти вниз
jevgenia

jevgenia

Сообщения : 23
Возраст : 73
Зодиак : Водолей

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyВт Авг 07, 2012 3:49 pm

Думаю, что пройдет немного времени и он успокоится. Просто в нем сочетается жуткая деловитость и такая же наивность. Наверное эта наивность их и роднит. Мужчина, с которым она сейчас живет, предлагал ей выйти него замуж, но она отказалась. А сейчас складывается такая ситуация, что она может остаться без жилья, если он вдруг отойдет в мир иной. Ему уже 75 лет и у него куча болячек. Вот мой муж и пытается её вразумить. Ладно, будем надеяться на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
jevgenia

jevgenia

Сообщения : 23
Возраст : 73
Зодиак : Водолей

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyВт Авг 07, 2012 3:55 pm

Случайно нашла стихотворение

Как тяжело остаться человеком
Жить правильно, барахтаясь средь лжи
В стремлении жить, не став калекой
Прочувствовать любовь, не миражи.
Уметь прощать, когда все ненавидят
Не опуститься низко к их делам
Так тяжело, но дай Бог не увидят,
Как ранят душу, ломают пополам.
Пускай добро никто и не оценит
Не жду от них подачек и наград
Один солдат войны ход не изменит
А если каждый встанет, уж отряд.
Мне верится, что миром правит Вера
В добро людей в их преданность, мечты
На все печали есть у жизни мера
Вы только верьте, не теряя теплоты.
Как всё же не легко быть человеком
Живя по совести, дарить душевный свет
Успеть сказать и не остаться эхом
Крича вдогонку дням минувших лет.

Катарина Магазова
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганди

Ганди

Сообщения : 9
Возраст : 37
Откуда : Россия-Казахстан
Зодиак : Телец

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Посоветуйте!   нужен совет - Страница 5 EmptyПт Авг 24, 2012 1:12 am

Встречаюсь я с парнем почти год,и почти весь этот год мы жили вместе(ну так получилось)!!! он старше меня на 9 лет. у него за плечами 2 офиц.брака,и трое детей. но сейчас разведен. Я тоже не без греха,была замужем и разведена,естьдочь. вообщем жили мы себе поживали дружно втроем(я,дочь и он), Дочь начала его папой называть,он рад! У него начались проблемы на работе, компания банкрот. несколько месяцев сидел в депрессии. Поддерживала как могла. Через несколько месяцев его приглашают в другой город работать. он соглашается. Мы едем вместе. И начались проблемы. Какие то вечные претензии, не довольные лица, походу по квартире с подушкой и одеялом. Во общем как в коммуналке! Я начала обижаться,естественно как свойственно это каждой девушке, так как внимания было НУЛЬ! Иногда было даже такое что приходя с работы он срывался на мне, орал без причины, обзывал. Я обижаюсь,плачу, он подходит , просит прощение. РАЗ так произошло, ДВА,ТРИ.... после вообще он начал тоже на меня обижаться что я на него обиделась и мы не разговариваем....Не много расслабившись drinks ночью,начинает мозги делать, в итоге мои вещи по всей квартире раскиданы,чемоданы в ускоренном темпе начинаются собираться. на утро он , поняв что я уезжаю, начинает прощение просить. frd я прощаю, и так опять РАЗ, ДВА, ТРИ...... в итоге я собрала вещи пока его не было и уехала. теперь я у себя дома,в другой стране yahoo мне спокойно! он!Он начинает писать,звонить, просить прощения. закидывать сообщениями на ящик и телефон.... сперва хотела его проучить.....но рассказав своим подругам, они отговаривают возвращаться, мол у тебя ребенок,так нельзя чтоб ребенок это видел. Да я и сама отлично понимаю все это. но все же надежда какая то есть что он измениться(хотя ему уже 35) Но я вижу что он страдает,он скучает. мои же чувства по угасли не много....и я не знаю чтоделать, все таки дочь его называть "папой" начала.....и я думаю "ну что я сейчас уйду от него и что будет????скольких мужиков моя дочь еще будет "Папой называть?????????" как тяжело. честно не хочу уже ни каких отношений строить вообще.....но так тоже не дело,время проидет и все равно же начну свою жизнь устраивать.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганди

Ганди

Сообщения : 9
Возраст : 37
Откуда : Россия-Казахстан
Зодиак : Телец

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyПт Авг 24, 2012 1:21 am

Ганди пишет:
Встречаюсь я с парнем почти год,и почти весь этот год мы жили вместе(ну так получилось)!!! он старше меня на 9 лет. у него за плечами 2 офиц.брака,и трое детей. но сейчас разведен. Я тоже не без греха,была замужем и разведена,естьдочь. вообщем жили мы себе поживали дружно втроем(я,дочь и он), Дочь начала его папой называть,он рад! У него начались проблемы на работе, компания банкрот. несколько месяцев сидел в депрессии. Поддерживала как могла. Через несколько месяцев его приглашают в другой город работать. он соглашается. Мы едем вместе. И начались проблемы. Какие то вечные претензии, не довольные лица, походу по квартире с подушкой и одеялом. Во общем как в коммуналке! Я начала обижаться,естественно как свойственно это каждой девушке, так как внимания было НУЛЬ! Иногда было даже такое что приходя с работы он срывался на мне, орал без причины, обзывал. Я обижаюсь,плачу, он подходит , просит прощение. РАЗ так произошло, ДВА,ТРИ.... после вообще он начал тоже на меня обижаться что я на него обиделась и мы не разговариваем....Не много расслабившись drinks ночью,начинает мозги делать, в итоге мои вещи по всей квартире раскиданы,чемоданы в ускоренном темпе начинаются собираться. на утро он , поняв что я уезжаю, начинает прощение просить. frd я прощаю, и так опять РАЗ, ДВА, ТРИ...... в итоге я собрала вещи пока его не было и уехала. теперь я у себя дома,в другой стране yahoo мне спокойно! он!Он начинает писать,звонить, просить прощения. закидывать сообщениями на ящик и телефон.... сперва хотела его проучить.....но рассказав своим подругам, они отговаривают возвращаться, мол у тебя ребенок,так нельзя чтоб ребенок это видел. Да я и сама отлично понимаю все это. но все же надежда какая то есть что он измениться(хотя ему уже 35) Но я вижу что он страдает,он скучает. мои же чувства по угасли не много....и я не знаю чтоделать, все таки дочь его называть "папой" начала.....и я думаю "ну что я сейчас уйду от него и что будет????скольких мужиков моя дочь еще будет "Папой называть?????????" как тяжело. честно не хочу уже ни каких отношений строить вообще.....но так тоже не дело,время проидет и все равно же начну свою жизнь устраивать.........
dnp
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганди

Ганди

Сообщения : 9
Возраст : 37
Откуда : Россия-Казахстан
Зодиак : Телец

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyПт Авг 24, 2012 1:27 am

[quote="Ганди"]
и что мне ни кто ни чего не посоветует?????
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyПт Авг 24, 2012 1:29 am

[quote="Ганди"]

ну и на фиг вам эта херь ?????
отпустите его ....
себя любите и пусть по жизни появится тот , кто вас оценит и полюбит...
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

ММВ

Сообщения : 35528
Возраст : 70
Откуда : Москва
Зодиак : Козерог

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyПт Авг 24, 2012 2:00 am

Конечно. Люди не меняются. Если он сто раз просил прощения - попросит и сто первый. Ему нетрудно.
Любите себя, не заморачивайтесь. И не тратьте свою жизнь на кого-то, тем более в ком сомневаетесь.
Это мое мнение.
Раз уж вы спрашивали.

А дочка... тут вам, конечно надо быть осторожнее. Негоже девочке видеть много чужих мужчин.

И еще задумайтесь: у него было три ТРИ! брака.
В этих браках - его ли жёны не устроили
или он не устроил жён...
но делайте вывод: вы у него четвертая - все равно не ужился,
стоит ли он вообще ваших раздумий?
Ни одна женщина хорошего мужика не упустит, а от этого уже три отказались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганди

Ганди

Сообщения : 9
Возраст : 37
Откуда : Россия-Казахстан
Зодиак : Телец

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyПт Авг 24, 2012 2:16 pm

ММВ пишет:
Конечно. Люди не меняются. Если он сто раз просил прощения - попросит и сто первый. Ему нетрудно.
Любите себя, не заморачивайтесь. И не тратьте свою жизнь на кого-то, тем более в ком сомневаетесь.
Это мое мнение.
Раз уж вы спрашивали.

А дочка... тут вам, конечно надо быть осторожнее. Негоже девочке видеть много чужих мужчин.

И еще задумайтесь: у него было три ТРИ! брака.
В этих браках - его ли жёны не устроили
или он не устроил жён...
но делайте вывод: вы у него четвертая - все равно не ужился,
стоит ли он вообще ваших раздумий?
Ни одна женщина хорошего мужика не упустит, а от этого уже три отказались.
Спасибо Вам за ваше мнение...для меня это важно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганди

Ганди

Сообщения : 9
Возраст : 37
Откуда : Россия-Казахстан
Зодиак : Телец

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyПт Авг 24, 2012 2:17 pm

[quote="МК"]
спасибо,
Вернуться к началу Перейти вниз
жасминКА

жасминКА

Сообщения : 1
Возраст : 31
Зодиак : Весы

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyВт Авг 28, 2012 11:17 pm

я встречаюсь с парнем где то месяц...он говорит что сильно любит меня. и вдруг охладел перестал звонить, приходить...что случилось подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
АлисаПАГ

АлисаПАГ

Сообщения : 329

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyЧт Май 15, 2014 11:07 pm

Я приболела, лежу в больнице. Мой друг ничего лучшего не придумал (ха-ха), как принести ноутбук и диск со старыми фильмами про Шарпа. Может видели? К фильмам равнодушна, но, делать нечего смотрю Шарпа в четырёх сериях и ОЙ! Повелась на гл. героя... Эт в мои годы... Наверное все переболели этой чепухой ещё в школе, а я вот ой-ой-ёй. Любопытно, что фильм 1993 года рождения, а актёр, гл. герой, и вовсе ровесник моего отца (1959 г.р.) Полный атас, шибануло меня, тащусь!
Девочки, что же в актёрах есть, что привлекает ТАКОЕ внимание?! Внешние данные - да, но....
С парнями проблем нет, а вот угораздило. Обшарила тырнет, добыла инфо, трезво, вроде, мыслю, но не помогает! Как быть, подскажите лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

Сообщения : 40220
Откуда : Саратов

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyПт Май 16, 2014 1:34 am

я точно ничего не подскажу)
никогда в жизни,даже в юности, не влюблялась в актеров,певцов и прочих персонажей, с которыми не знакома лично)
Вернуться к началу Перейти вниз
АлисаПАГ

АлисаПАГ

Сообщения : 329

нужен совет - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 5 EmptyПт Май 16, 2014 3:22 am

Вика, меня тоже не прельщали, а одноклассницы тащились до жути. Могёт у меня это от тоски больничной. Побочный, кагбе эффект. Ведь соображаю, что хрень, а тащусь с удовольствием даже. Значит что-то есть в актёрах-певцах и т.п. Харизма чтоль. Их там всякому учат. Вот бы знать! (и применять)... Внутренняя изюминка, огонь или что-то, что высматриваешь в человеке, но (надеюсь пока) не находишь. Что вы, девушки, находили в своих спутниках, что вас притянуло друг к другу. Что выделило ЕГО из всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

нужен совет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дела семейные :: Любовь и отношения-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов