Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!
Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 нужен совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

нужен совет - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:25 pm

Алиса, глупости всё это.
Любить надо реального , осезаемого человека.
актер играет роль и представление о нём как о человеке искажено, зритель влюбляется в образ.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлисаПАГ

АлисаПАГ

Сообщения : 329

нужен совет - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 6 EmptyПт Май 16, 2014 5:30 pm

МК пишет:
Алиса, глупости всё это.
Любить надо реального , осезаемого человека.
актер играет роль и представление о нём как о человеке искажено, зритель влюбляется в образ.
О!. Образ, именно образ! То, что мы любим (или во что влюбляемся) - образ! Вопрос в том выдуманный этот образ нами или подобран согласно подспудным нашим приоритетам. Что-то должно быть! Ау, Фрейд, у тебя всё понятно... для тебя. Теперь задачка - мой подспудный приоритет парней - Шарп сыграный актёром? и что в нём? Буду разбираться пока под капельницей времечко есть. Уж такая я копуша-мозгокрутка. Спасибо девочки....
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор
МК

Сообщения : 40410
Возраст : 58
Откуда : Москва
Зодиак : Весы

нужен совет - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 6 EmptyПт Май 16, 2014 6:26 pm

АлисаПАГ пишет:

О!. Образ, именно образ! То, что мы любим (или во что влюбляемся) - образ! Вопрос в том выдуманный этот образ нами или подобран согласно подспудным нашим приоритетам. Что-то должно быть! Ау, Фрейд, у тебя всё понятно... для тебя. Теперь задачка - мой подспудный приоритет парней - Шарп сыграный актёром? и что в нём? Буду разбираться пока под капельницей времечко есть. Уж такая я копуша-мозгокрутка. Спасибо девочки....

приколистка

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлисаПАГ

АлисаПАГ

Сообщения : 329

нужен совет - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 6 EmptyСб Май 17, 2014 3:04 am

Я же логистик, а это значит приколист, зануда и мозготр.х! Спасибо за пожелание, стараюсь, но получается не очень, вот и "развлекаюсь" методом системного анализа. Родители говорят, что замуж пора, надо придумать отмазку качественную.
Вернуться к началу Перейти вниз
МанГО

МанГО

Сообщения : 128
Возраст : 33
Откуда : Хоббитон
Зодиак : Близнецы

нужен совет - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: нужен совет   нужен совет - Страница 6 EmptyСб Май 30, 2015 9:41 pm

Это всё детские обиды и детская влюбленность. К психологу тут нужно обоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

нужен совет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Дела семейные :: Любовь и отношения-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов